Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мысли вслух... по поводу того, как одеваются женщины
    от Afina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 876
    : 11.04.2023, 13:07
  2. мысли вслух...
    от Yurbek в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 17.06.2005, 12:48
  3. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 02:52
  4. Уважаемые посетители конференции! Спасибо всем за советы и мысли вслух (см....
    от DL в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 02:39
  5. Здравствуйте! Мысли вслух. Мне 30. Двое деток и муж. Вы все там а я здесь....
    от Cвета в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.05.2004, 18:54
  1. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    С современным интернетом, можно всё найти Главное знать свой правильный размер.
    Да. Онлайн ошибиться с размером проще простого. Я всегда по десять раз всё перепроверяю.

  2. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    Да. Онлайн ошибиться с размером проще простого. Я всегда по десять раз всё перепроверяю.
    В интернете покупать это всё таки риск, как кота в мешке берешь, всегда можно нарваться на плохое качество и обман, например.

  3. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    В интернете покупать это всё таки риск, как кота в мешке берешь, всегда можно нарваться на плохое качество и обман, например.
    Как и в обычном магазине, не всегда есть возможность хорошо осмотреть и примерить товар.

  4. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    Как и в обычном магазине, не всегда есть возможность хорошо осмотреть и примерить товар.
    Вот где точно не стоит покупать, так это на рынках. Я зареклась после нескольких неудачных покупок. Лучше уж интернет...

  5. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    Вот где точно не стоит покупать, так это на рынках. Я зареклась после нескольких неудачных покупок. Лучше уж интернет...
    на рыках иногда приличные магазинчики попадаются, просто если не знаешь, сложно найти, что нужно с первого раза.

  6. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    на рыках иногда приличные магазинчики попадаются, просто если не знаешь, сложно найти, что нужно с первого раза.
    Я последний раз на рынке была лет сто назад и возвращаться нет никакого желания к подобного рода покупкам.

  7. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Я последний раз на рынке была лет сто назад и возвращаться нет никакого желания к подобного рода покупкам.
    Справедливости ради, сэконд хенды ещё хуже. На рынке хоть новое всё

  8. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, сэконд хенды ещё хуже. На рынке хоть новое всё
    Сэконд хенды бывают и элитных брендов, где можно за копейки найти нечто уникальное. Но большинство людей не комфортно себя чувствуют даже в такой поношенной одежде.

  9. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Сэконд хенды бывают и элитных брендов, где можно за копейки найти нечто уникальное. Но большинство людей не комфортно себя чувствуют даже в такой поношенной одежде.
    Правильно. Мне нет дела до бренда, зато есть дело до комфорта

  10. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Сэконд хенды бывают и элитных брендов, где можно за копейки найти нечто уникальное. Но большинство людей не комфортно себя чувствуют даже в такой поношенной одежде.
    Мне вот тоже кажется, всеобщая озабоченность брендами потихоньку сходит на нет в последние годы.

  11. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже кажется, всеобщая озабоченность брендами потихоньку сходит на нет в последние годы.
    Может это и хорошо? Надоело видеть заоблачные цены на ерунду, только из-за этой самой брендовости..

  12. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Может это и хорошо? Надоело видеть заоблачные цены на ерунду, только из-за этой самой брендовости..
    И что самое печальное, очень часто крутые бренды, это чистая синтетика. Такое ощущение, что тебя дурят.

  13. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    И что самое печальное, очень часто крутые бренды, это чистая синтетика. Такое ощущение, что тебя дурят.
    Лучше выбрать молодого дизайнера или фирму, которая предпочитает натуральные материалы .

  14. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    Лучше выбрать молодого дизайнера или фирму, которая предпочитает натуральные материалы .
    Всё реже и реже такое найти сегодня можно. И чем натуральнее материалы, тем выше цены.

  15. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    Всё реже и реже такое найти сегодня можно. И чем натуральнее материалы, тем выше цены.
    Если я уверена в качестве вещи я лучше переплачу, но зато она мне будет служить долгие годы верой и правдой

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •