Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дамы, вы приходите с м.ч. в н\клуб. А там...
    от Natali81 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 06.08.2005, 11:20
  2. ПРИХОДИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ
    от Podmazin в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 12.06.2005, 15:07
  3. Господа, помогите понять психологию мужчин! !! Скажите, если вы приходите...
    от WiW в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 15.08.2004, 00:16
  4. Люди! Все в чат! Адрес: htpp: // woman- psycology- 03. narod. ru Приходите...
    от Мартини в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 00:03
  5. Здравствуйте. Хочу заранее поблагодарить Вас зато, что приходите к нам на п...
    от Машуля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 22:06
  1. Natali81
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажу как было у меня вчера и хочу послушать как бы отреагировали вы.



    м.ч. настоял, чтобы в субботу я пошла с ним в найтклаб. Ночную жизнь я не люблю, предпочитаю другой вид отдыха, мой же мужчина - типичный тусовщик. Очень он расстраивается, что я не разделяю его любви к найтпати, да и плюс я очень ревнива и обидчева - вечно подозреваю его в этих найтклабовских изменках.

    как то он так загулялся, что всю ночь его не было. Я легла спать, очень грустная, рыдала. Под утро он заявился, я конечно с подозрениями кривила лицо и фыркала. Вела себя отвратительно. Признаю. Он ластился и рассказывал, что его други познакомились с девочками, он же думал только обо мне, и даже ни на кого смотреть не мог...

    Итак, замяли.



    Вчера идем с м.ч. в клубик, зарезервировав диванчики, все время проводили вместе, плюс еще были его друзья.

    и тут...мля...подходят эти клубные девахи. Ну та-а-акие де-е-евачки. Чиста в кл-у-уббе живутт.

    Подходят значит к моему парню, вешаются ему на шею. /я сижу напротив, слегка подохреневшая\ с криками: Приве-етик, N-чик!!!!



    Он, слегка обескураженный говорит мне: Познакомся, это Жуля. /пусть будет Жуля/.

    Я Жуле: Очинь прияяятно.

    И Жуле тоже: Это моя девушка.

    Жуля: Очень приятна.



    Потом набежала еще куча её подружек, и начали щебетать.

    Мне 23 года, но я себя такой стаааарой ощутила. Ну смотрите: они все ярко накрашены, мелкий бес или просто локоны во все стороны, какие-то немыслимые белые ботфорты, разноцветные редикюли.

    И я. Одета главным образом в МаксМару. Эдакая, явно, не клубная одежда.

    И мой м.ч., начал с ними мило и незамысловато общаться. \"Подумаешь, - скажет потом он - они же просто девки" гы гы гы\

    Короче, захотелось мне отлучится в туалет. мой благоверный помчался за мной, но не успел. Дверь женского туалета чуть не дала ему по носу.

    Подождал. Я вышла на улицу. Говорю: Давай я поеду домой. А ты оставайся.



    ОН начал фыркать, мол, что за чушь я несу.

    Ну, не буду вдаваться в подробности нашего разговора, скажу только что я приревновала, заподозрив что тогда он мне врал и испортила ему вечер, притом слегка опозорив его перед друзьями. Но другого выхода как встать и уйти у меня не было.

    Короче мы сильно поругались...





    Как бы вы поступили?

  2. kolpachok
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не понял, а где там был повод для ревности?

  3. crukkh
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    И я. Одета главным образом в МаксМару



    максмара бывает разная))



    вы в пианофорте нарядились???)))

  4. Vesta
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Одно из двух - или ищите молодого человека без любви к тусовкам, или учитесь контролировать своё поведение. Если честно, я так и не поняла, почему Вы почувствовали себя обязанной устроить идиотскую сцену, выставив на посмешище и себя, и молчела... Теперь ситуация ещё хуже, чем если бы Вы вообще с ним не пошли никуда - теперь ему ещё как-то надо объяснять кругу знакомых, присутствовавших там, Ваш взбрык.

  5. Яяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Как бы вы поступили?



    Я, пожалуй, не повел бы девушку туда, где могла бы возникнуть подобная ситуация. Суетлив и тщеславен Ваш молодой человек, но это пройдет...

  6. ddez2
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Теперь ситуация ещё хуже, чем если бы Вы вообще с ним не пошли никуда



    Ничего подобного! Теперь он станет мудрее и опытней.... Научится ценить чувства своей подруги.

    Кстати, насчет "ценить"... Уверен, теперь она приобретет в его глазах гораздо большую цену.

  7. ural
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Одно из двух - или ищите молодого человека без любви к тусовкам, или учитесь контролировать своё поведение.



    Или пускай девушка сама эти тусовки полюбляет (типа декабристки - за милым хоть в ... найтклуб). А если серьёзно, то любовь-морковь - это всё хорошо, но для серьёзных отношений нужно человека похожего искать - тусовшик с тусовщицей, любитель походов с такой же любительницей, предпочитающие вечерами смотреть телевизор тоже вместе - а то не любовь, а чёрти что получится.

  8. Генадий_40
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Дамский угодник, так ведь это не факт, что молчел оценит тонкость чувст подруги, а не грубость, с которой она их, такие тонкие, проявила... Может и попроще решить проблему - поискать подругу, более близкую по духу.

  9. Irik
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    не факт, что молчел оценит тонкость чувст подруги, а не грубость, с которой она их, такие тонкие, проявила... Может и попроще решить проблему - поискать подругу, более близкую по духу.



    Вообще говоря, для автора не имеет большого значения какой путь выберет ее приятель.... Если брать в историческом разрезе, конечно. Она испытывает сейчас дискомфорт, который, несомненно, пройдет при любом раскладе: либо М.Ч. исправит ошибку, либо появится новый М.Ч.

  10. teterev7@rol.ru
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Как бы вы поступили?



    Я бы бросила этого перца и нашла бы себе мужчину с близкими мне интересами и наклоннастями.



    Другого наименее щедящего свои нервы и здоровье выхода не вижу.



    А в клубе если бы на вашем месте оказалась:

    просто бы извинилась с придуманной причиной перед компанией (ну мол то-то и то-то идти надо) и ушла бы домой. Подобный вечер бы окончательно поставил бы точку над рассуждениями Быть или не Быть.

  11. Liza
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    ... И мой м.ч., начал с ними мило и незамысловато общаться. \"Подумаешь, - скажет потом он - они же просто девки" гы гы гы\

    ...





    Независимости ему хочется. Правда, только на момент развлечения...



    Молодец, Жизелла, правильно сделала, что ушла. Этот мч еще не мужчина, по поведению он пока только подросток со свойственной им неразборчивостью в своих симпатиях.

  12. Клара
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Судя по всему, вас ждет весьма нервная и дерганная жизнь.

    Дерзайте.

  13. Arabbeska
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Да он может и не врал, что деффками у него в ту ночь ничего не было. А про мужиков-то вы его не спрашивали ...



    Ему ж наверное боже не меньше 23-х. А он все еще шалун.

    Забейте, уж слишком разные у вас с ним системы жизненных координат.

  14. Лотос
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    вечно подозреваю его в этих найтклабовских изменках



    Надо сразу по приходу, проверять его член на наличие памады неизвесного цвета...

  15. maxpol
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Есть у меня одна знакомая. Ей что-то около 30 лет, выглядит очень хорошо. Мужчина у нее очень эффектный, когда они куда-либо приходят на вечеринки - там сразу бабец налетает на мужичка, ну там на танец пригласить, "поразговаривать просто" и т.д.

    Так вот эта дама всегда запрещает ему идти танцевать и вообще общаться с чужими. Прямо так и заявляет - вали отсюда, шалава, и чтоб я тебя больше здесь не видела! Ну может что еще понецензурнее добавить. И главное лицо у нее при этом такое - счас в морду даст. Девки с отпавшими челюстями откатываются прочь. Мужчина почему-то молча не возражает.

    Так что вот и такие отношения бывают.



    Но оно вам надо - быть постоянно цербером? Переживать и расстраиваться постоянно...

    Как уж много кто посоветовал - ищите человека с близкими вам интересами, чтоб проводить приятные вечера а не устраивать себе нервотрепку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •