Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите принять правильное решение
    от Тимка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 16.08.2005, 15:09
  2. Помогите принять решение
    от Doctor Alex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 09.08.2005, 01:02
  3. Помогите принять решение
    от nurasik в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 12.05.2005, 17:36
  4. Уважаемый доктор, помогите принять решение. Дочке 15 лет, ставят диагноз хр...
    от Инесса в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 22.06.2004, 09:21
  5. Помогите принять решение в кри...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Doctor Alex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Когда мы в ссоре - я нахожу в нем кучу недостатков и понимаю что нам нужно расстаться. Ну посудите сами - он очень вздорный и капризный человек. Может ни с того ни с сего начать скандал на ровном месте. Он совершенно не стремиться сделать мне что то приятное - подарков или просто приятных сюрпризов я от него не видела уже давно, все праздники мимо. В мой прошлый день рождения мы были в ссоре и он меня даже не поздравил. Потом вечером я сидела совершенно одна и мне было так грустно, что я позвонила ему, и попросила приехать. Он приехал с букетом и наскоро купленой игрушкой. Он непунктуален, и опоздать на час для него как два пальца об асфальт. В канун нового года мы собрались ехать к друзьям в 3 часа ночи (оба встречали новый год с родителями) - он приехал в 4, даже не позвонив что задерживается, и когда я возмутилась удивился - ты же не на улице ждала. Вполне допускаю, что у него не все впорядке с психикой. Он иногда приходит в бешенство и я его просто боюсь. Потом он кается и божится больше никогда в жизни таким не быть.

    Когда мы миримся (а для этого ему часто приходится уговаривать меня со слезами) мне кажется что я ошибалась - ну у всех нас есть недостатки. Ну повздорили, бывает. Обида постепенно забывается. Я думаю, что он и есть тот самый единственный, ведь мы уже так долго вместе, никто не знает меня так хорошо как он. Когда все хорошо, кажется, что нет никого лучше его, я расслабляюсь, и тут происходит новая ссора на ровном месте.

    Вот и сейчас. Мы поссорились и я не отвечаю на его звонки. Завтра он наверняка будет звонить на работу и уговаривать меня все забыть. Забыть все те обидные вещи, которые он мне наговорил, забыть всю злобу которая кипела в нем, забыть те слова которыми он меня называл.

    Но я то знаю, что забыть это можно только до СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА! И в то же время я боюсь остаться без него. Может это у меня уже крыша поехала?

  2. Miha
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    ведь мы уже так долго вместе, никто не знает меня так хорошо как он- и это единственная причина, по которой Вы все это терпите? Видать вы очень боитесь одна остаться (не без него, а именно одна).


  3. Astarta
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Вы же сейчас в ссоре.. напишите ваше видение всего, когда помиритесь, а там будем посмотреть.

  4. vvv
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    aspen, когда они помирятся, на все это безобразие у нее закроются глаза, но как она сама написала, до СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА.


  5. MAXSG
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Решение принимать конечно вам, могу тольок посоветовать подумать над всем этим трезвой головой. Не когда вы в ссоре, или на вершине блаженства, а когда все гладко, спокойно. Бывают же у вас передышки?

    Так вот. В это самое время постарайтесь куда-нибудь на недельку-две отправиться ( ну там к родственникам, например) и очень спокойно, проанилизировать его поведение. И впервую очередь решить для себя устраивает оно вас или нет. Потому что люди меняются ОЧЕНЬ редко. так чтолюбо вы его принимаете таким, какой он есть , либо ...

  6. Lost Soul
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    >>В мой прошлый день рождения мы были в ссоре и он меня даже не поздравил. Потом вечером я сидела совершенно одна и мне было так грустно, что я позвонила ему, и попросила приехать. Он приехал с букетом и наскоро купленой игрушкой.



    А я вот думаю: Бля! Какой-то урод приезжает с галимой игрушкой, с дохлым букетиком, и по нему еще страдают. Думают об ём. Переживают. В ентернет пишут.

    А я своей бабе цветы на работу шлю с курьером, и на своем спортбайке катаю. И на машине вожу, куда попросит. Поздравляю со всеми праздниками и просто так. Так хоть позвонила бы иной раз. И вроде не урод. И девки заигрывают. Не лысый, не старый, не толстый, не низкорослый, не кривоногий, не бедный, не тупой.



    Видать, что-то я крепко не так делаю.

  7. Person 80
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Крошка Енок, так никто Вам решение принять помочь не сможет. Все само сабой произойдет: или задолбаетесь настолько, что парня бросите без жалости или он станет Вам настолько дорог, что на обиды внимание обращать не будете. Вам же надеюсь завтра замуж за него не идти, чтобы срочно что-то решить?

  8. megera
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Крошка Енот хочу Вам сказать, что похожая ситуация у моей подруги. Разница лишь в том, что она пожила со своим другом некоторое время, а потом как-то раз взяла да и сняла квартиру. И ее парень теперь и звонит чаще, и приезжает не с пустыми руками, да и праздники не забывает.

    Но дело в том, что мы не видим Ваших реальных взаимоотношений с любимым человеком. Вы не пробовали спрашивать мнение о нем у своих близких друзей? Ведь иногда они видят все гораздо четче, без наплыва ненужных чувств.

    И мне кажется не нужно боятся остаться без него. Нужно наоборот попробовать пожить без него - для себя. Может познакомиться с другими парнями? Может Вы на нем просто зациклились и подсознательно считаете, что лучше такой (плохой), чем никакого? Но это мое сугубо личное мнение. Желаю Вам удачи и обретения душевного спокойствия.

  9. 111
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Значица так:

    Если человека долгое время мучает какая-то проблема, и он ее не решает. значит, эта проблема ему зачем-то нужна.

    Подумайте об этом.

    Часто женщины терпят неугодных мужиков потому что подсознательно бояться, что ничего лучшего они не достойны. Это уже самооценка.

    Вдумайтесь, какие свои внутренние проблемы вы решаете с помощью этого перца и от этого и танцуйте.

    А мужиков на свете полно сильных, спокойных, заботливых и щедрых, вы уж мне поверьте.

    Вот тока как же они о вас узнают, ежели вы все время с ентим скандалистом проводите?





  10. svetlana-dji
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    "А мужиков на свете полно сильных, спокойных, заботливых и щедрых, вы уж мне поверьте."



    А себе сама нашла такого, своего личного, чтобы ни с кем не делить, свободного то бишь, хоть одного? Или по чужим, женатым, бродишь...


  11. Mamed
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    The shadow



    Ващет ветка не про меня.

    Нашла, не сцы! Из семьи увела. Коль так интересно...

  12. мопс
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А себе сама нашла такого, своего личного, чтобы ни с кем не делить, свободного то бишь, хоть одного?

    Что-то непонятно.

    А что, тот факт, что кто-то конкретный нашел сильных и красивых или не нашел, говорит о принципиальном наличии или отсутствии таковых ?



    Или по чужим, женатым, бродишь...

    Хамство и переход на личности. Корректнее, плиз, второй раз Вас об этом прошу сегодня. Для Вас же самих разговор будет интереснее - с наездными никто общаться не захочет.



  13. ukalexei
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Енот, он относится к вам так, как вы ему позволяете к себе относиться. А зачем ему приходить вовремя, заботиться и все такое, если вы его принимаете и в том случае, когда он опаздывает и не заботится?



    По-моему, все очень просто.

  14. Tika
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , без году неделя модератор, а уже "забодал", ей богу. Нудный и душный ты, брателла...


  15. 190687ж
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    "Нашла, не сцы! Из семьи увела. Коль так интересно"





    А как-же тогда разглагольстьвования по поводу того, что - "мужиков на свете полно сильных, спокойных, заботливых и щедрых", коль чужих уводить приходиться???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •