Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подразнить, сделать себя интересной?
    от МaнЯ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 66
    : 16.04.2024, 14:45
  2. Всегда оставаться интересной для мужчины.... это возможно?
    от alexei-al в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 105
    : 05.04.2024, 15:18
  3. Ответов: 11
    : 10.07.2004, 19:57
  4. Мне поступило предложение очень хорошо оплачиваемой интересной работы. Я ис...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 18.06.2004, 20:02
  5. Катерине. От меня ушел муж к такой же вот как ты, молодой и интересной. Так...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 10.06.2004, 02:15
  1. aljona
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    >Т.е. если ваш молчел предпочитает общению с вами другие занятия, а вы зацепили его симуляцией альтернативных интересов - нужен ли вам самой такой ненадежный интерес молчела к себе?



    Интересно. Вот за что я этот форум обожаю. Ведь, иногда, знаешь элементарные вещи, но как-то забываешь их в дурмане.

    Спасибо, я подумаю.

  2. pol
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Надеюсь, что это у меня временное помутнение мозгов, что-то типа влюблённости первого периода.

    Очень может быть.

    Кстати, не присутствует ли у Вас при этом неопределенность относительно будущего отношений? И некоторая нервозность на этой почве?



    Господи, как люди решают такие вопросы?!

    Постепенно, с помощью времени.

  3. Анатолий 2
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    >Надо искать другого.



    Не надо.

    Я устала. Я так устала искать того самого. Я больше не могу уже.

    И я уже сто лет не влюблялась так.

    Хотя на днях я уже готова была просто всё закончить.

    ТОГО САМОГО просто нет. Иначе, можно всё жизнь перебирать мужиков и бежать от каждого при малейших же трудностях и трениях, которые будут всегда неизбежно возникать.



    Со временем это желание быть постоянно вместе пройдёт, я знаю. На первых порах всегда так. Но не парадокс ли, что когда твоя потребность уменьшается, мужики это чувствуют и начинают суетиться?



    >Эта конкретная проблема с приоритетами (с его стороны) наверное никогда не вылечится, а вы не сможете примириться с приотитетом между рубашками и фитнессом.



    Скажите, а вот при описанном мной раскладе, как на Ваш взгляд должно всё выглядеть? Я вроде всё честно описала, в том числе и свою потребность чаще звонить, писать письма и смс-ки.

  4. Юрий1966
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Господи, как люди решают такие вопросы?!



    Делают выбор. Решают, чего им будет жальче - своей свободы или ограничения общения с этим человеком.

  5. Чуприна Аня
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю, я всё понимаю... но иногда, так тяжело это всё воплощать в жизнь...



    Спасибо вам девушки, я буду вас перечитывать и добавлять своей мудрости, и своих прошлых опытов и пытаться как-то наладить ситуацию, потому что так, как она сейчас это неправильно... я это чувствую, и понимаю, но пока не получается по-другому.

  6. ЗАРА
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    >Делают выбор. Решают, чего им будет жальче - своей свободы или ограничения общения с этим человеком.



    Да. В этом-то и проблема. Я впервые за несколько лет согласна снова распрощаться со своей абсолютной свободой, хотя думала, что это вообще никогда уже не случится, а он ещё не готов, видимо.

    Насиловать я его, конечно, не буду. Я вообще не хочу встреч через "не хочу, а потому что надо".

  7. boley
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    У Вас всегда получается влюбляться в "подходящих" мужчин?

    Да. Прежде чем прикипеть к обьекту, я его всегда изучу. Тщательно. И если что-то не отвечает моим стандартам, я не буду продолжать отношения. Поэтому я избалована хорошими "фруктами".

  8. marina_5
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Иначе, можно всё жизнь перебирать мужиков и бежать от каждого при малейших же трудностях и трениях, которые будут всегда неизбежно возникать.

    Решите, что для вас важно, а что вы будете терпеть. И не подгоняйте это дело под обьекта, а решите это безотносительно.

    Под мои личные критерии его расстановка приоритетов -- не катит. У вас могут быть другие.

  9. viamor
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    можно всё жизнь перебирать мужиков и бежать от каждого при малейших же трудностях и трениях, которые будут всегда неизбежно возникать.

    Согласна стопроцентно. Может быть, мы с Вами несколько старше и набили больше шишек?







    Прежде чем прикипеть к обьекту, я его всегда изучу. Тщательно

    Сюрпризы можно получить и через полгода, и через год - совместной жизни. По крайней мере я на роль эксперта-оценщика совсем не подхожу. Думаю, большинство женщин тоже.





    согласна снова распрощаться со своей абсолютной свободой, хотя думала, что это вообще никогда уже не случится, а он ещё не готов, видимо.

    О! Вот это - ключевые слова. Дайте ему самому определиться. Если не в состоянии ждать вечно - попробуйте провентилировать этот вопрос. Вполне возможно, что Вас более всего раздражает неопределенность.

  10. liefvis
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    С "сюрпризами" обьект вылетает из жизни навсегда. Без вранья "сюрпризы" невозможны, а выяснить СПОСОБЕН ли обьект на враньё можно намного меньше чем через полгода, вне зависимости от пола.



    В любом случае, потратить год или полгода -- это не то же самое что жить с тем что тебя до конца не устраивает всю жизнь.



    Может быть, мы с Вами несколько старшеИцеЭуеен и набили больше шишек?

    Опытная же вы моя!

  11. olin
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Недоговаривать - не значит врать. К примеру. Допросы с пристрастием - не мой стиль.

    Я предпочитаю строить отношения с тем, кого я люблю и кто любит меня, по мере возможности избегая обострения недостатков и вытаскивая на свет божий достоинства. Потому как в какой-то момент жизни я поняла, что стопроцентно идеальных людей не существует как класса. И придется выбрать подходящее мне лично процентное соотношение достоинств и недостатков в другом человеке. Тем более что и сама я далеко не ангел. И не факт, что даже ежели б мне посчастливилось найти "прЫнца", он бы не послал меня в сад. Я ценю любовь ко мне. И для меня гармония с любимым стОит того, чтоб поступиться некоторыми принципами. И желание быть с ним превалирует над максималисткими настроениями. Философия среднего возраста, я знаю. Меня устраивает.

  12. bulochka_1
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Недоговаривать - не значит врать. К примеру. Допросы с пристрастием - не мой стиль.

    Для меня -- значит (в важных вещах, по крайней мере). С пристрастием спрашивать не буду, но то, что мне по-настоящему важно, знать буду намного быстрее чем через пол года.



    Мы с вами разные, значит.



    я поняла, что стопроцентно идеальных людей не существует как класса

    Я рада за вас.

    Перечитайте о чем я говорю насчет того что надо решить с чем она будет мириться, и с чем -- нет. Такое ощущение что вы не поняли что я сказала .



    Философия среднего возраста, я знаю.

    ПыСы. Не волнуйтесь так, а то давление подымется.

  13. Таисия
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Да я вродь и не волновалась, даже не начинала. С чего бы?

    (Смайлик, пожимающий плечами). Ну разные мы, и хорошо.

    Пы.Сы. Давление у меня пониженное, так что не переживайте.

  14. krista
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    (Смайлик, пожимающий плечами).

    Это точно.

    Фишка в том, что мы говорили одно и то же.

  15. erop
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Не совсем - Вы предпочитаете рвать с "неподходящими" кандидатами. Я предпочитаю исходить из того, что подходящих не бывает.

    У нас как бы изначально подходы разные. А про то что думать надо - так это вродь в любом деле пригодиццца...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •