Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Братва! сёстры, помогите советом, теряю самые любимые и самые милые моей за...
    от ъ5 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 04.01.2021, 20:52
  2. Самые наиглупейшие поступки, которые Вы совершали расставаясь
    от Dolfito4ka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 86
    : 14.08.2005, 03:38
  3. что сказать, расставаясь?
    от mane в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 06.08.2005, 03:01
  4. какие самые самые первые признаки беременности...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 22:18
  5. Я пью самые дорогие таблетки- Жанин. Значит ли , что они самые надежные и б...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 09:48
  1. Dolfito4ka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вы расстаетесь с человеком, с которым хотели бы продолжить отношения. Эмоции бьют ключем и преобладают над разумом.

    В этом состоянии сложно трезво оценивать свои действия, и совершаются поступки, о которых потом жалеешь.

    С чем подобным Вам доводилось сталкиваться ?

  2. klava
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попытка самоубийства. Спасиба еврейским мудакам, за то что не умеют оружие изготавливать!!!!!!

  3. Julia Soltan
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ТинК, возвращалась обратно, пытаясь войти дважды в одну реку.

    Добра из этого не выходило никогда.

  4. Diamond
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ездил на одни сутки куда-то под Мурманск к замужней даме (объекту страстного курортного романа ) в отсутствие её мужа

    Дама была дочерью высокопоставленного чиновника в те застойные времена, была старше меня на 10 лет и к тому же беременна от меня, и более не хотела поддерживать отношения....

  5. Terra_G
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Когда мне было 15 лет, мальчик, с которым я встречалась, бросил меня и стал встречаться с другой девочкой. Я узнала домашний телефон девочки, и мы с подружкой напечатали кучу объявлений "Продаю коллекцию дисков Битлз по государственной цене" с этим телефоном. (На дворе был 1980 год)Объявления расклеили по самым тусовочным местам Москвы, типа Пушкинской площади, студий звукозаписи и проч. Говорят, шквал звонков длился месяца два.

    ЗЫНаверно, молодому поколению смысл этой шутки будет непонятен.

  6. DAZZLING
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Юрьевна,

    Мне понравилось.

  7. zika81
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    , ну почему ж непонятен. Это так в Москве можно сейчас расклеить объявление типа "Сдаю 1-комнатную квартиру в центре, $150"



    В разные времена - разные слова. Но суть не меняется из поколения в поколение

  8. Magnit
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В литературе описано - что-то вроде "Отдам красивую породистую элитную легавую суку в хорошие руки в связи с отъездом" - и телефон изменщицы



    Моя же самая большая глупость (практически единственная, остальное можно и не считать, типа: напиться с подружками, отправиться на свиданку к совершенно не интересовавшему мужику и т.п.) была - написала длиннющее, страниц на 10 письмо о том, как я его люблю и как нам не судьба, приехала ночью, позвонила, сунула под дверь и убежала... Хороший человек оказался - встретил возле работы, отдал нераспечатанный конверт, поцеловал в лобик и сказал "Всншл тебе хорошего" Такой дурой себя почувствовала, что все амуры как рукой сняло...

  9. lora
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    встретил возле работы, отдал нераспечатанный конверт, поцеловал в лобик и сказал "Всншл тебе хорошего"



    святой - второй ряд иконостаса, третий справа

    или напрочь лишен литературного чутья

  10. Сайто
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    вышла замуж за давнего поклонника, которого не любила... развелись, но после совершенно кошмарных 6 лет брака

  11. Det_ka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , не, не святой - "артист" Но вот мне очень помогло - я после того как стыд прошел на него смотреть без смеха не могла

  12. Mariza
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Юрьевна, жестоко, чем же девочка виновата?



    Случай из бородато-легендарных. Парень в армию ушел, переписывался с девушкой. Она его, ессно , бросила-изменила, написала "Вышли, типа, мою фотографию обратно ибо прошла любовь". Парень собрался с друзьями-однополчанами, подумали, каждый принес ему фотку своей подружки. А он выслал подруге все эти фотографии (больше десятка) с припиской "Извини, мол, я не помню точно, которая из них твоя, выбери сама".

  13. Elly
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да самый банальный - напиться до потери пульсации.

    Потом было вдвойне плохо: и сердце болело, и голова.

    Потом всё прошло.



  14. diaven
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я призналась в любви в момент расставания с м.ч. по его инициативе. Чем продлила агонию отношений на два месяца - после сама бросила. Долго отходила от разочарования и злости на саму себя.

  15. Сашулька.ру
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Глупости? были, конечно...звонила с периодичностью раз в две недели (больше не выдерживала), пыталась что-то вернуть, объяснить, что я самая лучшая, а та, новая и молодая - плохая и корыстная ;-)



    Короче, пыталась всяко "удержать", вместь того, чтоб достойно "удержать" саму себя от глупых и бесполезных звонков.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •