Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дарите женщинам цветы!
    от rcob в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 239
    : 13.04.2024, 12:47
  2. Как часто дарите цветы своим Любимым подругам ?
    от _Marika_ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 08.08.2005, 03:57
  3. Почему женщинам так нравятся цветы?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.08.2004, 20:49
  4. Дамы, если точно не знаете что нужно мужчине, дарите то, что ему всегда при...
    от Натик (тем, кто не знает что дарить) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.07.2004, 22:50
  5. А Вы ему такие ласки дарите ? Предложите ему поз. "69"....
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 09.06.2004, 18:28
  1. Hamenich
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    что подарить - не предстваляю. Молчит, как партизан.



    А Вы что, так её и спрашиваете: "Что тебе подарить?" Она молчит, уходит от ответа - Вы на следующий день: "Ты мне не ответила, так что же тебе подарить?"

    Я и правда в некотором удивлении. Неужели за год знакомства Вы не узнали, что же ЛЮБИТ Ваша девушка? Ну, Вы замечаете, что её радует, чему она улыбается, загораются ли у неё глаза от счастья?

    Или она - сплошь подчинена разуму и самоконтролю?

    Тогда, наверное, надо действительно дарить что-нить хозяйственно полезное.



    ...то я с ней скрепя серде соглашусь, это ее праздник, хотя и попытаюсь отговорить. Но только потом она будет мыть посуду сама и без разговоров.



    Понятно. Спасибо за ответы.

  2. OlegSr
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    А разве влага-влагалищная умеет что-то понимать?



    ЗЫ: это тебе в обмен на "болтальца"



    В ветке про романы с семейными людьми была одна такая же, как вы - Real Sugar называлась. Та же неадекватность, агрессивность... В общем, личностная незрелость с признаками шизофрении. Вы , случайно, не она? Народ тут треплеца, а всякие , с титулами Кофеваров, приходят и кайф обламывают... Што хочеца в центр внимания?

  3. Andriy
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    На цветы фантазии, Господа и дамы, много не требуется- благо продают их на каждом шагу, а если и самому лень привезти- то и курьером доставят.

    Ну может быть, фантазии много и не требуется, тогда почему так немногие мужчины это делают?

    Ну не верю я, что хоть одна женщина останется равнодушной к вручению такого количества роз! Если она, конечно, не получает их ежедневно

  4. vittok
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    Изначально, дискуссия была выстроена так- цветы, вау, романтично и прекрасно, кастрюли- фу, повседневно и неинтересно...

    Речь то не о том, ЧТО дарится. Хотя все свели к этому. Речь о том, КАК дарится...

    Для меня показателем КАК является трудоемкость затрат- пусть временных или умственных... Охапка роз от приятеля на какой-нибудь повод вопримется мной как дежурный подарок , как который особо напрягаться не надо... (Опустим денежные вопросы, считаем что все рассматриватся в одной системе координат с одинакомыми ограничениями... ) Розы продаются на каждом шагу, можно купить за 5 минут до встречи.

    Никакой романтикой в этом подарке не пахнет... Букет сирени- О, как я люблю хорошую сирень! И чтоб много! - Уже теплее, уже понятно, что человек где-то запомнил и записал, что "лучше сирень..." Но, увы, Господа , на сирень у меня жуткая аллергия, и если на моем столе появляется красивый чайный сервиз , расписанный сиренью- вот, оно меткое попадание! Значит, человек напрягся еще раз и записал " сирень- аллергия" ... Заодно, и чай пить вдвоем можно...

    Вот и опять свернули к сравнению цветочки- кастрюльки...

  5. SERGeblr
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Гогыч, ты мальчик тихий, не агресивный, а по сему - сам себе придумай подходящий медицинский диагноз

  6. haas
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    Ну не верю я, что хоть одна женщина останется равнодушной к вручению такого количества роз! Если она, конечно, не получает их ежедневно

    Даже если и получает, то единожды все равно будет удивленна их отсутсвием, равнодушной не останется.

  7. Киреева Марина
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    С девушкой встречаемся вместе почти год. Это малознакомая? что подарить - не предстваляю. Молчит, как партизан.

    Действительно не малознакомая! Странно, что молчит как партизан. А Вы ее к стоматологу...пора уже зубы в порядок приводить

  8. Lenuska
    #128
    Читатель Недуг.Ру




    Можно вопрос интимный, личный?

    Вам никто никогда не намекал, что вы зануда ?





    Отдаться же на стиралке-посудомойке, да еще работающей, - та еще романтика. Вот ведь придумщики, чесслово.



    Не, круче на бампере в халате, заодно и отполируется и грязь счистится





    И даже никакого намерения на то не было



    Вот и ладненько.

    Всем бы кофейщикам такое взаимопонимание

  9. Majt
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    Речь то не о том, ЧТО дарится. Хотя все свели к этому. Речь о том, КАК дарится...



    Значит, человек напрягся еще раз и записал " сирень- аллергия" ...



    Тина, так, значит, всё-таки важно, ЧТО дарится? Раз дарится именно СИРЕНЬ, а не розы или что-то еще?



    Может, Луна когда-то в полусне прошептала: "Ах, как я люблю розы... 101 далматинец... 101 роза..." А молчел её - подслушал, негодник. И - запомнил.



    К сожалению, тороплюсь, убегаю. В понедельник постараюсь дописать, что не успеваю сейчас. Удачных выходных.

  10. Яся
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    Мужчины-то, они обычно не любят быть одинаковыми... За что ж мы будем их любить, если они все, строем потащят цветы , купленные у ближайшего метро? А где индивидуальность, творческий подход, самовыражение?

    Вспомните, как активно часто обсуждается тема 8 марта с дежурными букетами мимозы и т.д.? Причем, это дело, как выясняется не любится и мужчинами, и женщинами одинаково - типа нет чувств, одна добровольная обязаловка...

    Это как старые перепечатки с какой-нибудь сексэнциклопедии, сокращенные до размера указаний- " нажмите тут, поглядьте тут по часовой стрелке 5 раз, потом против часовой... Все, женщина готова." По идее, мысли может и здравые, и какая-нибудь женщина действительно станет "готовой", но это же не значит, что это руководство решает все проблемы...

    А Вы, " покупаете женщинам цветы..."

  11. настя11111
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы что, так её и спрашиваете: "Что тебе подарить?" Она молчит, уходит от ответа - Вы на следующий день: "Ты мне не ответила, так что же тебе подарить?"

    Сначала я ждал намеков с ее стороны. Потом намекал сам. Потом спросил прямо.Молчит.

    Ну, Вы замечаете, что её радует, чему она улыбается, загораются ли у неё глаза от счастья?

    Замечаю. От всего.





    . А Вы ее к стоматологу...пора уже зубы в порядок приводить

    Ходили уже... Решили в рабочем порядке







    Вам никто никогда не намекал, что вы зануда ?



    Только в кофейне.В реале - никогда. Потому что тетки тут не умеют вести дискуссию, и поэтому называют занудой.

  12. Инь
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда может, тему стоило озаглавить " Как молодой муж подарил то, что лично Я хотела больше всего на свете?" И как это приятно.

  13. hrbdgz
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    Только в кофейне.В реале - никогда. Потому что тетки тут не умеют вести дискуссию, и поэтому называют занудой.



    Падаю в глубокий реверанс

    И не поднимайте меня!


  14. aknos
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    Я считаю, что жене нужна посудомоечная машина.

    Посудомоечная машина нужна или не нужна не жене, а в равной степени всем, кто живет в данном доме и нуждается/не нуждается в чистой посуде.

    Точно так же всем членам семьи в равной степени нужны плита, веник, телевизор, стиральная машина, пылесос, домработница и кастрюли. Все это проходит по семейному бюджету как "бытовые расходы" и подарком кому-то из членов семьи быть не может.

    Подарок - не есть предмет первой необходимости, а нечто, что прежде всего радует одаряемого.

  15. Mif
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    К сожалению, тороплюсь, убегаю. В понедельник постараюсь дописать, что не успеваю сейчас. Удачных выходных

    Счастливо! И Вам тоже

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •