Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Несостоявшееся свидание
    от valeridy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 476
    : 05.04.2024, 15:17
  2. Свидание вслепую
    от Nel в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 27.06.2023, 16:22
  3. Свидание вслепую
    от bad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 11.08.2005, 17:18
  4. Свидание вслепую
    от TerIra в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 09.08.2005, 13:07
  5. Первое свидание. Как? Что делать?
    от Yulia Nekrasova в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 41
    : 07.08.2005, 03:56
  1. Bасиль
    #406
    Читатель Недуг.Ру


    Ты вообще хороший, примерный, белый и пушистый



    Мне тут недавно поведали "женскую" шутку. Типа, "если ты белая и пушистая, значит тебе пора в солярий и на эпиляцию".



    Вот только женчины над тобой что-то издеваться любят



    Видимо, безопасно.

  2. Е311
    #407
    Читатель Недуг.Ру
    > Пошто темку-то вытащили?



    Это я. Получается что вытащила. Хотя просто ответила не успев ответить тогда. В принципе вопрос уже выяснен.

    А в связи с некоторыми последующими событиями и вообще снят с повестки дня. Фффуууууу, отлегло!

  3. галина
    #408
    Читатель Недуг.Ру
    > Вопрос не понял, но ответить могу.



    Мишельчик удивили. Такой простой вопрос и не поняли??

    Ну уточню. Вам не было жаль тех женщин про которых Вы пари держали? Они же (если я правильно поняла ситуацию) воспринимали все за чистую монету. Думали что Вы ТОЖЕ ищете знакомства (а не социологических исследований).



    > Да, меня пару раз в жизни "подвешивали на фонарь". Если Вы женщина, Вы знаете, что это такое.



    Я женщина (и даже говорят взрослая ). Но я понятия не имею что Вы хотите сказать. Растолкуете?



    > Так что все в этом мире не совсем так просто, как Вы хотите представить.



    Я в курсе что жизнь сложная штука.

    ГдЕ я хочу что то представить?



    > Мужчины пользуют женщин? Да. Но, заметьте, делают это простым и понятным способом. И цели свои особенно не скрывают. Т.е., поступают честно.



    Впервые за время нашей дискуссии я с Вами не согласна.

    То есть если все так как Вы говорите Вы перед встречей каждой женщине из тех 500 говорили что держали на нее пари и собираетесь исследовать ее условные и безусловные рефлексы? да? И предупрежденная о честности Ваших намерений женщина соглашалась на встречу. Все так, я ничего не напутала?



    Вторая часть моего вопроса касалась Вас. И я хотела поинтересоваться приходилось ли Вам самому бывать предметом женских исследований, пари и тп.

    Разумеется способы использованные женщинами были не столь простыми и далеко не такими приятными как Ваши. И все же?

  4. Кот
    #409
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькое уточнение.

    Не согласна с Вами в том что Вы сползли к обобщениям чем любят грешить некоторые в кофейне. Люди разные. И мужчины и женщины. И пользуют противоположный пол морально нечистоплотные люди - опять же независимо от пола.



    А хорошие женщины есть! Я видела.



    И даже хорошие мужчины порой встречаются. :р

  5. Katenka
    #410
    Читатель Недуг.Ру


    Я женщина (и даже говорят взрослая ). Но я понятия не имею что Вы хотите сказать. Растолкуете?



    "Подвесить на фонарь" - означает назначить свидание и забыть прийти.



    То есть если все так как Вы говорите Вы перед встречей каждой женщине из тех 500 говорили что держали на нее пари и собираетесь исследовать ее условные и безусловные рефлексы?



    Нет-нет.

    500 было писем. Встречь было на-амного меньше.



    При встречах я был честен к ним. Если бы была хоть одна, ради которой надо было достать луну с неба - полез бы на небо.

    А поскольку такой не было - то я честно им говорил "нет, ничего у нас неполчится".



    Вторая часть моего вопроса касалась Вас. И я хотела поинтересоваться приходилось ли Вам самому бывать предметом женских исследований, пари и тп.



    Приходилось.

    Именно предметом пари.

    И пряником, пардон, яблоком раздора.

    И в интригах своих меня задействовали. Иногда без моего согласия.





    А хорошие женщины есть! Я видела.



    Я тоже видел. Более того, на одной такой я женат.

  6. 474л
    #411
    Читатель Недуг.Ру
    > "Подвесить на фонарь" - означает назначить свидание и забыть прийти.



    А понятно. Записываю в книжечку новое этимологическое выражение.

    Ответственно заявляю, никого на фонари не подвешивала. Хотя некоторых стоило бы.



    > 500 было писем. Встречь было на-амного меньше.



    Хех так бы и говорили с самого начала. А то подумалось совсем другое.





    > При встречах я был честен к ним.



    То есть изначально было все таки желание познакомиться?



    > И пряником, пардон, яблоком раздора.



    Пряник раздора? Это круто!

    И хорошо что для Вас так счастливо закончились интриги вокруг Вас. Главный приз - замечательная жена!



    Благодарю всех кто меня поддержал, кто дал полезные советы, большое большое спасибо! Желаю вам тоже удачи и радостных свиданий.

  7. GrAF
    #412
    Читатель Недуг.Ру
    Какая замечательная тема!







    Читала с таким любопытсвом, дух захватило!

    Началось с безобидного несостоявшегося свидания( хех...сколько иx - с любым исходом- свиданий впереди! ), а закончилось, как всегда!

  8. zlatana
    #413
    Читатель Недуг.Ру


    Хех так бы и говорили с самого начала. А то подумалось совсем другое



    Так и говорилось.

    Вы просто невнимательно прочитали.





    То есть изначально было все таки желание познакомиться?



    Желание хорошо провести время. Как, впрочем, и у них.



    А потом, если Вы на пари беретесь выпить пять кружек пива, это еще не значит априори, что само пиво Вы будете пить с отвращением.







    а закончилось, как всегда!



    Это Вы на что намекаете?

  9. semen
    #414
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж внимательно прочитала.

  10. jjj
    #415
    Читатель Недуг.Ру
    "Закончилось, как всегда"?

    Не понимаю что Вы этим хотите сказать.

    Лично для меня закончилось приятным знакомством с приятным молодым человеком. Другим разумеется.



    Я рада что моя тема Вам понравилась. Мне тоже.



    ВСЕМ ПРИВЕТ!

  11. Катюшкин
    #416
    Читатель Недуг.Ру
    слушай! смотри! у мужиков спермотоксикоз! а как это у женщин называется?

  12. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    если кто-то не пришел на свидание, то это как минимум странно )


  13. Аватар для nedug126947 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от valeridy Посмотреть сообщение
    Пишу почти по горячим следам.

    Но сперва по порядку.

    Много месяцев назад познакомилась в одном чате с молодым человеком. Сначала просто трепались, потом легкий флирт, потом перешли на клубничку. Парень осыпал меня кучей комплиментов какая я горячая и заводная. И воспылал желанием познакомиться лично. Но тут был один момент. Ему 21-22 года а мне за 30. Я ему честно сказала об этом описывая себя спросила не отталкивает ли его разница в возрасте. Он сказал что нет. И очень хотел увидеться! Я согласилась.

    Обстоятельства складывались так, что мы никак не могли выбрать день для встречи. ТО его работа то ямоя то он болел то уезжал надолго то я уезжала.

    И вот, наконец! Встреча была назначена на вчерашний вечер.

    То была присказка. Перехожу к сказке.

    Мы встретились в условленном месте в условленный час. На мое приветствие парень ответил разочарованным голосом:

    - Ууу, да ты взрослая жееенщина...

    Я шутливо ответила:

    - Ну так это было известно с самого начала.

    - Дааа но мне хотелось помолоооже.

    После этого не говоря ни слова больше молодой человек развернулся и скорым шагом пошел прочь. В первые секунды я не сообразила, он пошел как бы приглашая за собой или... но он не оглядываясь удалялся не сбавляя шага и вся его фигура выражала раздражение и расстройство.

    Образно выражаясь я припухла. Такой поворот событий был настолько неожиданным что меня стал разбирать смех.

    Знаете с подобными мудаками мне еще встречаться не приходилось! Даже слово хам здесь выглядело бы бледно.

    Я в изумлении! Хотелось бы в первую очередь узнать мнение мужчин. Как поступают они если женщина им по каким то причинам не нравится при первой же встрече. Неужели сложно сказать пару вежливых слов чтобы не обижать ни за что незнакомого человека? Мол, извини, но ты мне не подходишь, пока! А вот так...

    Если бы я не была уверена в себе и своих данных внешних и внутренних то мне впору было бы обзавестись огромным комплексным тараканом после подобной истории. Но возвращаясь домой я то и дело ловила на себе взгляды “взрослых мужчин” в возрасте около 30и и моложе с жадным интересом разглядывавших меня.

    Вот мне и непонятно. Если ты заранее знаешь что женщины бальзаковского возраста не в твоем вкусе то зачем набиваться на свидание и потом вот так поступать с женщиной? Ищи 18летних девочек и будь счастлив!

    В конце хочу только заметить что у меня были мужчины разного возраста. Так что я не грешу на пустоголовость молодости. Тут в самом человеке гнильца.



    Пожалуйста ваши комментарии.

    Думаю, то не стоит вам зацикливаться на это молодом человеке. Переступите и идите дальше

  14. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124947 Посмотреть сообщение
    если кто-то не пришел на свидание, то это как минимум странно )
    А может случилось что нибудь у человека? Я бы позвонила и выяснила.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •