Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Совместные расходы
    от Veronika@MC в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 122
    : 26.07.2023, 16:06
  2. Совместные роды - "За" или "Против"?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 04.11.2007, 08:03
  3. Ответов: 1
    : 02.06.2005, 11:33
  4. совместные исследования
    от irinay в разделе Эндокринолог
    Ответов: 7
    : 09.05.2005, 06:25
  1. Аватар для nedug157487 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157533 Посмотреть сообщение
    Обычно делим все обязанности пополам, в том числе и денежные расходы
    Я покупаю продукты - она готовит, если доставка еды, то просто делим счет пополам, если куда-то идем, то платит тот, кто пригласил, если же спонтанно зашли в кафе/ресторан во время прогулки, например, то платим также пополам, и никто не в обиде
    А мне не нравятся все эти счета пополам. Это затягивает. И потом мужчина теряет мотивацию заботиться о женщине.

  2. Аватар для nedug157488 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157487 Посмотреть сообщение
    А мне не нравятся все эти счета пополам. Это затягивает. И потом мужчина теряет мотивацию заботиться о женщине.
    Согласна. Но я когда на свою первую работу пошла, мне нравилось за себя самой платить и быть самостоятельной

  3. Аватар для nedug157485 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157488 Посмотреть сообщение
    Согласна. Но я когда на свою первую работу пошла, мне нравилось за себя самой платить и быть самостоятельной
    Ой, знаю о чём вы говорите Но это быстро проходит. И хочется уже галантного отношения

  4. Аватар для nedug157486 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157485 Посмотреть сообщение
    Ой, знаю о чём вы говорите Но это быстро проходит. И хочется уже галантного отношения
    А я чувствую себя уверенно только в тех ситуациях, когда я могу рассчитывать только на себя. Может и это и неправильно, но я так привыкла.

  5. Аватар для nedug157485 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157486 Посмотреть сообщение
    А я чувствую себя уверенно только в тех ситуациях, когда я могу рассчитывать только на себя. Может и это и неправильно, но я так привыкла.
    Не соглашусь. Мужчине надо дать себя проявить. Иначе, как вы узнаете, а способе ли он на поступок вообще?

  6. Аватар для nedug157486 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157485 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Мужчине надо дать себя проявить. Иначе, как вы узнаете, а способе ли он на поступок вообще?
    Да мало ли где ещё можно в жизни себя проявить

  7. Аватар для nedug157487 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157486 Посмотреть сообщение
    Да мало ли где ещё можно в жизни себя проявить
    Например, в семейной жизни, когда женщина в декрете , а мужчина один должен работать.

  8. Аватар для nedug157488 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157487 Посмотреть сообщение
    Например, в семейной жизни, когда женщина в декрете , а мужчина один должен работать.
    Хотелось бы чтобы до этого момента уже было понятно, смогу ли я на мужчину положиться или нет

  9. Аватар для nedug159404 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Появление совместных расходов для меня важный этап, вроде как уже отношения серьёзнее становятся, появляется что-то общее.

  10. Аватар для nedug159406 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159404 Посмотреть сообщение
    Появление совместных расходов для меня важный этап, вроде как уже отношения серьёзнее становятся, появляется что-то общее.
    Вообще человек именно на таких мелких бытовых моментах очень хорошо проверяется и проявляются какие-то мелкие недостатки. На которые всегда любопытно посмотреть

  11. Аватар для nedug159403 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159406 Посмотреть сообщение
    Вообще человек именно на таких мелких бытовых моментах очень хорошо проверяется и проявляются какие-то мелкие недостатки. На которые всегда любопытно посмотреть
    Я если вижу жмотство со стороны мужчины, для меня это сразу сигнал невозможности нормальных отношений в будущем. Лучше их сразу прекратить.

  12. Аватар для nedug159405 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159403 Посмотреть сообщение
    Я если вижу жмотство со стороны мужчины, для меня это сразу сигнал невозможности нормальных отношений в будущем. Лучше их сразу прекратить.
    А по вашему транжира, готовый сразу всё спустить, лучше?

  13. Аватар для nedug159403 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159405 Посмотреть сообщение
    А по вашему транжира, готовый сразу всё спустить, лучше?
    Транжиру легче потом научить бережливости, чем чрезмерно бережливого отучить от этих своих привычек.

  14. Аватар для nedug159405 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159403 Посмотреть сообщение
    Транжиру легче потом научить бережливости, чем чрезмерно бережливого отучить от этих своих привычек.
    Ой не факт, если уж человек не привык себя ни в чём ограничивать вряд ли он изменится кардинально.

  15. Аватар для nedug159406 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159405 Посмотреть сообщение
    Ой не факт, если уж человек не привык себя ни в чём ограничивать вряд ли он изменится кардинально.
    А мне всегда казалось , что транжиры, это больше про девушек

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •