Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дарите женщинам цветы!
    от rcob в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 239
    : 13.04.2024, 12:47
  2. Как часто дарите цветы своим Любимым подругам ?
    от _Marika_ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 08.08.2005, 03:57
  3. Почему женщинам так нравятся цветы?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.08.2004, 20:49
  4. Дамы, если точно не знаете что нужно мужчине, дарите то, что ему всегда при...
    от Натик (тем, кто не знает что дарить) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.07.2004, 22:50
  5. А Вы ему такие ласки дарите ? Предложите ему поз. "69"....
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 09.06.2004, 18:28
  1. To4ka
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    И кстати знавал я боя одного который своей цветы тоскал после того как тырнется с другой!

    К сожалению и такое бывает И как мне кажется, все мужчины именно цветами заглаживают. Но это если совсем не дарил, а потом вдруг ни с того ни с сего начал букеты тоскать. Вот тогда и надо задумываться

  2. Krasshap
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    "Кромя того, шо значит "расступись народ, дай пнуть" - мы ж не попозади Вас стоим !"



    Простите, не заметил



    ------



    Мы старания утроим, построение устроим,

    И пройдем железным строем накануне перед боем.

    Пусть не кажется порою, что сражаться будет просто -

    Мы отважные герои очень маленького роста.



    А враги - гора горою, мимо нас глядят устало.

    Они вовсе не герои, но огромные, как скалы.

    И холодные как льдины, не воюют, а скучают.

    Мы бы всех их победили, только нас не замечают.



    Только нас не замечают из-за разницы в размерах,

    И поэтому прощают, очень маленьких, но смелых.



    "Маленькие Герои", А. Макаревич

  3. Rsasha
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    дешевая сердючка



    сердитая (ый) дешевка

  4. Вера Т.
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    Поскольку мне неизвестно, что она спит и видит,



    Т.е., мы говорим не о жене или уже почти жене (пусть и абстрактной), а о какой-то малознакомой женщине? С которой у Вас в перспективе могут сложиться отношения так или иначе?

    Потому что, если мы говорим всё-таки о близком человеке, мне несколько странно, как это можно не знать, о чем мечтает Ваша любимая... Если только не разговаривать ни о чем друг с другом...



    Посудомоечная машина, скутер, ролики...



    Вещи, что Вы перечислили, я бы не отнесла к разряду дешевых, которые покупают каждый день и каждой знакомой.

    Скажите, Вы что, будете дарить эти вещи - малознакомой женщине, с которой всё еще вилами на воде писано?



    И еще. Уточню ситуацию. Вы считаете, что в доме нужна посудомоечная машина (за 500 баксов). У Вашей жены близится день рождения, и она просто мечтает о том (и Вы об этом знаете), чтобы купить новое платье (за 300 баксов, которое висит в витрине соседнего магазина и просто сводит её с ума) и отужинать с Вами в приличном ресторане (ужин на двоих 200 баксов). К идее подарка ей на день рождения посудомойки относится никак.

    Как Вы поступите?

  5. Israel
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Здеся могла бы быть Ваша реклама! Скиталец.

    Но ея нету!

  6. Владлен
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    Незнакомую девушку зачем оскорблять-то? Отдаться на колючках... дешевые понты... зачем гадить человеку на радость? Потому что можете?



    Могу заметить, многоуважаемая Vlaga, "дешевые понты" - эти слова сорвались с Ваших прелестных губок. Как и многие другие.

    Забаввно, что столько многие стараются приписать мне неведомые "оскорбления" только потому, что наши мнения не совпадают. Хотя я не сильно удивлен.

  7. Alexander525
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Я поняла, что по мнению Скитальца-болтальца и Еще одного идеальная женщина должна хотеть токма практичные вещи. Ершик для унитаза, отбеливатель для его же рубашек, лучше 2 отбеливателя , утюг, набор кастрюль опять же, а в обще в идеале дрель с паяльником, стеклоочиститель для его машины, полироль для нее же и пару запасок.

    Тада с этой женщиной можно иметь дело, а остальные фифочки испорченные тлетворным влиянием кина и гламура , что о цветах и духах думают вообще не заслуживают называться нормальной советской девушкой с веслом







    романтичнее надо быть а не как все в сказки верить!



    С головушкой все впорядке?

    Романтика и сказки нонче не корелируются?

  8. Fleet
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    Могу заметить, многоуважаемая Vlaga, "дешевые понты" - эти слова сорвались с Ваших прелестных губок. Как и многие другие.



    Да?

    А отдаться на колючках тоже с моих губ или с вашего опыта?

    Стыдитесь

  9. tash
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    "Я поняла, что по мнению Скитальца-болтальца и Еще одного "



    А разве влага-влагалищная умеет что-то понимать?



    ЗЫ: это тебе в обмен на "болтальца"

  10. Ти-ре
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, на знаю , дамы, но раз дискуссия перешла с предмета частного на предмет общий, то позвольте высказать некоторое мнение...

    Однажды я услышала, что настоящими романтиками могут быть только прожженные циники, те, которые в состоянии отличить дешевый , слегка затасканный сериалами и женскими романами романтизьм, от более искренних , а главное- и трудоемких порывов...

    Вот, к примеру, вчера -позавчера шла "Каменская", где такой интеллигентненький , в очечках будущий муж Каменской тащит на себе какие-то кастрюльки в дом отдыха к Подруге. "С домашненьким..." Это , по моему мнению, гораздо романтичней и трогательней, чем подойти к цветочному ларьку и щедрым жестом отвалить некоторые деньги... Если, конечно, это не "бедный художник стоит..."

    На цветы фантазии, Господа и дамы, много не требуется- благо продают их на каждом шагу, а если и самому лень привезти- то и курьером доставят. Зато почти как из любимого сериала- открываешь дверь- а там охапка роз с визитной карточкой... Опять же, перед подругами есть чем похвастаться... (Сразу говорю , не хочу обидеть никого из участников конфы... Просто так, рассуждаю...)

  11. Gladyshev
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    ЗЫ: это тебе в обмен на "болтальца"



    Ну меня этим трудно задеть, поскольку эти ваши потуги в склонении моего ника я да-а-авно наблюдаю

    А по существу вопроса, что скажете?



    Только не вздумай мне тыкать !!!

  12. Asia
    #117
    Читатель Недуг.Ру








    А отдаться на колючках



    Зря Вы упрекаете народ в отсутствии романтизма и любви к гламуру.

    Отдаваться на цветах, действительно, может быть неприятно и мокро. Это хорошо только в жару - освежает.

    Отдаться же на стиралке-посудомойке, да еще работающей, - та еще романтика. Вот ведь придумщики, чесслово.



    А вообще -

  13. Ilyana
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    "Только не вздумай мне тыкать !!!"



    И даже никакого намерения на то не было

  14. aalex
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    Поскольку мне неизвестно, что она спит и видит,



    Т.е., мы говорим не о жене или уже почти жене



    Нет. Есть такие, что говорят о своих желаниях много, а есть -наоборот. Вот например, сейчас передо мной такая проблема стоит. С девушкой встречаемся вместе почти год. Это малознакомая? что подарить - не предстваляю. Молчит, как партизан.



    Посудомоечная машина, скутер, ролики

    Скажите, Вы что, будете дарить эти вещи - малознакомой женщине, с которой всё еще вилами на воде писано?

    Нет.



    И еще. Уточню ситуацию. Вы считаете, что в доме нужна посудомоечная машина (за 500 баксов). У Вашей жены близится день рождения, и она просто мечтает о том (и Вы об этом знаете), чтобы купить новое платье (за 300 баксов, которое висит в витрине соседнего магазина и просто сводит её с ума) и отужинать с Вами в приличном ресторане (ужин на двоих 200 баксов). К идее подарка ей на день рождения посудомойки относится никак.

    Как Вы поступите?



    Я не считаю, что в доме нужна посудомоечная машина. Я считаю, что жене нужна посудомоечная машина. Если она думает, что какая-то тряпка и одноразовая еда ей более приятны как подарок, то я с ней скрепя серде соглашусь, это ее праздник, хотя и попытаюсь отговорить. Но только потом она будет мыть посуду сама и без разговоров.

  15. Mary-Kay
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    дешевый , слегка затасканный сериалами и женскими романами романтизьм, от более искренних , а главное- и трудоемких порывов...



    Да, да, и сто раз да!



    Но почему же и Вы сравниваете цветы с кастрюлями???

    Ну, сравните же цветы с цветами, а кастрюли - с кастрюлями!



    Например, букет, присланный с курьером. Или букет, купленный у метро, чтобы оправдать своё многочасовое опоздание.

    С - сто букетов с разными курьерами в разное время дня в течение этого самого дня. Или комната, заставленная вся этими самыми букетами.



    Ну, все же тут сами говорят, что главное - внимание. И тот подарок, что женщина ХОЧЕТ получить. Если она ОБОЖАЕТ цветы - зачем дарить ей кастрюлю???

    Кстати, Вы вспомните, как Каменская, при всей её "мужественности", радовалась цветам (если мне память не изменяет).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •