Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мысли вслух... по поводу того, как одеваются женщины
    от Afina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 876
    : 11.04.2023, 13:07
  2. мысли вслух...
    от Yurbek в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 17.06.2005, 12:48
  3. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 02:52
  4. Уважаемые посетители конференции! Спасибо всем за советы и мысли вслух (см....
    от DL в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 02:39
  5. Здравствуйте! Мысли вслух. Мне 30. Двое деток и муж. Вы все там а я здесь....
    от Cвета в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.05.2004, 18:54
  1. korolenka
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    И захочу я ее вряд ли, и вообще - такая "подделка под мальчика" мне вообще не интересна, что с ней делать-то? ни трахнуть, ни водки выпить...



    Да, действительно, зачем еще женщины-то нужны?





  2. ank70
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вот - пришла я на работу в джинсах и свитере, как и грозилась. И без косметики. Дверь мне придержали. Охранники со мной пофлиртовали точно как всегда. В мужском роде ко мне никто не обратился. Мож все-таки не в одеже дело?

  3. Potemki
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Вы не для окружающих на работе одеваетесь, а так как начальство требует,

    Не вполне. Оно, начальство - от меня ничего не требует. Это я смотрю и думаю - коллеги одеваются вот так, а вот так - не одевается никто, и делаю выводы. Опять же, когда у меня встречи - естественно, думаю о том, чтобы никого не шокировать и впечатление произвести то, которое нужно.

    И, естественно, работа - это не то место, где полезно сильно выделяться. Если все вокруг пользуются косметикой, то буду и я, даже если краситься сегодня страшно лень и встреч у меня нет, а то буду выглядеть бледно и несолидно.

  4. Sola_Sola
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    У меня было, например, платье, которое я ненавидела, но которое нравилось всем мужчинам, с которыми я была знакома.



    Платье нравилось или она сама? Мне почему-то представляется, что если женщина платье ненавидит, она никогда не будет чувствовать себя в нем хорошо и вести себя будет соответственно - скованно и так далее. И как она при этом нравится мужчинам? Или их интересует исключительно экстерьер? (ответ, в общем, знаю, но делаю вид, что как бы нет )



    Быть самодостаточной, уверенной в себе, независимой женщиной – это, конечно, прекрасно. И, конечно, надо носить ту одежду, которая тебе нравится. Но для того, чтобы это не выглядело смешно, надо иметь ВКУС. А вкус – это когда тебе нравится то, что тебе идет. Если же у тебя нет вкуса, то надо либо его развивать, либо слушать, что тебе говорят другие люди.



    Самодостаточной женщине, думаю, во-первых, плевать, как ее воспринимают другие, если только это не вредит ее планам. Во-вторых, такие женщины обычно одеваются вполне к лицу (насколько я видела), потому что реально воспринимают мир и себя в нем.



    Думаю, вашу знакомую пока нельзя назвать независимой женщиной. Она, так сказать, качнулась в другую сторону. Налицо перекос в суждениях. Если раньше она думала, что без мужчин нельзя, то теперь декларирует прямо противоположное.



    Ну а вкус, конечно, надо развивать







    Интересное восприятие мира, через внешность... А перед мужчиной в юбке и на шпильках вам не хочется двери открывать?

    Шутка.

  5. Муравей
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Если все вокруг пользуются косметикой, то буду и я

    Блин, тяжелая у вас жисть... "Как все - так и я."





    Еще в школе у нас говорили: "А если все начнут из 9 этажа прыгать, ты тоже прыгнешь??"

  6. iv1900
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, да. Сегодня я по случаю пятницы как раз в джинсах, но что-то не замечаю никаких изменений в поведении окружающих. Ни на работе, не вне ее.





    Блин, тяжелая у вас жисть... "Как все - так и я."

    Это на ра-бо-те. А что, где-то принято на работе эпатировать окружающих?

  7. otter
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    эээ.. кхе, кхе... Вы к нам, драгоценным так относитесь просто потому, что вам попадались именно неженщины-программисты, в джинсах и свитерах - те, что не хотят быть женственными, но это не значит, что мы все такие Я вот люблю носить платья и вообще одеваться поаккуратней, даже периодически в деловом стиле

    Я не обижаюсь, так просто, развеять неправильное мнение

  8. Maxxie
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    У нас, видимо, более свободные взгляды. В пляжном платье, повторю, естессно не стоит приходить. Никто ничего не скажет, но запомнят, гады.



    "Блин, тяжелая у вас жисть... "Как все - так и я."

    Это на ра-бо-те. А что, где-то принято на работе эпатировать окружающих?"



    Просто зачем стараться быть как-все даже и на работе, если вы по натуре человек не-из-серой-массы? Так что кому как...

  9. Mars
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Эту тему прочтешь, покажется, что в Кофейне одни феминистки собрались.



    О как мужиков заклевали! И даже Эльзу, которая всего лишь обратила внимание, что внешний вид должен быть по возрасту и по положению.



    А я согласна с ом и c . И сама если и одеваюсь в джинсы, то это не такие джинсы, которые на огороде стыдно надеть, а нормальная красивая вещь, которая никак моей женственности не испортит. Да, я хочу быть женственной и считаю, что немалую роль в этом играет внешний вид, в т.ч. соответствующая одежда, косметика, ухоженность.

  10. neanuz
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Уж очень индивидуальную сферу Вы затронули, тут бы потоньше как-то.

    Это да. Очень индивидуально. Но ведь и сообщение без претензий на Абсолют. Просто свое мнение. А насчет "потоньше"... ну Вы же знаете Черного я так не умею...





    Черный, так согласна с вашим первым абзацем, и так разочарована вторым...

    Ваше право. Но "из песни слова не выкинешь" просто разным людям нравится с разных сторон смотреть а сторон у любой вещи/понятия столько...



    что за бред?

    Давайте все-таки учиться корректности высказываний, хорошо? - иначе мне будет тружно Вам отвечать



    Если я буду одета с максимальным комфортом,но совершенно неуместно к случаю, то и комфорт весь для меня испарится.. вот и всё..

    Очевидно, взгляд изнутри. Понимаете, я говорил то же самое, но не с эгоцентрической позиции, а с ситаутивно-центической. Вот и вся разница





    Да, действительно, зачем еще женщины-то нужны?

    А Вы сможете привести пример? - необходимости именно женщины, а не "человека вообще".





    Мож все-таки не в одеже дело?

    В Вашем случае - в привычке. Это "облако в штанах" вчера звали Пенелопой, значит - она все еще скорее женщина, чем мужчина. А незнакомый человек Вам с подножки трамвая сойти поможет с меньшей вероятностью, согласитесь?





    Интересное восприятие мира, через внешность...

    Ага сам осознал только когда писать начал...



    А перед мужчиной в юбке и на шпильках вам не хочется двери открывать?

    Неа. Тоже "подделка под девочку". Но если грамотная подделка и она выглядит настоящей женщиной, чувствуешь себя на том, что уже почти хочешь. Если, конечно, сразу не знаешь, что это мальчик. А когда осознаешь, накрывает отвращение - что мои чувства зацепили "не по делу". Потому их и не люблю.



    Сейчас начнут обвинять в латентном гомосексуализме

  11. pusty
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    это не значит, что мы все такие

    Я и не говорил, что все... хотелось бы взглянуть на женщину вроде Вас. И поговорить на технические вопросы. Весьма пикантненько смотреть на эффектную женщину и говорить о языках программирования - это удовольствие мне еще в большую экзотику... даже пожалел, что у Вас фотки в профайле нету

  12. Таюшка
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Да, я хочу быть женственной и считаю, что немалую роль в этом играет внешний вид, в т.ч. соответствующая одежда, косметика, ухоженность.



    Разговор не о том что хочется или не хочется пользоваться косметикой да платья носить, а о том что общество настолько сильно давит на человека, что он не может реализовать свои желания.



    Допустим у вас на работе все женшины стали-бы ходить в джинсах и свитерах, вы бы тоже так оделись или нет?



    А вот похоже пришла бы в джинсах, дабы

    на работе не эпатировать окружающих



  13. коля
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Да, вот именно по тем соображениям и не найду подходящую А "смотреть на эффектную женщину и говорить о языках программирования" - от этого всё моё окружение в восторге

  14. Alexeigm
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно, одежда мужчин зачастую несколько удобнее, чем женская,



    Особенно удобное изобретение человечества - галстуки.

    На самом деле, я почти пятнадцать лет проходил в костюме и галстуке и все никак не мог понять, почему некоторые мужчины так не навидят галстук. Посление полтора года я галстук в принципе не надеваю и даже представить себе не могу, что меня что-то заставит его нацепить.

    Так что удобство вещь условная.







    Я вот в последнее время замечаю - активно реагируют многие на стиль "деловая женщина". Хотя казалось бы, не традиционно женственный образ.



    Реагируют не именно на сам стиль, а на то, как такой стиль очень выгодно оттеняет некоторые женские черты. Согласитесь, не любая дама и не в любом деловом костюме вызывает интерес мужчин.

  15. victoria
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Черный, сорри - за бред, больш не буду,

    Ваша точка зрения понятна, Вы говорили о тяжелых случаях, а мы, девушки, любящие разнообразие, окрысились))

    Джинсы Вам не простили.. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •