Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дарите женщинам цветы!
    от rcob в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 239
    : 13.04.2024, 12:47
  2. Как часто дарите цветы своим Любимым подругам ?
    от _Marika_ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 08.08.2005, 03:57
  3. Почему женщинам так нравятся цветы?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.08.2004, 20:49
  4. Дамы, если точно не знаете что нужно мужчине, дарите то, что ему всегда при...
    от Натик (тем, кто не знает что дарить) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.07.2004, 22:50
  5. А Вы ему такие ласки дарите ? Предложите ему поз. "69"....
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 09.06.2004, 18:28
  1. Veronika
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    Мужчины-то, они обычно не любят быть одинаковыми... За что ж мы будем их любить, если они все, строем потащят цветы , купленные у ближайшего метро?

    Я разве где-нибудь писала, что все должны быть одинаковыми? Я-то пытаюсь выяснить, сколько женщин получали такие букеты или сколько мужчин их дарили и как к этому все относятся!

    Судя по ответам уважаемых кофейщиков, таких оказалось единицы, зато оказалось много противников таких подарков. Вот только я не видела пока ни одного ответа: Мне дарили такую же кучу, а я недовольна этим, лучше бы кофеварку подарил

  2. Людмила Д.
    #137
    Читатель Недуг.Ру


    Замечаю. От всего.

    Тогда в чем проблема? Покупайте что угодно





    Подарок - не есть предмет первой необходимости, а нечто, что прежде всего радует одаряемого.


  3. mur
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    сколько женщин получали такие букеты или сколько мужчин их дарили и как к этому все относятся!

    Таких букетов не получала. Думаю, что по причине именно затратности такого подарка и наличию у меня всяких прочих насущных потребностей.

    К получению такого букета отнеслась бы очень хорошо, если б это не было напрягом для семейного бюджета. В ситуации, когда приходится выбирать, купить новые туфли или такой букет, выбрала бы туфли - такая вот я практичная. А если можно и то, и то - ну очень бы порадовалась!

  4. МихаилГ
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Мысли вслух: Надо было голосование организовать, вот тогда бы все и выяснилось, как женщины относятся к этому и как мужчины

    А уже нельзя в эту тему, да?

  5. Андрей Н.
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    К чему Вам такой опрос? Чтобы выяснить насколько Подарок Вам желаем для других? Глупо, как-то...

    Когда выясняется, что у присутствующих здесь людей другие пристрастия в подарках, Вы удивляетесь и не верите, что другие женщины хотят другого...

    Речь идет о сравнительных степенях, Вам- наилучший из наилучших подарок- этот самый обсуждаемый здесь букет. А для иных- этот букет по значимости - далеко не на первом месте... Помните, как говорил герой Джони Деппа в "Шоколаде": ... вкусно, но не любимое..."

  6. МарияК
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    Чтобы выяснить насколько Подарок Вам желаем для других? Глупо, как-то...

    Почему глупо? Ведь мы для того и приходим в Кофейню, чтобы задавать вопросы и получать ответы. Мне, например, интересно мнение кофейщиков по этому поводу. Зачем же сразу обзывать?

  7. Захарова В.
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    Я Вас не обзывала. И в мыслях плохого не было. Просто изначально были сделаны неправильные выводы из того факта, что лично Вам очень приятно было увидеть охапку цветов. Вы обощили это на весь прекрасный пол.

    Но это не бином Ньютона. Здесь обощений делать нельзя, тем более по поводу приоритетности подарка.

  8. kulema
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    Гогыч, ты мальчик тихий, не агресивный, а по сему - сам себе придумай подходящий медицинский диагноз



    Тихий и неагрессивный - да, это так. По крайней мере, на женщин с дешёвыми детскими дразнилками не бросаюсь. А про диагноз-то, вроде как, про твой говорили. Или со своим ты согласен - теперь перейдём к моему?

  9. Михалыч-1
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    Я Вас не обзывала. И в мыслях плохого не было.

    Значит мне показалось



    Здесь обощений делать нельзя, тем более по поводу приоритетности подарка.

    А я и не обощала!

    Я только хотела узнать:

    если женщина получила бы столько цветов, то какова была бы ее реакция

    и

    мнение мужчин, надо или не надо дарить такие охапки?

  10. saut
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Извините за пост - не нравится мне Скиталец и всё тут.

  11. tipograf
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    Извините за пост - не нравится мне Скиталец и всё тут.

    Я наблюдаю, что у вас это взаимно

    Ну что ж, бывает. Если бы все друг другу нравились, было бы не интересно

  12. Тренажер
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    Если бы все друг другу нравились, было бы не интересно



    И Земля была-бы перенаселена улыбающимися дэбилами!

  13. laska
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, а мне захотелось позвонить годовалой девушке Ещё раз и сказать, что если она откажется от посудомоечной машины, то придется ей пожизненно без выходных и праздников мыть посуду. А всё потому что она отказалась! Ещё раз не даст ей забыть.

    И про подарки: на мой взгляд подарок должен быть( или не должен?) необычным, не стандартным, не похожим на предыдущий, неожиданным, волнительно-душистым, не практичным, дорогим. И поскольку это все таки неожиданность, то и реакция одаряемого тоже может быть не предсказуема.

    Пример, если бы мне подарили машину на колесах с рулем и синюю - я бы её использовала по назначению и была бы очень рада. Если бы подарили машину посудомоечную, то от травм дарителя спасли бы только габариты и огромный вес прибора.

    но это личное.

    а так, каждому своя неожиданность.

  14. Шакал
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Всю ветку не читала, просто отвечу. Я получила 150 бордовых роз (мой любимый цвет) на длинной ножке в день когда исполнилось два года нашей любви. В мой день рождение, или когда из отпуска прилетаю, или же просто в праздник, меня всегда ждет букет шикарних роз, от 12 штук и выше, в зависимости от события.

  15. Hopoва Галина
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    то придется ей пожизненно без выходных и праздников мыть посуду.





    а так, каждому своя неожиданность.

    Это точно. В конце концов и посудомоечная машина может быть ТАКОЙ неожиданностью: если на семейном совете решено сначала приобрести мужу пальто, а муж получил премию и приподнес любимой жене мойку (только не на 8 марта, а просто так, чтобы ручки не портила )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •