Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Молодость, имидж, деньги - что еще?
    от Sergioni в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 864
    : 27.06.2023, 16:44
  2. У меня другой вопрос. Начали проподать дома деньги. Деньги проподали, когда...
    от Натали в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.05.2010, 14:20
  3. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2010, 15:29
  4. Не знаю как быть - мучает комплекс - деньги! Вернее деньги которые тратят н...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 00:16
  5. Мой сын много раз не доносил деньги по назначению: деньги, которые я давала...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:40
  1. tahya
    #706
    Читатель Недуг.Ру
    о. еще вспомнила

    кино про том, как миллионер предложил мужичку скокато там (толи лимон толи пять) за ночь с его женой.

    Когда она согласилась, он ей вякнул чтото про то, что он ее купил.

    На что она ответила - "вы меня не купили, насока я понимаю мы просто переспим"

  2. Ирина
    #707
    Читатель Недуг.Ру
    иланг-иланг

    Кажись, я догадываюсь. каким будет Ваше следующее пожелание: посоветуешь мне стать директором Дома престарелых?



    Настя

    "вы меня не купили, насока я понимаю мы просто переспим"

    Кажись, это был фильм "Непристойное предложение" с Деми Мур и Р.Редфордом?

    А вообще, вот эта женская гордость.. смутно вспоминается..

    Мужик в публичном доме трахает во всех позах и всеми способами русскую.. орально, анально, стоя, лежа, сидя.. А потом, встав и отряхнувшись, она с гордым выражением лица пересчитывает деньги и говорит: "Ты трахнул мое тело, но мою душу ты не понял"



  3. Mirrim
    #708
    Читатель Недуг.Ру




    Я щитаю, что у того, чего нет в продаже, нет и цены



    Не совсем. Тут прав - Цены нет до тех пор, пока товар не куплен. Берем томик "Капитала", там это популярно расписано.



    Теперь остается припомнить (там же), что торговля может быть и натуральной. Вы - продаете себя, свою привлекательность, свой иммидж, свое внимание и заботу... Вам за это - предлагают свой иммидж, свою поддержку, между прочим, и финансовую... И если вы считаете, что предлагаемые ценности ниже, чем вы стоите - вы отказываетесь от "сделки"... Однако, если по-вашему, предлагаемое соответствует - сделка состоится...



    я его убеждаю в том что он зануден, неинтересен, непривлекателен и СЛИШКОМ зациклен на деньгах. К томуже досточно непробиваем и упрям. Я ни разу не оценивала его "рыночную стоимость". Найдете - ткните мне пальцем.



    Вот. Тыкаю в эту фразу. Вы показываете ему, что все эти качества слишком сильно снижают его цену в сравнении со средней... И я с вами полностью согласен.



    А "зацикленность на деньгах"... Как тут не будешь зацикленным... Что скажете вы про человека, когда узнаете, что его месячный доход не превышает сто зеленых ? Даже если он будет ужасно интересен, как личность и как собеседник, вы не будете строить с ним близких отношений... И что этому человеку делать, если он, тем не менее, хочет этих близких отношений ? Тут поневоле станешь думать только о деньгах... А если получать их еще и не выходит - то деньги станут единственной целью в жизни... Грустно, конечно, это все... Но это реальность, с которой мы вынуждены считаться...







    ну вы что, какая еще цена, если его даром не хотят брать?

    вот это фантазеры



    Кто ? Кофейщицы ? Так конечно ! Они ведь хотят $5000 плюс инфраструктура, плюс перспектива, плюс хороший человек ! И стало быть, надеются, что столько стоят. А что имеет ? Сто зеленых, без ничего, плюс "отягощающие обстоятельства", на которые совершенно правильно указала . Потому кофейщицам он совершенно не нужен... Но он вполне пригодится той, которая сама стоит этой самой сотни, и также имеет свои "отягощающие"...

  4. Мусик
    #709
    Читатель Недуг.Ру


    не совсем поняла

    я пока тока мозги продаю.

    очень захочется - буду продавать сексуслуги



    Вы - продаете себя, свою привлекательность, свой иммидж, свое внимание и заботу... Вам за это - предлагают свой иммидж, свою поддержку, между прочим, и финансовую... И если вы считаете, что предлагаемые ценности ниже, чем вы стоите - вы отказываетесь от "сделки"... Однако, если по-вашему, предлагаемое соответствует - сделка состоится...



    расшифровывайте.. че сказать хотели?



    Вот. Тыкаю в эту фразу. Вы показываете ему, что все эти качества слишком сильно снижают его цену в сравнении со средней... И я с вами полностью согласен.



    бля. ребята вы хоть че-нить в этой жизни получали просто так? за то что вы просто нравитесь, за то, что вас хотят, а?

    че убогие-то какие?

    КАКАЯ нахрен цена.. я не пыталась его купить. Я считаю, что его привлекательность ниже средней. У меня нет привычки все пересчитывать на цены и деньги. Вы прям зодолбали уже - деньги-замуж, деньги-замуж.. С кем вы общаетесь? С такими же убогими?

  5. Marsy
    #710
    Читатель Недуг.Ру
    и даже извиняться за оскорбления не буду

  6. wabbit
    #711
    Читатель Недуг.Ру


    Из 29 страниц стало ясно, что доказать Deaf, что не в деньгах счастье можно только одним путем - выслать ему достаточно денег, чтобы он убедился в обратном. У меня деньги кончились, у вас, как я понимаю, то же не густо. Остаются дамы



    ЗЫ. я ему предлагал версию с кроликом, но она ему не понравилась.

  7. torry3112
    #712
    Читатель Недуг.Ру


    бля. ребята вы хоть че-нить в этой жизни получали просто так

    получали, получали - одни за то что просто нравитесь, другие за то что "просто не нравитесь".



    Я тут, к примеру, вообще рассуждаю на тему товароденежных отношений, которые на рынке характеризуются такой категорией как спрос. Дык вот на рынке сексуслуг дамы пользуются большим спросом, мужики меньшим. В силу объективных причин. И не нужно спорить на эту тему - это факт. Еще один факт - дама в любой момент в состоянии сменить "профессию" - очень захочется - буду продавать сексуслуги (с) Настя. А Deaf нет. На него нет спроса, по крайне мере в той категории потребителей, на которую он расчитывает, а на Настю есть (судя по профайлу)



    Deaf - хочет, но не может = импотент

    Настя - может, но не хочет = сволочь



    Ничего личного - старый анекдот. Оба бесценны

  8. dionis
    #713
    Читатель Недуг.Ру


    Кажись, я догадываюсь. каким будет Ваше следующее пожелание: посоветуешь мне стать директором Дома престарелых?

    ага..а там и до кладбища недалеко

    (вредный смайл переворачивает пластинку по новой)





    Кто ? Кофейщицы ? Так конечно ! Они ведь хотят $5000 плюс инфраструктура, плюс перспектива, плюс хороший человек !

    так это для серьезных отношений, а Дэфу то они не нужны.

    Для просто по*бушек требования другие у дам были.

    внешность там, искры,

    размер джойстика и т.п

    имидж опять же и харизма.

    круг замкнулся



    что не в деньгах счастье можно только одним путем - выслать ему достаточно денег, чтобы он убедился в обратном

    проблему Дэфа деньги то как раз снимут в полпинка.

    да только ктож ему на эту дурь денег то даст?



    Дамы не дадут. потому как сытый голодного не разумеет.



    рази тока братья по цеху проникнутся

  9. Nadin007
    #714
    Читатель Недуг.Ру


    так то на рынке сексуслуг.

    а я про другое совсем вякала

  10. Маняша
    #715
    Читатель Недуг.Ру


    так это для серьезных отношений, а Дэфу то они не нужны.

    Для просто по*бушек требования другие у дам были.



    я ему на это уже указывала.. не поверили

  11. TI
    #716
    Читатель Недуг.Ру




    расшифровывайте.. че сказать хотели?



    Я хотел сказать, что если вы решаете, что связываться с каким-то человеком ниже вашего достоинства - это и есть признание, что ваша цена выше, чем его. А согласие связываться - это и есть признание, что его цена не ниже вашей...



    ребята вы хоть че-нить в этой жизни получали просто так? за то что вы просто нравитесь, за то, что вас хотят, а?



    Боюсь, вынужден признать, что "за просто так" я никогда, ничего и ни от кого не получал. Даже в самом лучшем случае я и отдавал также очень и очень немало.



    Да и почему это плохо ? Мне что-то дают... И я что-то даю в ответ... Даже замените слово "давать" на слово "дарить". Мне дарят, и я дарю в ответ...



    Почему это вас так возмущает ?

  12. Иришка Т.
    #717
    Читатель Недуг.Ру




    Почему это вас так возмущает ?

    не то, чтобы возмущает. Но многое проясняет- в частности, ваше стремление все пересчитать на деньги.

    Складывается впечатление, что вы никого не любили и никто не любил вас. Там нет такого: ты мне - я тебе.

  13. julchikA
    #718
    Читатель Недуг.Ру


    так то на рынке сексуслуг.

    Для просто по*бушек

    Те же яйца только в профиль. Ger же писал про натуральный обмен. Любой рынок характеризуется обменом одного товара на другой. На рынке сексуслуг, деньги меняются на товар, на рынке по*бушек, желание одного на желание другого. Чем структура спроса на рынке сексуслуг отличается от рынка по*бушек? Мужики активнее вот они и формируют спрос + общесоциальные представления о том что такое хорошо и что такое плохо, которые подавляют часть спроса со стороны дам.



    Рынок по*бушек не есть рынок МПО, там критериев больше, чем просто хочу на хочу. И претензии дам более оправданы - что значит мой 3-й размер на ваше чувство юмора + букет?

  14. Mika
    #719
    Читатель Недуг.Ру




    Там нет такого: ты мне - я тебе.



    Нет, , и там есть это. И более того, именно пока люди понимают, что их любовь держится на взаимном внимании, взаимном интересе, взаимной отдаче друг другу - любовь и существует. А как только кто-то про это забывает, и начинает только брать, не отдавая ничего взамен - любовь очень быстро исчезает...



    Любовь надо беречь... Именно отдавая себя любимому, и принимая в ответ его...

  15. Zhuzhu
    #720
    Читатель Недуг.Ру


    А как только кто-то про это забывает, и начинает только брать, не отдавая ничего взамен - любовь очень быстро исчезает...





    неа. тут как-то кто-то сказал - оттого , что меня не любят моя любовь никуда не девается. Вот и все. Если уж действительно стряслось великое - я буду делать для человека все, ничего не требуя взамен.

    у вас видимо не так.

    потому вы тут все чем-то меняетсяь, меняетесь.. члены на букеты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •