Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Молодость, имидж, деньги - что еще?
    от Sergioni в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 864
    : 27.06.2023, 16:44
  2. У меня другой вопрос. Начали проподать дома деньги. Деньги проподали, когда...
    от Натали в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.05.2010, 14:20
  3. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2010, 15:29
  4. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 00:16
  5. Мой сын много раз не доносил деньги по назначению: деньги, которые я давала...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:40
  1. tase4ka
    #106
    Читатель Недуг.Ру




    Говорят, потому как нету их, мужчин...



    Вы бы уточнили, каких именно мужчин нету. Получили бы кучу эпитетов, но НИ ОДНОГО эпитета "нет хотящих мужчин".

  2. sbk2005
    #107
    Читатель Недуг.Ру




    Нееее....все же деньги - самый главный сексуальный возбудитель для женского полу!



    не главный и нифига не возбудитель, это просто самый легкий путь получить сексуальное обслуживание высокого качества. Естественно если бы у вас были деньги, вы бы не постили в кофейню жизнеописание отверженного. Была бы у вас куча любовниц любых возрастов. ну и что? выполняли бы они театральные телодвижения со стонами и только. Даже может быть были благодарны и проникались к вам жалостью или каким- нить гремучим букетом из подобных чувств…если об таком речь, то да, деньги самое главное условие успеха.



    я думала, что разговор о чистом сексе, когда мужчина вызывает ЖЕЛАНИЕ, когда притяжение как к магниту и даже не важно, что сама женщина на этом может потерять какие-то мат блага. Страсть. может похожая на такую, какую старый мужчина испытывает к юным девушкам. Никогда не видели как их трясет, если создается провокационная "клубничная" ситуация?



    Может правда в том, что не всем мужчинам дано вызывать такие чувства у женщин. и даже если м богат, но ему не дано, то так и будет довольствоваться имитацией.



    Вот я читала такую мысль, что есть такие мужчины, которых не любят женщины. их не любят сначала матери, потом любовницы , в общем никто их никогда не полюбит.

    что вы думаете по этому поводу?

  3. Вилисович
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Ger

    Именно!

    уточняли бы!

    а то... да треп это пустой со стороны женщин - мужиков в переизбытке, но если у него нет денег - он для женщины не мущина!



    Irych

    да, на разных планетах.. в вашем понимании "нет мужчин" - не за кого выйти замуж или чтоб содержал.. а лучше и то, и друго вместе..

    в мужском понимании нет женщин - то это и означает буквально.

    Когда жара стояла, то загорал на пляже. Там со мной разговорилась тетнька лет 50-60... она как логопед мной заинтересовлась, увидев, что я со слуховым аппаратом, удивилась, что дикция у меня нормальная.. а потом стала удивляться, что "такой видный и красивый мужчина" на пляже один, а не с компанией... я ей пытался объяснить, что с женщиной познакомиться просто невозможно - она так и не поняла..

    конечно, женщине никогда не понять - ведь это к ним подходят и заигрывают; а если бы барышня сама подошла, то какой мужик ее отвергнет?

    обыдна мне стало - я задумался: уж лет 10 , как на этом пляже летом бываю, и хоть бы одна со мной захотела...

    корчое, поставил социологическо-сексологический эксперимент. Разбил пляж на квадраты - и давай клеиться к женщинам! Результат: обработано 12 барышень. Все ответили "нет" подчеркиваю - просто спрашивал для чистоты эксперимента. можно ли познакомиться.. или говорили нет без объяснения причин, или отвечали, что замужем, что есть друг и тд.. лишь 2 девчонки выделились, признавшись. что они лесбиянки...

    УПС!

    невозможнооооооо!!!!!

  4. kangaroo
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    просто спрашивал для чистоты эксперимента. можно ли познакомиться..



    Что-нибудь менее банальное и занудное спрашивать не пробовали? А также - убрать из глаз вечное выражение "всем вам только замуж надо и никто меня такого распрекрасного не ценит"?



    Повторю ещё раз (хоть это и бесполезно) - есть мужчины, ради встречи (и секса) с которыми женщина пойдёт на многое. Безотносительно наличия у М денег и способа знакомства.

  5. Н.И.П.
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    в вашем понимании "нет мужчин" - не за кого выйти замуж или чтоб содержал.. а лучше и то, и друго вместе..



    Нет, речь не о замужестве и не о содержании. Я уже сказала, что все они сами вполне успешны.



    да треп это пустой со стороны женщин - мужиков в переизбытке, но если у него нет денег - он для женщины не мущина!

    Знаете, у каждого свое понимание о наличии денег. Для кого-то 1000 баксов в месяц - это огромные деньги, для кого-то это мелочь в кармане. Дискутировать на эту тему можно бесконечно и в общем-то, это бессмысленное занятие .



    Кроме того, как показывает практика, общаться легче с людьми своего же круга/социального слоя - называйте это как хотите. Проще найти общий язык. Деньги в данном случае фактор второстепенный. Они, как правило, либо прикладываются, либо их отсутствие подразумевается.

  6. д-р Куршакова
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    Ваще описание хорошо катит под категорию - муж

    Правда? А почему?

  7. Да-шутка
    #112
    Читатель Недуг.Ру


    Правда? А почему?



    И действительно, мне тоже подумалось - почему? Ведь муж должен быть по меньшей мере высоким

  8. ds
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    Ведь муж должен быть по меньшей мере высоким

    Нафик? Мой, правда, высокий... Но объективности ради - не зачем ему быть высоким... Я и сама не низенькая

    Ну а на вопрос почему - потому как от такого образа веет надежностью, оплотом, гарантиями...

  9. bimba
    #114
    Читатель Недуг.Ру




    Я в вас, пардон, как в трех соснах... Так что уж извините ответила обеим сразу...

  10. olgaz2
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    Нафик? Мой, правда, высокий...



    вот и мой тоже

    И, имхо, от высокого плотного бОльшей надежностью наносит, а?

  11. irgorokhova
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    от такого образа веет надежностью, оплотом, гарантиями...

    Наверное, из-за низкорослости и "крепкосбитости", в смысле, центр тяжести низко - крепко на ногах стоит



    Irish

    Irych

    Я в вас, пардон, как в трех соснах...

    Не-е... пишемся мы похоже, а читаемся по-разному

  12. Bodybuilder
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    женщина думает - вот это мужчина! раз может по достоинству оценить такое сокровище как она. хотя на самом деле он просто вынужден выравнивать таким поведением свою кандидатуру по линии слабости



    Вот-вот. Я об этом и говорю.

  13. NATASHAP
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    конечно, женщине никогда не понять - ведь это к ним подходят и заигрывают; а если бы барышня сама подошла, то какой мужик ее отвергнет?

    обыдна мне стало - я задумался: уж лет 10 , как на этом пляже летом бываю, и хоть бы одна со мной захотела...



    Глубочайшая несправедливость.

    Глу-бо-чай-шая.

  14. Olga_B
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Fonske Что-нибудь менее банальное и занудное спрашивать не пробовали? А также - убрать из глаз вечное выражение "всем вам только замуж надо и никто меня такого распрекрасного не ценит"?



    Вы знаете, в молодости пробовал

    А потом с годами убедился, что вся эта фигня не катит - у нас девушки пугаются излишнего интеллекта.. Да и потом - я эе сказал, что это был с/с эксперимент, так что времени на тонкости не было.. но иногда экспромт подпускал - если видел, что девчонки смешливые, то с томным выражением морды лица говорил "Я Вас хочу... (пауза) спросить.. с Вами можно ... (пауза) познакомиться?"

    иногда может и отсебятину какую-нить..

    А ваще - на самомо деле именно банальности барышням и нравятся..?



    А выражение из глаз.. а ежли всю жисть кирпичи на голову падали - то какое выражение будет-то, а?



    А вообще-то - мои глаза видела? откуда такое мнение?

    Впрочем, зайди на erate.ru, там вывесил свою физию из любопытства (можно по г. Рязань найти или по нику Dea)

    и скажешь потом..



    Irych - легче с людьми своего же круга/социального слоя (именно!!!)

    Деньги в данном случае фактор второстепенный



    ???

    противоречия не усматриваете?

    ведь деньги и есть фактор, определяющий, к какому социальному кругу принадлежите, не так ли?

  15. Артем
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    Я в вас, пардон, как в трех соснах...



    Глубочайшая несправедливость.

    Глу-бо-чай-шая. (c) Мишельчик

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •