Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот черт! Засветился на работе...(тревожная музыка)
    от Ива в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 14.08.2005, 09:31
  2. Здравствуйте доктор! Через два дня после рождения мой малыш "засветился " -...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 21:01
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 06:04
  4. Ответов: 5
    : 26.06.2004, 02:24
  5. тревожная дипресия
    от Наташа А в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.05.2003, 15:57
  1. Ива
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Говорили доктора - фетишизм до добра не доведет.

    Да уж! Но движется все это странными путями.

    Короче, в сумке у меня лежал пакет со всякими колготками и парой других штук из женского белья, на работе оставил сумку на столе, новая сотрудница (замужняя), полезла за каким-то бесом в нее. Короче теперь она мне говорит, что "Busted! I hope you have a girlfriend".

    А чуть позже прихожу - под комп засунута страница из каталога женского белья.

    Блин, а ведь у нас на работе народ посплетничать горазд - хлебом не корми. И сотрудница эта завтра идет на ланч с одной из самых нехороших секретарш. Вот и не знаю, то ли бежать до Канадской границы теперь, то ли наоборот - быть предметом повышенного, но несколько специфичного интереса к своей персоне. И вообще непонятно - чем это дело кончится.

    Надеюсь, русского она не знает, и сюда не ходит. А то еще напишет - Aha! Busted again! So it was you! Или что-то в этом роде.

    Собственно вопрос: а вот если представить, что вы были бы в такой ситуации (с любой стороны), как бы дальше развивались события? Кстати, это вполне чисто теоретически может с любой честной работающей девушкой произойти, может и не в форме лазания по сумкам, а в какой другой, но это не имеет значения. Работу поменять - опция на данным моент тяжелая -жестокий кризис по моей специальности плюс визовые ограничения.

    Вот ведь влетел!

  2. spulia
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я немножко не вьезжаю в тему, чего такого страшного произошло? или я менталитета не понимаю. Раз все это за границей протекает, а слабо на эту жучку в суд подать, за вмешательство в приваси, и за преследование сексуальные? Или не подать а припугнуть? Или в конце концов начальству накапать. А раз замужняя типа мужу в приватной беседе сказать, мол незнаю что делать, но ваша половина меня преследует всякими гнусными намеками, вот подкладывает всякие развратные картинки, и всякие двусмысленные шуточки отпускает. Короче сделать из тетки ненормальную нимфоманку которой вы стойко отказали, а она теперь вам мстит и всякие слухи распускает?

  3. wanessa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    попался! (о ужас!)

    Простите, а страничку из каталога зачем? Или она идиотка, или стерва. Стерву очень легко поставить на место хлодным тоном и последующим игнором. А если идиотка, то ваши общие знакомые должны об этом знать и ее словам должного внимания не оказывать. Если сами не такие, коенчно, но тогда что вам до мнения 2 идиоток, собравшихся вместе.

    И еще, если вы не будуте носиться по конторе и слушать пересказ доброхотов этой истории с болезненным мазохизмом, то тогда точно станеет любимым объектом внимания, мальчиком для битья всего коллектива...



    Вобщем, не заморачивайтесь особенно. Надменный вид - это мое личное дело и неотвечание на вопросы поможет вам продержаться то время, которое требуется для того, чтобы эта история стала историей (каламбурь :-)



    А вообще это все недостаток воспитания, такта и куча свободного времени при скучной личной жизни...

  4. azu
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    попался! (о ужас!)

    Я бы (на вашем месте) пошла к этой идиотке. При всех! положила бы ей на стол эту самую страницу из каталога и ГРОМКО но вежливо, с улыбкой, сообщила бы, что моей герлфренд нравятся другие фасоны. Кроме того, поинтересовалась бы - опять же громко - что конкретно она забыла в МОЕЙ сумке. Но все это надо было делать СРАЗУ. ИМХО.

  5. АВШ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаете... Вы сразу же почувствовали себя . И это плохо. Это видно. Это чувствуется. А надо было сразу же самому себе сказать "So what?" и не нервничать

  6. Shved
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А как правильно понять автора? У него в сумке было бельё девушки или своё? По-моему, тёткой проафишировано, что бельё его. Тогда он уже прослыл голубым и исходить в советах надо из этого. Belle отлично написала.

  7. Артемьев Ю.К.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    не въехала.. почему автор сразу не спросил - че забыла эта тетенька в его сумке? почему бы не спросить это сейчас?

    почему бы не намекнуть, что весь офис будет знать о том, что она любит полазать по сумкам?

  8. Jane
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    попался! (о ужас!)



    Главное - успокойтесь. А что "ужасное" собственно произошло?

    Я бы повернула эту ситуацию в свою пользу.

    Если о Вас распространяют слухи - значит Вы популярны.

    Если лезут в Вашу сумку (да еще в иностранной компании) -

    значит к Вам проявляют интерес.

    ИМХО Вам следует обыграть эту ситуацию.

    совершенно права - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ. В чем Вы виноваты?

    Главное в жизни - научится относиться к подобным ситуациям с юмором.

    Подыграйте этой даме. Напустите на себя ореол загадочности.

    Поухаживайте при всех за красивыми сослуживицами.

    Будьте любезны и общительны со всеми.

    Можете пару раз при ней пофлиртовать по телефону

    якобы с женщиной (используя женское имя).

    Ведите игру до конца, не сдавайте позиций.

    Запутайте всех окончательно.

    В конце концов, они просто разглядят в Вас ЛИЧНОСТЬ,

    с которой интересно общаться. А Ваша личная жизнь пусть будет покрыта для них тенью тайны

    Для работы это идеальный вариант отношений.

  9. printemps
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    почему бы не намекнуть, что весь офис будет знать о том, что она любит полазать по сумкам?



    Зачем намекать - можно сразу начать действовать.

    Думаю сейчас такая ситуация, когда лучшая защита - нападение.

    Главное, не относиться к этому серьезно.

    Как-бы между делом.

  10. Денис1
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А мне сдается, что все это развод.

  11. erozhkov
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вы в Штатах? И по сумкам там тётки лазают, ага. Да ещё и каталоги с бельём подсовывают. Эта тётка наверное спала и видела работу потерять? Не смешите народ, придумайте что-нибудь более правдоподобное.

  12. Кошастик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    похоже, стрелочка...

    с чего бы это так пугаться от того, что в сумке женское белье? подарки женам, сестрам, мамам, подругам (нужное подчеркнуть) не покупаются разве?

    и честно говоря, не могу представить ситуацию, когда кто-то лезет в чужую сумку, стоящую на столе...

  13. ОльгаП
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я нахлестался, так что прошу извинить стиль.



    В Штатах только мужикам не положено, а тетки делают все, что захотят. Сегодня днем одна, например, мне кулачком в челюсть так играючи стукнула. Сотрудница HR (отдела кадров). Так что для них всех закон не писан.



    Девица, что полезла в мою сумку - достаточно приятная в общении, мы с ней тусуемся постоянно, из-за чего собственно, это и вызывает у меня такие сложности. К тому же в Южной Калифорнии отношения в корпорациях крайне либеральные, на мой взгляд. Ни разу не слышал, чтобы из нашей конторы кого-либо по харассменту уволили. Плюс, все друг друга знают, что мою позицию сильно осложняет.



    Подруга, помимо пресловутого белья, нашла еще и кучу карт из стрипклубов, так что голубым мне прикинуться сложно, ну и при живой девушке в таком количестве по клубам не походишь.



    Блин, вот напился - с одной стороны смешно, что так вляпался, с другой стороны - жутко, а что она дальше делать будет. Главное, что секретарша, с которой они внезапно сдружились, считается очень hot, и не дай бог. Подо мной тогда просто земля гореть будет, как на Курской Дуге.



    Пошел спать, завтра на работу не пойду - может рассосется.

  14. Guzali
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Так чьё бельишко то в сумке ваше или?

  15. tatki
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Мне кажется, гражданин дал понять чье в самом начале повествования. По своему же опыту знаю, что если пошла гулять сплетня, даже не имеющая под собой почвы, что не факт в данном случае, то ее остановить уже очень трудно. Помню одну славную девушку в местном ультра-консервативном колледже все считали лесбиянкой, как же она потом долго мучалась, доказывая, что это не так, дружить с ней никто не хотел.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •