Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Молодость, имидж, деньги - что еще?
    от Sergioni в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 864
    : 27.06.2023, 16:44
  2. У меня другой вопрос. Начали проподать дома деньги. Деньги проподали, когда...
    от Натали в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.05.2010, 14:20
  3. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2010, 15:29
  4. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 00:16
  5. Мой сын много раз не доносил деньги по назначению: деньги, которые я давала...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:40
  1. Валерианов
    #766
    Читатель Недуг.Ру




    таких примеров согласись единицы.



    Согласен. И думаю, действительно, тенденция как раз в другую сторону... Хорошо ли это ? Не знаю... Склонен считать, что однолюб - это плохо... Однолюб - это как проклятие...

  2. marb
    #767
    Читатель Недуг.Ру


    утож

    хотя...если однолюб встретил второго такого же однолюба - это канешна щастья. не всем так везет

  3. мит
    #768
    Читатель Недуг.Ру
    Настя, Ger

    это ваще бывает так редко.. исчезающе малая величина..

    А с другой стороны - это зависит еще и от воспитания, общественной парадигмы.. Причем значение имеет прежде всего именно женское настроение.. Т.е. раньше женщина жила с мыслью о том. что вот она должна быть верной прежде всего - категорический императив..старшее поколение было вот так воспитано..

    Нонешние - думают о своем самоутверждении, о своем "я", о много еще о чем.. но однолюбства вы от них не дождетесь, хотя клясться и говорить красивые слова ооочень любят - и даже сами в это верят, будто бы на самом деле.. со временем с горечью привыкаешь к тому, что все барышни говорят одно и то же: " у тебя такие красивые глаза.. у тебя такие ласковые руки.. такой большой и твердый.. ты такой классный... я тебя никогда не брошу.. я хочу быть с тобой.." Но все это быстро тает, как туманная дымка летним утром..

    "Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

  4. Хрюнище
    #769
    Читатель Недуг.Ру
    иемае..

    мы про любовь и однолюбов, а он нам про то, что женщина должна быть верной..

    ну кто про че, а вшивый про баню

  5. TIKOLG
    #770
    Читатель Недуг.Ру
    иланг-иланг

    Вот вы шутковали насчет компенсаций..а ведь несмешно совсем - наша гребаная власть в очередной раз поизмывалась над народом: не нашли ничего лучшего, чем ограбить инвалидов.. Но вот всякие там льготы чиновникам - не тронули. Суки. Козлы. но мало этого: теперь вот вполне возможно, что многие инвалиды лишатся вообще пенсий, т.к. будут исчислять по новой системе: раз руки-ноги есть, значит,теоретически - работоспособен, пенсия не положена.. А то , что трудоустроиться инвалиду во многих случаях нереально - ну, это никому неинтересно..

  6. татьяна дмитрие
    #771
    Читатель Недуг.Ру
    Настя

    мы про любовь и однолюбов, а он нам про то, что женщина должна быть верной



    Я ж пунктирно, шоб большого трактата не писать. На самом деле связка здесь проста - женщине легко и просто хранить верность, когда она однолюбка.. Женщине легко и просто быть однолюбкой, если она верная.. Круг замкнулся



    я ж грю: они все шептали примерно одно и то же.. и кое-кто уверял меня: "Я однолюбка! я жить без тебя не могу!" (и сама небось в это верила)..Ну, а потом.. но про это я уже писал..

  7. smallnordwolf
    #772
    Читатель Недуг.Ру
    самом деле связка здесь проста - женщине легко и просто хранить верность, когда она однолюбка..



    это если она хранит верность тому, кого любит

    но в таком случае это легко не только женщине



    Женщине легко и просто быть однолюбкой, если она верная

    связи не вижу вообще

  8. Смирнов Георгий
    #773
    Читатель Недуг.Ру
    Настя

    "связи не вижу вообще"



    так ты еще и слепая к тому ж! бедная девочка!



    На самом деле связь есть. Вдумайся, как бы звучало: "неверная однолюбка"



    Или еще так:

    -Бабушка, кто был твоей самой большой любовью?

    -Моряки...



    объясняем анекдот: старушка была однолюбкой - всю жизнь любила одних только моряков.. как-то раз даже команду авианосца "Миссури" ... Так что ли однолюбие трактовать?

  9. Gelja
    #774
    Читатель Недуг.Ру


    Так что ли однолюбие трактовать?



    Нет.

    Однолюбие - это когда один человек любит одного человека. Всю жизнь.



    Но остается открытым вопрос, был ли Нарцисс однолюбом...

  10. dron_best
    #775
    Читатель Недуг.Ру
    Бедняжка Нарцисс даже загнулся от любви.. к самому себе. прекрасному

  11. Новичок
    сообщений
    11
    Блог8
    был ли Нарцисс однолюбом, он был эгоистом.

  12. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    Цитата Сообщение от AlexSB Посмотреть сообщение
    И меня берите! Я больше всего ценю ум и чувство юмора при хорошей внешности.
    Согласна! и надежность

  13. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124947 Посмотреть сообщение
    Согласна! и надежность
    Для меня надёжность - синоним слова зрелость. Не терплю инфантильных мальчиков.

  14. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Для меня надёжность - синоним слова зрелость. Не терплю инфантильных мальчиков.
    А мне прежде всего важны общие интересы: это основное на чём можно строить долгосрочные отношения.

  15. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А мне прежде всего важны общие интересы: это основное на чём можно строить долгосрочные отношения.
    А как же химия , притяжение? Без неё любые отношения, это просто дружба и не более того.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •