Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девушки, вы ходите одни в кофейни, бары и прочие выставки?
    от Света1111111 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 50
    : 08.08.2005, 21:25
  2. Концерты, выставки...
    от TSA в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 56
    : 23.07.2005, 10:13
  3. Девушки, а вы часто ходите к гинекологу?
    от bilir1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 51
    : 28.06.2005, 12:57
  4. Ответов: 4
    : 23.08.2004, 15:11
  5. Ответов: 16
    : 18.05.2004, 10:55
  1. Света1111111
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Просто интересно. Все время было стойкое закостенелое понятие, что по таким местам ходят не в одиночестве и только общаться.



    А вот вы практикуете тахие походы синглами как способ проведения времени? Полезно ведь думаю - новые впечатления, себя показать, на других посмотреть, расширить такскать кругозор



    Я вчера был на выставке фотографий каких-то там перцов в музее современного искусства, - думал там одни старые или повернутые на исскусстве товарищи не от мира сего, так нет! Таких девченок встретил.



    Теперь сомнения у меня.



  2. lobs4527
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не, я одна не хожу. Понимаю, что это несовременно - но в голове все же есть стереотип что мол, нечего водиночку шастать по заведениям, вроде как не прилично.

    Для этого вроде как есть подруги, муж, мама, сестра.... Короче, с кем угодно, только не одной.

    На выставку еще можно - там есть чем заняться. А вот в бар-кафе-ресторан одной прийти - стремно как-то. Придется сидеть, уткнувшись в свою чашку кофе или журнал. А то будешь по сторонам смотреть, как автор сказал, "себя показать, на других посмотреть, расширить такскать кругозор" - так окружающие неправильно поймут. Ну как это выглядит - зашла одинокая девица, уселась и зыркает по сторонам - снимается что ли, ну явно приключений на свою... м.м.мммм... на свой хвост ищет!

  3. sopovtolya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Опять же неинтересно одной - а с кем эмоциями поделиться, обсудить увиденное?

  4. katii
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, а что тут такого?

    также единолично могу посетить кино, театр и дискотеку (в последнее место, правда, в Росии одна не ходила).

  5. Ekaterina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нет. Но иногда хожу одна в кино около дома. Под настроение, или, когда никого найти не могу.

  6. avgustin
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Из всего перечисленного только на выставки (у меня специфические предпочтения. большинство даже близких их не разделяет - и пусть) и в кафе типа "Идеальная чашка" (кофе, пирожное) из серии "на минутку заглянула", без часовых просиживаний.



    В кино, театр, филармонию - ну никак не могла бы (бурчит: "проклятые стереотипы")

  7. Я, я
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    иногда хожу в кофейни/рестораны, когда надо где-то бойфренда подождать или просто не охота ужинать одной дома

    или читаю книжку или с интересом разглядываю окружающих

    но чаще просто с удовольствием лопаю

  8. Ramzes
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    я в филармонию и не одна не пошла бы

  9. olga vla
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Бруночка,

    это возрастное, поверь

  10. sibby
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Моя позиция - плевать с высокой башни на то, что думают окружающие обо мне (только поведение должно укладываться в рамки социальных норм и приличий (не сидеть в кофейне, положив ноги на стол и шляпу надвинув на нос =)).



    Этим и отличаются уверенные люди от неуверенных и сомневающихся.



    Тут у кого-то была правильная подпись - человек думает, что же о нем думают окружающие, и каждый окружающий в свою очередь думает, что же люди думают о нем. - или что то такое.

  11. NK
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Нет... И никогда не ходила... Всегда предпочитаю с кавалером... на худой конец сходит и подружка... Но бабы утомляють меня быстро...

  12. DLA
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ходила и хожу.

    И не "зыркать по сторонам", а просто поесть/попить/посмотреть/послушать (в зависимости от профиля заведения).

    Люблю ходить одна на джазовые концерты и на серьезные фильмы, чтобы никто не отвлекал.

    И ни одна сво... еще плохо про меня не подумала.

  13. Евгений Василь
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Хех. То моя подпись

  14. densimf
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я, кстати, вспомнила. Я ходила одна в ресторанчики и кафе, но не в Москве, а в маленьком европейском городке. Часов в 12-15, когда везде мало народу, на площади почти никого нет, и в самих ресторанчиках только старички, пьющие кофе и читающие газеты. Вот где красота, покой и уют. Такая гармония. Такие моменты я старалась впитать в себя, как губка. Такое удовольствие сидеть на залитой солнцем веранде, поедать вкусное мясо с обалденным салатиком. А потом яблочный пирог с чаем. И можно книжечку почитывать. Эххх как хорошооооооооооо

  15. Ольга М.В.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    В музеи и выставки я не прочь одна прошвырнуться и мне всё равно кто обо мне что думает, не заботит меня это как-то.

    Ещё есть одна кофейня, куда я люблю ходить только одна, меня компания там скорее раздражает. Там приятный интерьер, хорошая музыка и мне очень размышляется хорошо в таком месте.

    Но в рестораны, кино, концерты я одна не хожу. Вечером особенно. Женскую компанию тоже не очень балую. Либо с мужчиной, либо смешанная тусовка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •