Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Катастрофически не хватает денег. Я живу вдвоем с дочерью- дошкольницей. По...
    от Элина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 27.02.2020, 20:30
  2. Живу с мужем из-за денег
    от neo-ramzes в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 74
    : 06.08.2005, 05:46
  3. На какую примерно сумму денег мы с мужем должны расчитовать, чтобы сделать ...
    от ЮЛИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 08:11
  4. С мужем прожили 7 лет, денег он мне практически не давал ( он директор небо...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.08.2004, 16:46
  5. Здравствуйте, доктор! Очень нужен ваш совет! Мне 37лет, живу с мужем 12 лет...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 03:54
  1. neo-ramzes
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нут счастья в личной жизни. Вообще то раньше я любила его, за 10 лет супружества любовь превратилась в вредную привычку. Мне кажется что с обеих сторон. С моей по крайней мере точно привычка, а еще - благосостояние. Он бесит меня, раздражает неимоверно. Но разойтись с ним не решаюсь. Денег будет ноль - только концы с концами свести, а при нем хоть и не в золоте, но без проблем. Что же делать, как ситуацию поправить? Его снова полюбить - дохлый номер, изжил себя. Жить с ним - дак живем то один раз только, года уходят. Короче посоветуйте. Мрак.

  2. Sulena
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Научиться зарабатывать деньги самой.

  3. Королина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дык я зарабатываю. Мало только. А пашу как слон. Как мозги повернуть в другую сторону? И вообще я только жить начинаю, мне нужна машина (которую мне кстати муж обещал). Умом то понимаю, отношениям кранты, он тоже вот попивать начал, а меня воротит от всего этого..

  4. ТОЛЯ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, за 10 лет в принципе можно было бы научиться зарабатывать больше. А вообще, в любой ситуации выбор есть. Вот и у вас сейчас выбор - с машиной и нелюбимым мужем или без машины и нелюбимиого мужа.

  5. Nik
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я понимаю, но вот этим уже дело то не поправить. Вообще ж муж стал хорошо зарабатывать токо год назад. До этого я тянула семью, от негопомощи не было, вернее разойдись мы тогда я бы даже не задумалась. Асейчас вишь привыкла за год то к хорошей жизни. Так что зря вы на меня так неконструктивно. Ну не далось мне пока в жизни зарабатывать больше чем зарабатываю.

  6. Саломея
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а что вас с ним держало 9 лет? Неужели год назад, когда он не зарабатывал, вы его еще любили, но именно сейчас - любовь прошла, увяли помидоры?

  7. olegan1
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Года два как разлюбила. Чуства опстепенно угасли. Раньше молодая была - думала, развестись всегда успею. Счас вот возраст поджимает. У него перспектива была - вот все ждала, думала что нас просто быт заел да нехватка денег, думала исправится положение. Да и он всегда в любви клянется, может любит правда до сих пор, не знаю. Денги есть, положение не исправилось, только ссор добавилось. Чем дальше тем хуже. Плохо.

    Уже и заявление написано, лежт ждет своего часа, но деньги проклятые меня держат..

  8. Kallisandra
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    учитесь зарабатывать самой. или найдите другого козла, который будет вас содержать и который вам будет хотя бы нравица.

  9. Февра
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

    Если нет возможности развестись, то пробуйте посмотреть на ситуацию другими глазами. Наверняка в Вашем муже что-то осталось положительного, попробуйте открыть для себя эти качества и по другому посмотреть на него. Или же еще вариант: завести любовника.

  10. veix
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    хороший совет дала.

    автор,а представьте вы уйдете,а потом поймете что ошиблись.назад отношений уже не вернете.. но вы сами смотрите..

  11. Alex79
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ага... уже присоветовали. Посмотрите на мужа новыми глазами, найдите в нем достоинства и полюбите их. Сделайте ему приятное и он наверняка ответит вам взаимностью, вспыхнут новые чувства.

  12. Юр-АС (ОДЕССА)
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Скоро может произойти, что муж решит вашу дилему за вас. Почувствует ваше пренебрежение и скажет: "Адью, дорогая". Или вы узнаете, что он содержит другую женщину. Вот такой пессимистический прогноз.



    Хотя вы писали, что год назад сами содержали семью. Значит на себя одну и сейчас денег бы хватило. Что изменилось в отношении мужа к вам после того, как он стал зарабатывать?

  13. Degtyarev
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Асейчас вишь привыкла за год то к хорошей жизни.



    Вы вспоминайте не последний год Вашей совместной жизни, когда Вы мужа не любите, а он хорошо зарабатывает, а первый - когда Вы его очень любили а денег не хватало. И тем не менее Вам было очень хорошо.



    И впредь так же может быть, с другим мужчиной. Или даже ещё лучше, так же плюс адекватный доход.

  14. АНЮТА
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да не содержит муж никого, я ж говорю - в золоте то не купаемся, просто денег не особо считаем, а вот на содержание еще кого- тут денег нету. Насчет зарабатывать самой - все что сейчас зарабатываю все мое, буду одна - сами понимаете квартира, счета, покушать, попить - все самой придется покрывать а на себя денег не останется. Плюс у меня есть небольшая мечта, на которую нужна энная сумма, а самой мне при таком раскладе ( если уйду ) не накопить никогда.



    Насчет я ошиблась - может и конечно такое быть, может ошибаюсь насчет отношений. Может быть пожалею. Но мне сегодня приснился сон- я с мужем иду и встречаю свлего однокуосника (который мне в свою очередь безумно нравился, но ничего у нас не было) Муж его не знает - знакомимся, идем к нему в гости. Мужа оставляем сидеть в квартире, сами вышли то ли в магазин, то ли еще куда. Факт тот что мы вышли и он взял меня за руку - нежно нежно и как то обреченно. Такое тепло исходило от его руки, такая любовь. Мне было хорошо и плохо одновременно - хорошо с ним и плохо оттого что надо возвращаться туда, к мужу и скоро это кончится. Я проснулась и все равно чуствовала тепло его руки...Может это сигнал какой - что не будет уже с мужем ничего хорошего, нету к нему любви...

  15. ОЛЕСЯ
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Ваш сон - это сигнал о том, что вам ррррромантики и стррррастей в жизни не хватает, только и всего А вовсе не того, что стоит вам уйти от мужа, и сразу сбегутся бывшие однокурсники эту романтику вам обеспечивать.

    А вы уверены, что вот завтра повысят вам зарплату в три раза - и вы сразу от мужа уйдете? Мож все-таки еще что-то держит?

    На самом деле лучшее лекарство для вашей проблемы - это если муж решит, что чем обеспечивать вашу жизнь - лучше эти ресурсы бросить на женщину, которая к тому же его и любить будет. Думаю, это сильно изменило бы ваше к нему отношение... и раздражать бы сразу перестал...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •