Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мысли вслух... по поводу того, как одеваются женщины
    от Afina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 876
    : 11.04.2023, 13:07
  2. мысли вслух...
    от Yurbek в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 17.06.2005, 12:48
  3. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 02:52
  4. Уважаемые посетители конференции! Спасибо всем за советы и мысли вслух (см....
    от DL в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 02:39
  5. Здравствуйте! Мысли вслух. Мне 30. Двое деток и муж. Вы все там а я здесь....
    от Cвета в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.05.2004, 18:54
  1. helen32
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    Как Вы озлобились-то кто-кого уязвил-то?



    Далось Вам мое юниксовое админство. Какая мне разница, что я не нужен какому-то персонажу детской книжки про Незнайку? - по-моему, все честно. Мы друг другу не нужны - и слава богу - всех женщин все равно не трахнешь



    Если виртуальный персонаж способен уязвить самолюбие, самолюбие должно быть болезненно завышеным. Его не грех и уязвить.





    А как же насчет худых девушек-моделей, которые считаются чуть ли не эталонами красоты, но с точки зрения природы абсолютно не приспособлены приносить бегемотиков?

    Это другое. Тут примешивают инстинкт умиления детенышами. Еще один знак вырождения - "чистого" либидо уже не хватает. Пошли извращения. Сейчас наиболее сексуальный персонаж - "лолита", незрелая девочка.

  2. slavas
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    не понимаю мужчин, которых не возбуждает если женщина носит джинсы... кроссовки...



    блин. как показывает опыт как раз секси взгляды я ловлю когда на мне джинсы, а когда на шпильках - нет. парадокс? нет. Когда на девке шпильки - особенно на улице (то есть видно, как она, бедняга, мучается) - понятно, что она ХОЧЕТ завладеть вниманием мужчин. и она вся такая рафинированная, не естественная...



    Сегодня кстати, видела девушку в джинсе, и такой красной олимпийке (модно сейчас). Ну просто секси она смотрелась. И мужики все шеи сворачивали.

    Да и сама я ощущаю себя в джинсах сексуальной. Попа очень красиво выделяется... а сверху топ почти открытый на бретельках-спагетти...

    наверное здесь собрались неправильные мужчины...

    или просто мы говорим о разного рода джинсе...

  3. ВАЛЕРИЯ
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Вам действительно - кажетьсяю Покреститесь что-ли.



    В споре о том должна ли женщина стремиться нравиться мужчинам, попытки обвинить ее во фригидности и т.п. - любимый прием не совсем полноценных мужчин.

    Также как и в споре о том, может ли мужчина отказать женщине в сексе и после этого остаться мужчиной.

  4. asrta1575
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    А как же насчет худых девушек-моделей, которые считаются чуть ли не эталонами красоты,

    Во-первых - кем щитаются. Модельерами или мужчинами?

    Во-вторых, обычно те из них, которые мужчинам нра, вполне себе способны приносить. Вон старушка Кроуфорд уж дважды мама..





    был, но в но в ныне-расцветающей системе всеобщей демократии он приобрел устрашающие размеры новоявленного закона "невидимой руки"

    А я так думаю - он всегда был.

    Хоть какого периода источник не читай - везде он..



    О, да. Но только вдруг оставшейся неудел бегемотихе (ну не той, которая раскрасавица) это глубого пофигу?

    Так, стало быть, она и не переживает! А медитативно жует водоросль, подставляя бока солнцу. Что всем - размножаться что ли, в самом деле..

  5. Анна
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    не понимаю мужчин, которых не возбуждает если женщина носит джинсы... кроссовки...



    блин. как показывает опыт как раз секси взгляды я ловлю когда на мне джинсы, а когда на шпильках - нет. парадокс? нет. Когда на девке шпильки - особенно на улице (то есть видно, как она, бедняга, мучается) - понятно, что она ХОЧЕТ завладеть вниманием мужчин. и она вся такая рафинированная, не естественная...



    Сегодня кстати, видела девушку в джинсе, и такой красной олимпийке (модно сейчас). Ну просто секси она смотрелась. И мужики все шеи сворачивали.

    Да и сама я ощущаю себя в джинсах сексуальной. Попа очень красиво выделяется... а сверху топ почти открытый на бретельках-спагетти...

    наверное здесь собрались неправильные мужчины...

    или просто мы говорим о разного рода джинсе...

  6. Мария и Андрей
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    А мне казалось я вообще с Вами разговаривать не пыталась.

    А сейчас Вы с кем говорите? впрочем, ладно... за поэтичность метафор - спасибо, я стараюсь...





    от дружных укоряющих взглядов, сморщенных носов и причмокиваний общественности избавиться трудно

    Ну Вы не не поведетесь на такую дешевую манипуляцию. Да и - кто сказал, что право на индивидуальность так лехко нести?





    вполне возможно, что у вас там вообще никого нет... или все суперкрасавицы

    Нету отдел тока собирается, говорю же. Пока у него есть только начальник - он же админ, программер, дизайнер и все-все-все остальное. Да и в других отделах не очень-то и красавицы. Побывав у меня на работе, жена успокоилась совершенно. "Когда ты работал в банке," говорит, "поводов ревновать было больше".

  7. Римма
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    А как же насчет худых девушек-моделей, которые считаются чуть ли не эталонами красоты,



    Да, пока что мужчины предпочитают субтильных женщин пышным, хотя это и не физиологично.

    Впрочем, эта тенденция, надо думать, в ближайшем будущем претерпит изменения. Подождем...

  8. Lev
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажеться маркетологи здесь непричем, просто они эксплуатируют человеческую тупость.



    Я бы сказала - человеческие инстинкты. Даже здесь уже сколько раз про красоту, а следовательно привлекательность повторили.

    По мне – так все равно: если же так надо кому мужика и потомство обеспечить (к вопросу о бегемотах), то хоть в сари завернись.

    Мне не нравится система дресс-кодов и представления о внешних признаках состоятельности – ибо ложные все это ценности.

    Почему бы нам не оценивать доход человека, например, по составу собранной им библиотеки?

  9. JUVS
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Как Вы озлобились-то кто-кого уязвил-то?



    С чего это Вы взяли-то? Ваша логика меня начинает утомлять. Действительно, Вас только "барби" больше 10 минут в состоянии слушать.

  10. Mirek
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    наверное здесь собрались неправильные мужчины...

    Наверное. Я раньше тоже шею сворачивал, бывало. А сейчас, на кого не не плюнь... в смысле, на кого не глянь верняк на джинсы попадешь. Достали уже... я раньше не верил, что полускрытая фигура красивее полной обнаженки, больше простору фантазии. Теперь верю...





    попытки обвинить ее во фригидности

    Это Вам пора креститься. А я действительно не понимаю, как можно не хотеть нравится противоположному полу. Я хочу нравится женщинам, это естесственно. И за другими это полагал само собой разумеющимся. Что такого?

  11. --ОЛЬГА--
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    По мне - так все равно: если же так надо кому мужика и потомство обеспечить (к вопросу о бегемотах), то хоть в сари завернись.

    Мне не нравится система дресс-кодов и представления о внешних признаках состоятельности - ибо ложные все это ценности.

    Почему бы нам не оценивать доход человека, например, по составу собранной им библиотеки?



    Здесь я полностью с Вами согласна: это все ложные ценности, суета сиюминутная.

  12. Grigo
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    Хоть какого периода источник не читай - везде он..

    Чудовищно!



    Так, стало быть, она и не переживает! А медитативно жует водоросль, подставляя бока солнцу. Что всем - размножаться что ли, в самом деле..

    Дык я о том говорю... "не трожте мое самосознанье".

    Вот хорошо животным - у них не существует общественного порицания.

  13. Valentina B.
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    С чего это Вы взяли-то?

    С того, что Вы как-то "с места в карьер" начали на меня наезжать. Как это было в "Обыкновенном чуде" - "Три дня я за Вами гналась, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...". Да?



    Ваша логика меня начинает утомлять. Действительно, Вас только "барби" больше 10 минут в состоянии слушать.

    Вот. Опять оскорбление. Вы действительно очень уязвлены каким-то из моих ответов, если так настойчива повторяете попытки задеть меня... что я стараюсь быть спокойным, как старший санитар в буйной палате. Вы так возбудимы

  14. LoLitka
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Почему бы нам не оценивать доход человека, например, по составу собранной им библиотеки?

    А зачем тебе надо, чтоб все непременно оценили твой доход? Странные какие-то желания. А если надо зачем-то, чтоб оценили - ну дык в библиотеку собранную пока дойдешь, ан брульянты и шиншиллы всем видны.



    Я так думаю, смысл дресс-кодов все ж не в демонстрации дохода иль секспривлекательности, а в обозначении принадлежности к группе и статуса в ней. Опять же - не хочешь, не демонстрируй. Но окружающих можешь тогда и дезинформировать.

  15. Olli
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    А я действительно не понимаю, как можно не хотеть нравится противоположному полу. Я хочу нравится женщинам, это естесственно. И за другими это полагал само собой разумеющимся



    Вы совершенно правы!

    И другие полагают это само собой разумеющимся. Но спорить будут до потери пульса, только к чему, из духа противоречия, что ли?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •