Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дарите женщинам цветы!
    от rcob в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 239
    : 13.04.2024, 12:47
  2. Как часто дарите цветы своим Любимым подругам ?
    от _Marika_ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 08.08.2005, 03:57
  3. Почему женщинам так нравятся цветы?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.08.2004, 20:49
  4. Дамы, если точно не знаете что нужно мужчине, дарите то, что ему всегда при...
    от Натик (тем, кто не знает что дарить) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.07.2004, 22:50
  5. А Вы ему такие ласки дарите ? Предложите ему поз. "69"....
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 09.06.2004, 18:28
  1. машуля
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Мой знакомый был полностью прав, говоря, что подарок должен быть большим и бестолковым.

    Ведь когда Вы дарите подарок Вы вклалдываете в него чуточку души, а что же прикажете делать если чувства переполняют и хочется подарить любимой МИР, милион алых роз это не лепестки и колючки, а вселенная любви!!!

  2. adept
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    В реале - могут и морду расцарапать!

    Тогда на фоне хамства еще и трусость плещется!



    Натурально!

  3. Иполит
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    "был полностью прав, говоря, что подарок должен быть большим и бестолковым. "



    Подчинённый, перед лицом начальствующим, вид должен иметь лихой и... придурковатый,

    Дабы разумением своим не смущать лица вышестоящего...



    (изречение приписываеться Петру Первому)



    Чем-то созвучно, не находите?



    ЗЫ: Всё верно говорит - дамочка, так сильно западающая на цеточный РИТУАЛ, суть - не разумная (управляемая разумом) женщина, но высоко-примативная (живищая подобно остальному животному миру исключительно на чуЙствах и Емочиях)самка, с которой построить нормальную семейную жизнь представляеться малореальным событием

  4. Nena
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Что касается подарков, я так поняла, что наибольшую радость могут приносить следующие факторы:

    1) ценность подарка

    2) шоу, представление, эффект, связанный с подарком

    3) экстрим (т.е. сложность осуществления для самого дарящего - сомнительное удовольствие, всё же имющее место быть)

    4) оригинальность и внезапность



    Пусть каждый выбирает, что ему больше по душе

  5. Arturas
    #80
    Читатель Недуг.Ру




    другие женщины, ценящие иное внимание к себе.



    Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.



    И, заодно, не томите. Скажите же, какое такое "иное внимание"?

    Внимание - пожалуйста. Сходить вместе к зубному врачу. Подарок - посудомоечная машина. Слишком практично? Скутер. Нет денег? Велосипед, ролики.



    Незнакомую девушку зачем оскорблять-то?

    Надеюсь, незнакомая девушка так не считает. И тема заводлась не только для того, как тут некоторые считают, чтобы поделится радостью. Автор просто спрашивала в конце своего поста, как к этому относятся мужчины. Я сказал. Крайне негативно.

  6. vopros
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    самка, с которой построить нормальную семейную жизнь представляеться малореальным событием

    Ну так что же Вы, вместе с никак нам не объясните, что же за "иное внимание" должна ценить женщины, с которыми можно построит "нормальную семейную жизнь"??????

  7. Elmira
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Ха пусть я высоко-примативная..но тысячу раз да миллионам алых роз...дамы и господа ,не слушайте Скитальца и иже с ним

    :-))))) мужчина, хоть раз в жизни не совершавший безумных и нерациоанльных поступков (с точки зрения всей этой теории) ради женщины - не есть Мужчина в полной понимании.. ИМХО..счетовод какой-то...бр-р-р-

    "Дарите женщинам цветы!!!" :-)))))

  8. саманта
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    , с которой построить нормальную семейную жизнь представляеться малореальным событием

    Попробуйте поверить на слово с прогматичным занудой это еще сложнее.

  9. tytik
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Сходить вместе к зубному врачу. Подарок - посудомоечная машина.

    Я бы убила своего мужчину, если бы он мне на двухлетие нашего знакомства подарил Подарочный сертификат "Мастер Дент"

    Интересно, много таких женщин, которые радуются таким подаркам от Скитальца и Еще один?

  10. ева-79
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    дамочка, так сильно западающая на цеточный РИТУАЛ, суть - не разумная (управляемая разумом) женщина, но высоко-примативная (живищая подобно остальному животному миру исключительно на чуЙствах и Емочиях)самка, с которой построить нормальную семейную жизнь представляеться малореальным событием



    Просто афигеть! Человек! Категоричность - признак членистоголовых! Будьте Сапиенсом! Вы-то откуда знаете , с кем можно построить жизнь, а скем - нет? Вы чо 10 раз женаты?

  11. inxaoc
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    "что же за "иное внимание" должна ценить женщины "



    Луна, "отрицательный результат - это тоже результат"(с) - мне достаточно знать на что она НЕ должна так сильно "западать".

  12. sporty9
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Ага!!

    Синяя борода он!!!

  13. none
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Внимание - пожалуйста. Сходить вместе к зубному врачу. Подарок - посудомоечная машина. Слишком практично? Скутер. Нет денег? Велосипед, ролики.



    Еще вопрос - можно?



    Вопрос. Посудомоечная машина, скутер, ролики... ЭТО - хочет получить Ваша девушка-жена? Или ЭТО - хотите подарить ей Вы? Несмотря на то, что она спит и видит флакон французских духов; колготки за 50 баксов, которые разорвутся после первой же надёвки или горящую путевку в Египет за 200 баксов?



    Извините, но про совместный поход к стоматологу я вообще не поняла. Что, за ручку подержать, чтобы не боялась?

  14. Yanada
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    "Синяя борода он!!!"



    Цыыыссс(шёпотом), просьба не выдавать тут всех моих секретов

  15. Галина П.
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    мне достаточно знать на что она НЕ должна так сильно "западать".

    А как Вы измеряете силу западания, если Вы не ведетесь на "такие дешевые понты"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •