Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как выбрать мужчину?
    от socrat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 165
    : 14.04.2024, 15:32
  2. Что выбрать?
    от Nyawa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.10.2007, 21:31
  3. Что выбрать?
    от Гуля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2007, 23:22
  4. Что выбрать ок или....
    от Iozhik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 20
    : 08.08.2005, 16:14
  5. Как выбрать ок?
    от Ксеня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2003, 12:10
  1. NAST
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Мираж

    /Определимся с показаниями *свечу лампой в лицо* - хочется таки или не хочется?

    А если хочется - что таки мешает?/



    Я хочу, но не могу. А потом и желание пропадает. Все, что для удовольствия, почему-то мне очень трудно делать. Причем в работе я тоже часто отказываю себе в том, что мне нравится. Я вроде и все понимаю, но переломить себя не могу. Опять тупик. Попробую найти психолога, хотя бы какого-нибудь виртуального, может быть, что-то прояснится.



    /Что мешает отправитья в тот же клуб, одев топ посексуальней, пострелять глазами в баре, утащить какого-нить понравившегося молчела без пары танцевать.. ну и так далее?/



    Я попробую все же по интернету. В клубе у меня ни за что не получится. Самой проявить инициативу я могу, скорее небо на землю упадет. А мужчины, которые сами проявляют инициативу в клубах, я думаю, очень бесцеремонные. Опасаюсь насилия.

  2. Олег В.
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Да, но только сначала пущай гардеробом и общим внешним антуражем займется.



    Совет хороший.

    Однако, для любого действия что самое важное?

    Пральна, самое важное мо-ти-ва-ци-я.

    А таковой мы пока что не наблюдаем.

    Правильная мотивация есть первооснова, от нее и надо танцевать.

    Вот я и предложила создать (усилить) мотивацию, пусть даже и "медикаментозно"



    С мотивацией разобрались, давайте теперь о цели.



    Танцы - это очень неплохо.

    Но там большинство девочек. Я бы даже сказала, подавляющее большинство.

    А цель у нас какая?

    Пральна, цель у нас создать вокруг себя некий мужской контингент, научится с ним общаться и, в конечяном итоге, встретить друга сердца.

    Так что танцы-шманцы не совсем годяцца.

    Подходят мальчуковые игры - стрельба, фитнес, горные лыжи и т.д.

    Зависит от препочтений и бюджета.



    Так что, Анастасия, вы можете :

    Вар. 1. Пойти на танцы, что означает заняцца собой, раскрепоститься, обрести уверенность в себе (если повезет), а потом (когда?) выйти на тропу любви.

    Минуса два - 1. можете потерять время, 2. после танцев вам вре равно придется искать места скопления ПП.

    Возможно, после танцев вы придете в клуб, спляшете там лихо, и разобьете несколько сердец

    Вар. 2. Вы идете заниматься тем спортом (досугом), где гарантированно будут мужчины. Минус вижу только один - это занятие может прийтись вам не по душе. Далеко не каждый любит висеть несколкьо минут в небе под открытым парашютом, писаясь от страха.



    В любом случае, выбор за вами.

    Удачи

  3. АннаВГ
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Танцы - это очень неплохо.

    Но там большинство девочек. Я бы даже сказала, подавляющее большинство.

    А цель у нас какая?



    Цель у нас раскрепоститься для начала. Научиться чувствовать свое тело, научиться нравиться себе, научиться двигаться. Вот к примеру танцы живота. Оченно способствуют.



    Подходят мальчуковые игры - стрельба, фитнес, горные лыжи и т.д.

    Зависит от препочтений и бюджета.



    Ага. Ну придет такая зажатая девушка, серая мышка, постреляет, на лыжах покатается, кто ее там заметит-то, на лыжне? Вот ежели сначала блеск в глазах разовьет, да в облегающем лыжном комбинезончике пробежится, да упадет на лыжне перед симпатичным спортсменом - тогда да. Но для этого еще над собой работать и работать.

  4. user_2005
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Мираж

    По-моему, цветочки и ягодки у вас перепутаны. Шаг первый - привлечь.. и замечу даже - побольше привлечь.. составить статистику, чтобы определиться - что в мужчинах нравится и что не нравится.. по полочкам разложить.. Типа этот в постели хорош, но жлоб.. а этот и в постели хорош, и цветы дарит, тока мамин сынок. А этот красив, но туп. Ну и т.д. Ягодки будут - при выборе.. Если не влюбитесь в кого-то на этапе цветочков - что вероятно



    Что интересно, статистику составлять, это меня вдохновляет. А просто быть яркой, сексуальной, привлекательной само по себе мне совершенно не хочется, не мотивирует.

  5. Демид
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Хочем знать

    /Думаете переломить настроение таким способом?

    Это быстро поможет только если вы этого очень желали, можно сказать алкали а если .. ну вот новое занятие может быть оно как нибудь меня как то растормошит.. это может превратиться в еще одну повинность/



    Может, конечно. Надеюсь, что мне понравится. Я не знаю, что еще придумать.

  6. Fasda
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Kamillochka

    /Танцы - это очень неплохо.

    Но там большинство девочек. Я бы даже сказала, подавляющее большинство.

    А цель у нас какая?

    Пральна, цель у нас создать вокруг себя некий мужской контингент, научится с ним общаться и, в конечяном итоге, встретить друга сердца.

    Так что танцы-шманцы не совсем годяцца.

    Подходят мальчуковые игры - стрельба, фитнес, горные лыжи и т.д.

    Зависит от препочтений и бюджета.



    Так что, Анастасия, вы можете :

    Вар. 1. Пойти на танцы, что означает заняцца собой, раскрепоститься, обрести уверенность в себе (если повезет), а потом (когда?) выйти на тропу любви.

    Минуса два - 1. можете потерять время, 2. после танцев вам вре равно придется искать места скопления ПП.

    Возможно, после танцев вы придете в клуб, спляшете там лихо, и разобьете несколько сердец

    Вар. 2. Вы идете заниматься тем спортом (досугом), где гарантированно будут мужчины. Минус вижу только один - это занятие может прийтись вам не по душе. Далеко не каждый любит висеть несколкьо минут в небе под открытым парашютом, писаясь от страха./





    Из этого всего мне нравятся горные лыжи, прыжки с парашютом тоже можно. Пока бюджет не позволяет, к сожалению. Но идею поняла. Спасибо за добрые пожелания!

  7. Jam
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    /Цель у нас раскрепоститься для начала. Научиться чувствовать свое тело, научиться нравиться себе, научиться двигаться. Вот к примеру танцы живота. Оченно способствуют./



    Нет, это не танцы живота, а какие-то клубные. А можно даже радикальнее, только что в голову пришло - пойти в какую-нибудь школу стриптиза )) Если кто знает координаты или ссылочку, поделитесь, пожалуйста!

  8. люда
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    что за глупость... "какой мужчина мне нужен"

    кто кроме Вас это может понять?

    Любого мужчину можно сделать "Вашим", если Вам это нужно, все привыкают друг к другу, притераются.

    Нет такого, чтобы сразу найти идиального мужика, нет таких.



    Если Вам нравится мужчина, сделайте чтобы Вы ему тоже нравились

  9. Dor
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Фигня все это танцы, антураж.... фигня...

    свой мужчина сам найдется... пи этом конечно нужно не быть полной клушей, но и цель себе не ставить поиск мужика, когда ставишь цель такую, никогда никого не найдешь



    Как говорят англичане (Познер тут озвучил в "Школе злословия" ):

    "Чтобы рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"



    Так что нужно просто жить, находить новых друзей, расширять круг общения, не отказываться от похода в гости и тусовок с друзьями. Ну и себя не запускать, ходить к косметологу, в солярий к парикмахеру для тонуса



    И не надо ставить целей и придумывать средства, хрень все это, махровая хрень

  10. Alex_AG
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    fiori

    /Любого мужчину можно сделать "Вашим", если Вам это нужно, все привыкают друг к другу, притераются./



    А как понять, можно данного конкретного мужчину "сделать своим" или нет?

  11. Igor916
    #86
    Читатель Недуг.Ру




    Я, честно, почитала Вас и просто офигела. Извините, конечно.



    "Как понять? Как выяснить? Как рассчитать? как предусмотреть?"



    Да не надо ничего понимать, подсчитывать и выяснять, это же не задачка математическая. Вам надо не мужиков сейчас сортировать, а в себе родимой как-нибудь эмоции развивать, желания, интуицию.



    Чтобы при виде мужиков у Вас не думалка арифметическая включалась, а сердце + мудрость женская.



    Как страсти и желания в себе развить, думаю, люди добрые здесь подскажут, а от себя скажу, что на практике это все вырабатывается, на практике. Вы не высчитывайте и планируйте, а вперед - на войну и с песнями, а по ходу дела к себе прислушивайтесь - что-то сердце Вам будет говорить...

  12. Нюта
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    М2

    /Я, честно, почитала Вас и просто офигела. Извините, конечно/



    Ничего, я уже привыкла



    /Да не надо ничего понимать, подсчитывать и выяснять, это же не задачка математическая. Вам надо не мужиков сейчас сортировать, а в себе родимой как-нибудь эмоции развивать, желания, интуицию./



    Это похоже на совет одинокому человеку больше заниматься сексом

  13. Аватар для nedug153876 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Мужчина не пара туфель в магазине, тут сердцем всё таки выбирать нужно.

  14. Аватар для nedug153875 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug153876 Посмотреть сообщение
    Мужчина не пара туфель в магазине, тут сердцем всё таки выбирать нужно.
    Но какие-то свои личные критерии всё же есть у каждой девушки.

  15. Аватар для nedug153878 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug153875 Посмотреть сообщение
    Но какие-то свои личные критерии всё же есть у каждой девушки.
    Правильно. Поэтому универсальной формулы, как выбрать мужчину наверное не существует в природе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •