Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Во всем виноваты те, у кого маленький член
    от ank70 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 59
    : 18.10.2010, 21:39
  2. Привет кого всем кого заню и нет:-)
    от Кошечкин в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 20
    : 18.07.2005, 13:12
  3. Правда ли что у высоких и худых мужиков член маленький? Есть ли у кого знак...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 27.07.2004, 08:16
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 22:02
  5. Всем доброго дня! У меня ко всем присутствующим маленький вопросик, требует...
    от коллега в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 14.05.2004, 19:55
  1. ank70
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Тут недалеко анадысь с лукой разговаривали про рост, и он сказал что все катаклизмы с государством изза того, что у кое кого маленький рост. Я с ним не согласен, но он меня натолкнул на мысль, что во всем виноваты те, у кого маленький член! Это потому что они озлобленные и пытаются доказать что-то всему миру. Например Гитлер и Наполеон. Это они виноваты в озоновых дырах и глобальном попелении, это они придумали пули со смещенным центром тяжести и атомную бомбу. Вобщем все беды и катострофы изза этих страдальцев, реализующих себя не там где следует нормальным мужикам.

  2. Potemki
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    О! Как приятно увидеть нормального мужика!

    Ну и как реализация? Не опухла еще от реализации?

  3. Sola_Sola
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    И впрямь - экстремист!



    А я с самого сопливого детства всё терзаюсь - почему это из меня Буонапарте не вышло? А разгадка-то проста, оказывается...

  4. Муравей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Так это связано плотно, рост и член.

    Маленький рост - маленький член.



    А как?

  5. iv1900
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    не всегда у маленьких ростом член маленький... Да и большой член - это больно. Тебе опытные женщины скажут...

  6. otter
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Тебе опытные женщины скажут...



    Тока хотел своему боту посоветовать к женщинам обратиться... Они просветят... насчёт несоответствий и аномалий...

  7. Maxxie
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А как?



    А вот так: размер - в голове.



    И рост ни при чем!

  8. Mars
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Драсьте. Вообще-то наоброт считается. В корешок все ушло и все такое. ( я ПОМНЮ, что у вас 190. о присутствующих не).

  9. neanuz
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    у кого маленький член

    Щас все лечат, думаю удленить член, так же как и укоротить не велика проблема.

  10. pusty
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    посоветовать к женщинам обратиться...



    Обращался

    Женщины подтверждают.



    Большой рост - большой член, маленький рост - маленький член. Маленький член плохо, большой член хорошо. Маленький сюда не ходи, большой ходи.







    размер - в голове.



    Новое в анатомии





    . Вообще-то наоброт считается. В корешок все ушло и все такое



    Вы бы меньше газет читали

  11. Таюшка
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Вобщем все беды и катострофы изза этих страдальцев, реализующих себя не там где следует нормальным мужикам.

    В интернет-форумах, например.

    Молодец, в корень зришь

  12. коля
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Я их не читаю. я их пишу. Но если офф зы рекорд, то- большой рост - большой член... большие проблемы. Подтверждаю.

  13. Alexeigm
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Новое в анатомии



    Да будет так!

    Хотя, понятие "маленький член" - к анатомии вообще не имеет никакого отношения.



    Иначе бы увеличивали его физическое присутствие на теле... путем наращивания, растягивания, вшивания, надувания и пр. ( о как! ), а не занимались бы вершением мировых катаклизмов

  14. victoria
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Во всем виноваты те, у кого маленький член



    Точно. И тонкий бумажник.

  15. LoiGni
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Это потому что они озлобленные и пытаются доказать что-то всему миру.



    Недавно с подругой разговаривал. Про коллекцию членов в Кофейне. Говрю - чуть было свой не послал. Она говорит - ты бы не послал. Я удивился слегка, хотя она права - не послал.

    Спрашиваю - почему? Она говорит - мужчины бояться соперничества.

    Вбила себе в голову, что у Дынькина член маленький. И выдала по-свойски. А черт его знает, может и права.

    А может, только что от большого. В сравнении познавать легко, а если мне не с кем? Я в бане на мужиков не смотрю, а вне бани с ними не сплю. Так часто, как она.

    А измерить - рука не поднимается. Ребяческим самоутверждением не страдаю. Член маленький, его утвердить легко, а что еще нужно для мужского самоутверждения?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •