Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Замужество как стиль жизни.
    от Пустомеля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 121
    : 13.04.2024, 12:23
  2. Замужество-уходит из жизни нечто неповторимое?
    от Виталий. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 67
    : 12.08.2005, 00:24
  3. Мне 37. Неудачное замужество во всех отношениях. Мне стыдно, но я не знаю, ...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 10:54
  4. Мне 37. Неудачное замужество. Встретилась с мужчиной, была близкая связь. Ч...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 06:37
  5. Влюбился восьмой раз в жизни, да так, что земля из- под ног уходит. Девченк...
    от Димуся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.07.2004, 04:38
  1. Виталий.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот сижу и думаю: Почему так получается с некоторыми (не всеми конечно) дамами, включаю себя в их число, что через некоторое время(у всех разное) после замужества пропадает огонь в глазах, нет более ни тени кокетства, вообщем уходит из жизни нечто неповторимое? Я замужем около 1,5, но уже через более менее 6 месяцев после свадьбы со мною случилось это. А вместе с этим наступило непроходящее ощущение скукоты, потеря способности наслаждатся прелестями жизни. Странно: мужа люблю, человек он интереснейший, романтичный и благородный, принц долгожданный вообщем , наша жизнь полна событий, по идее места для скуки не должно быть, ан нет . Подруги завистливао спрашивают:"ты наверное счастлива как некогда сейчас, когда сбылись твои мечты, встретила свою половинку?" А мне даже неловко как то отвечать, что самое счастливое время в моей жизни было до замужества, в предвкушении счастья и исполнения желаний. Может проблема в том , что сбылись мечты, в том , что теперь уже не ждешь сюрпризов в виде необычного случайного знакомства а-ля золушка - принца то уже нашла, чего ждать то еще ? Не хватает трепета в груди и волнующих мыслей заметил ОН тебя или нет, не хватает сумашедших вылазок с подружкой в поисках ЕГО, не хватает безумных ощущений в первые моменты близости. А без всего этого жизнь кажется серой.

  2. merle
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты сама во всем виновата!!

    Не дадо было этого делать и все было бы хорошо!

    Сейчас еще тебе можно помочь, если будешь паинькой.

    Щас... подожди...

    Скоро начнется.

  3. els
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Может рано замуж вышли? Не нагулялись еще.

  4. nikat
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Уходит охотничий азарт. Желание заарканить, охмурить, захомутать окрестных мужиков, кого на пару свиданий, кого на пару месяцев. Больше не надо кокетничать, общаться и думать, получится ли из отношений что-то. Теперь можно с мужчинами просто дружить, не навлекая на себя подозрений в попытке заарканить, очаровать. Женщины перестали воспринимать меня как конкурентку в борьбе за мужское внимание в компании, тоже плюс. Интимная жизнь опять-таки регулярная. Вопросы предохранения, риск подцепить болячку во время интима перестает волновать. Ну, забеременею, рожу, все равно детей хочется. Куча планов на жизнь образуется дополнительных, теперь есть компаньон по их реализации. Не надо думать, как провести вечер. Всегда есть с кем пойти в театр, кино, ресторан. Никогда нет проблем с компанией. Сорвалась вечеринка - можно устроить ее прямо на дому - для двоих. Короче, в замужестве лично я обнаружила неожиданно - большую свободу, кучу интересных занятий, возможностей для саморазвития. Не говоря уже о материальной стороне вопроса. Все же приятно, когда не надо думать о деньгах.

  5. danaya1961
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Куча планов на жизнь образуется дополнительных, теперь есть компаньон по их реализации. Не надо думать, как провести вечер.



    Душно, да? Играть надо до конца, до полной ненужности.

    Мало, кто понимает. Время кажется бесконечным.

  6. Orsik
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Душно, да? Играть надо до конца, до полной ненужности.

    Мало, кто понимает. Время кажется бесконечным



    Вы о чем?

  7. Elena_M
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Вы о чем?



    Да все о том же,, все о том же.



    Уходит охотничий азарт.



    Вот об этом.



    что через некоторое время(у всех разное) после замужества пропадает огонь в глазах, нет более ни тени кокетства,



    Выходила замуж семью создать, состояться, как жена, мать, любовница или слезы лить, что вот это и есть моя последняя пристань? Иначе надо было порхать, порхать и порхать до изнеможения.

  8. osta
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Мне не совсем понятно почему охотничий азарт по отношению к мужикам необходим для огня в глазах . Мир ведь такой большой, в жизни столько всего. Я, честно говоря, рада, что вместо этого азарта теперь появился другой - сделать из каждого дня что-то неповторимое и интересное. Новый этап жизни, который дает возможности, несравнимо больше тех, что были в девичестве. И от этого такое ощущение свободы, интересной жизни, драйва. Как второе дыхание. И странно, как можно скучать в замужестве. Ведь столько всего можно успеть в освободившееся от кокетства и холостых развлечений время. Так здорово. Если бы знала, что будет так классно, не боялась бы в свое время выходить замуж.

  9. smirnovtov
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Охотничий азарт уходит... да и сильно в нас тот стереотип, что заарканила. и ладно - и расслабляемся... и получается тот вариант, что "пришел домой - там ты сидишь"... вот, сама стараюсь почаще куда-то выбираться вдвоем, сюрпризы устраивать...

  10. Одалиска
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    что заарканила. и ладно - и расслабляемся..



    Если не тянет арканить других мужиков, это не значит, что расслабление в отношении своего наступило. Вдвоем как раз столько всего можно интересного придумать... Особенно, когда знаешь, что доставляет радость человеку (а это легче узнается, когда живешь с кем-то долго).

  11. Conrad
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Мне не совсем понятно почему охотничий азарт по отношению к мужикам необходим для огня в глазах



    Тогда извините,я поняла,что ваш ответ-это и есть ваши Я. А вы просто комментировали. Извините.

    А я всего лишь отвечала на ваш пост.

  12. anna_r
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Тогда извините,я поняла,что ваш ответNat999-это и есть ваши Я.



    Это мое Я. Я действительно, не чувствую больше азарта в отношении посторонних мужчин. Зато освободилось куча времени и энергии для другого. И азарт в отношении мужа никуда не делся

  13. kuziaart
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Тогда...э...и вовсе не понимаю.

    Объясните пожалуйста, если в двух противположных по смыслу постах-ВЫ!







    Уходит охотничий азарт. Желание заарканить, охмурить, захомутать окрестных мужиков, кого на пару свиданий, кого на пару месяцев.







    Мне не совсем понятно почему охотничий азарт по отношению к мужикам необходим для огня в глазах



    ?

  14. kSw
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    А что непонятного? В замужестве у меня пропал этот самый азарт по отношению к посторонним мужикам. Но интерес к жизни и огонь в глазах остался. Другая жизнь, другие интересы, другие азарты.

  15. enya_mii
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    А!...Пусть так. Спасибо за разъяснение.

    А вам не кажется, что если бы не Кофейня, если бы мы сидели на кухне, попивая чай\кофе ответ мог быть другим?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •