Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Молодость, имидж, деньги - что еще?
    от Sergioni в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 864
    : 27.06.2023, 16:44
  2. У меня другой вопрос. Начали проподать дома деньги. Деньги проподали, когда...
    от Натали в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.05.2010, 14:20
  3. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2010, 15:29
  4. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 00:16
  5. Мой сын много раз не доносил деньги по назначению: деньги, которые я давала...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:40
  1. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А как же химия , притяжение? Без неё любые отношения, это просто дружба и не более того.
    А мне кажется, что химия может и пройти, а надёжный друг останется. Есть вещи более ценные.

  2. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что химия может и пройти, а надёжный друг останется. Есть вещи более ценные.
    Если не произошла химия, для меня это знак , что и начинать не надо. Но каждому своё.

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Если не произошла химия, для меня это знак , что и начинать не надо. Но каждому своё.
    На вкус и цвет товарища нет. И не всегда нужно выбирать, как говорят, " из своего круга".

  4. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет товарища нет. И не всегда нужно выбирать, как говорят, " из своего круга".
    А как вообще понимать это выражение? Для меня, например "свои", это люди с общими со мной интересами.

  5. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    А как вообще понимать это выражение? Для меня, например "свои", это люди с общими со мной интересами.
    Для нас вообще классовость не должна существовать по определению, её ведь ещё в 17 году ликвидировали

  6. Аватар для nedug152545 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Не молодость, ни имидж, ни деньги , меня не привлекут, потому что это всё проходящее.. важен человек в принципе.

  7. Аватар для nedug152544 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug152545 Посмотреть сообщение
    Не молодость, ни имидж, ни деньги , меня не привлекут, потому что это всё проходящее.. важен человек в принципе.
    Но тем не менее, это те вещи которыми человек к себе привлекает. Встречают по одёжке

  8. Аватар для nedug152542 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug152544 Посмотреть сообщение
    Но тем не менее, это те вещи которыми человек к себе привлекает. Встречают по одёжке
    А что вообще имеется ввиду под словом имидж, это ведь такое многогранное понятие?

  9. Аватар для nedug152543 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug152542 Посмотреть сообщение
    А что вообще имеется ввиду под словом имидж, это ведь такое многогранное понятие?
    Для меня это просто умение правильно себя подать.

  10. Аватар для nedug152542 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug152543 Посмотреть сообщение
    Для меня это просто умение правильно себя подать.
    Плюс ум трудолюбие. Когда человек чего-то в жизни добился или активно добивается.

  11. Аватар для nedug152543 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug152542 Посмотреть сообщение
    Плюс ум трудолюбие. Когда человек чего-то в жизни добился или активно добивается.
    Согласна. Ум, талант, харизматичность. И тогда человек становится привлекателен без всякой напускной ерунды.

  12. Аватар для nedug152544 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug152543 Посмотреть сообщение
    Согласна. Ум, талант, харизматичность. И тогда человек становится привлекателен без всякой напускной ерунды.
    И всё это с возрастом приходит... поэтому молодость меня навряд ли привлечёт.

  13. Аватар для nedug152545 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug152544 Посмотреть сообщение
    И всё это с возрастом приходит... поэтому молодость меня навряд ли привлечёт.
    Вообще мне кажется, чем больше мужчина в жизни успешен и реализован, тем дольше он остаётся молодым.

  14. Аватар для nedug153221 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug152545 Посмотреть сообщение
    Вообще мне кажется, чем больше мужчина в жизни успешен и реализован, тем дольше он остаётся молодым.
    Есть в этом своя правда. Но это утверждение и для женщин, очень подходит, мне кажется.

  15. Аватар для nedug153222 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug153221 Посмотреть сообщение
    Есть в этом своя правда. Но это утверждение и для женщин, очень подходит, мне кажется.
    Да. Должен у женщины глаз гореть. Должно быть что-то такое захватывающее... ну хотя бы хобби.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •