Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. "Тоже мне, красавица..."
    от Immortal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 96
    : 12.08.2005, 12:55
  5. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  1. LenaM
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Слушайте а откуда вообще весь этот ажиотаж на почве внешности. Это же форум, граждане. Какая в жопу разница.







    Как какая разница? А ярмарка тщеславия?

    Кстати, ни на одном форуме не читала подобного: меряются, кто "...на свете всех милее"@..



    А может поэтому Кофейня и влечёт, что тут скандалы подобные уровень сами знаете чего взбадривают:то Василиса Прекрасная устраивает соревнования, хто грудастей, то МИФ задницы коллекционирует, качает и тьп. И не лень же? Ну, когда вместо головы- причинное место, то оно и понятно.

  2. liliana
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    Вопрос был о мотивации людей.



    Слушайте а откуда вообще весь этот ажиотаж на почве внешности. Это же форум, граждане. Какая в жопу разница.

    А Вы фотографию в профайле по какому принципу выбирали?

  3. dau
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы фотографию в профайле по какому принципу выбирали?



    А я на сей раз на фото в профайле не глянула...

    Беседую сама с собой..

    Хм..Смелая деУшка.

  4. Molly
    #79
    Читатель Недуг.Ру


  5. Зайцева Наталия
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Товарищи! Мы собрались для обсуждения subj из первого поста темы

    А не для того чтобы оказаться свидетелями выбора Prelest’ю очередного объекта для свары

  6. red sen
    #81
    Читатель Недуг.Ру




    sta-meth-ka

    Какая в жопу разница.




  7. Q Elena
    #82
    Читатель Недуг.Ру




    Ichi ban



    sta-meth-ka

    Какая в жопу разница.



    ?

  8. Гарик
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Да чего в запале человек не скажет... Не стоит с фотографиями-то. Ладно?

  9. Тема
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Прелесть

    Да чего в запале человек не скажет... Не стоит с фотографиями-то. Ладно?



    ОК! Не буду с фотографиями!

  10. Natalic
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз про фоту. При чем здесь?

    Выбирала не я, а мой мальчик.

    Он же и делал.

    Я его решения по определенным причинам не оспариваю. Он-хороший.

    В остальном - сижу молча и внимания к этому факту стараюсь не привлекать.



    Я не тот ажиотаж имела ввиду. Я имела ввиду всевозможные опросы с наездами. Одна все никак не докажет, что самая красивая. Вторая заливается, что вовсе первая не красивая, а полная уродина. Вообще не дико это - люди на тыщи кэмэ друг от друга на полном серьезе соревнуются, у кого грудь больше? И это - взрослые женщины. И мужики, мужики тоже - сбежались подначивают, свистят в пальцы, нет чтоб игнорировать достойно и снисходительно.

    Не странно?

  11. Olga G
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Фотография у Sta-meth-ka просто потрясающая и у Real Sugar тоже хорошая была, а теперь какой-то тигренок. Жаль

  12. yakin
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Пасип.



    Real Sugar таки достали, наверное.

    Зачем?

  13. MyOnlyStar
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    А никто и не говорил, что фотография плохая. Правда, , красивая фотография.





    Я действительно не так истолковала смысл Вашего высказывания. В этой ведь теме никто ни с кем не соревнуется . Извините за недоразумение .

  14. Зарифа
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    Да, что ж вы прям так напали на Скитальца?!

    Ну, высказал человек своё мнение. И притом...ИМХО нисколько не хамски.

    Я вот в защиту, да, да...именно в защиту Скитальца.....м-а-а-а-а-ленький такой экспериментик провела.

    Показала фоту Юрьевны из профайла своему сыну старшему..И спросила, нет, не о красоте-некрасоте.

    Юрьевна! Вы не обижайтесь. Вы мне своими постами очень симпатичны. Иногда меня прям умиляет ваша самовлюблённость: так откровенно и бесстрашно писать обо всех своих любовниках, дружках, изменах...



    Так вот...Сына спросил: как ты думаешь, кто на фото. Он, коротко взглянув, сказал: мужик...Подробности опускаю..О них Скиталец рассказал.

    Пардон май либерти.

    Так штА...

    Prelest, Ваш ответ вполне адекватен для женщины и вписывается в стереотип женского поведения. Именно об этом я говорила в начале темы.

    Но речь-то была, еще раз повторюсь, совсем не об этом. Дело не в мнении Скитальца о моей внешности, а в том, что он начал его высказывать после моего заявления "у меня в личной жизни все ништяк". Я могу понять женщину, которая после рассказов о моих похождениях скажет "ты же такая страшная, и где ты только мужиков себе находишь?", это в женской природе. Здесь я пытаюсь выяснить, что заставляет так вести себя мужчину.

  15. evgenia
    #90
    Читатель Недуг.Ру




    Просто есть люди, патологически неспособные к автономному существованию.

    Они сами для себя как-то не существуют, им непременно нужен кто-то другой для формирования самооценки.

    По моим наблюдениям, людей способных к такому вот автономному существованию - абсолютное меньшинство. Что ни говорите, не в человеческой природе это.

    ИМХО, искать опору в чьем-то мнении для формирования самооценки - так же естественно, как есть, пить, дышать и проч. Люди, которым это совсем не нужно - создания феноменальные, вроде йогов, способных месяц провести под землей без воды и пищи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •