Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как выбрать мужчину?
    от socrat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 165
    : 14.04.2024, 15:32
  2. Что выбрать?
    от Nyawa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.10.2007, 21:31
  3. Что выбрать?
    от Гуля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2007, 23:22
  4. Что выбрать ок или....
    от Iozhik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 20
    : 08.08.2005, 16:14
  5. Как выбрать ок?
    от Ксеня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2003, 12:10
  1. Olga K
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    На самом деле я уже встречала подобный подход к жизни, когда стараются все по полочкам разложить, даже там, где не надо.

    Я тоже встречал. У Расколбаса Поповиченко

  2. jolos
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    У Расколбаса Поповиченко



    (краснея)

    Я тама не бывала...





    А тут мысль "а че мне ваще надо от мужчин?" приобретет более четкие очертания и поможет девушке, наконец, склониться в сторону, тсксть, практических МПО.



    Да, но только сначала пущай гардеробом и общим внешним антуражем займется. А то еще облом произойдет, невзирая на однозначность намерений, и проблема усилится.

  3. Lenok
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    (краснея)

    Я тама не бывала...

    Пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни

  4. Sman
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вы понимаете, что деушке надо подснять тормозА?

    А то придет она в люди, потолкается там, подумает "а нах оно???", испугаиццца и потопает домой. Как всегда, несолоно хлебамши.

    Понимаю.

    Но вы, кажется, думаете, что она три года прожила одна исключительно из-за того, что ей секса недостаточно хотелось?

    И метод вы уж слишком радикальный предлагаете - медикаментозный. Хорошо хоть не лоботомию

  5. 4eJloBek
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Но вы, кажется, думаете, что она три года прожила одна исключительно из-за того, что ей секса недостаточно хотелось?



    Имхо, и поэтому тоже. По-моему, налицо сниженное влечение. Вообще, ко всему, не только в сексуальном плане, но и в плане общения, флирта, получения знаний не связанных с работой, т.е. эмоциональной сферы. И если бы секса хотелось бы чуть больше, то это могло бы дать толчок к изменению себя (да хотя бы внешне, для начала, а затем уж и в поведении).

  6. Irunka
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    И метод вы уж слишком радикальный предлагаете - медикаментозный





    Вот вы, к примеру, иммунал с наступлением осени пьете?

    Ну, типа, для поднятия иммунитета там.

    Если не пьете - то зря.

    Вам любой врач скажет, что сия безвредная витаминная добавка подымет вам иммунитет. И только.

    То же самое и с "либидином" каким-нить.

    Поднимет либидо, и только.

    Причем тут медикаменты??



    Имхо, тот, кто хочет - тот идет и делает. А не предается глубоким измышлениям в конфе на тему "а для чего мне мужик?"



    Вообще, имхо, поднятие либидо крайне полезно, ибо делает жизнь гораздо занятнее.

    Ведь даже на работу ходить приятнее, если кто-то из коллег, на твой взгляд, очень аппетитен.

    А тут на каждого второго будешь смотреть с откровенным интересом.



    Толчок дает, тсксть. Всему. Потому что ... (читайте дедушку Фрейда )

  7. Krumm
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Вот вы, к примеру, иммунал с наступлением осени пьете?

    Ну, типа, для поднятия иммунитета там.

    Там у меня хороший иммунитет. Иммунал никакой не пью.



    Имхо, тот, кто хочет - тот идет и делает.

    Это хорошо, когда знаешь, куда идти и что делать.

    А автор не знает ни того, ни другого.

    Поэтому и таблетки советовать, ИМХО, рано. Может, у нее и без них либида этого самого хоть отбавляй, либидиное озеро целое, а применить его некуда.



    Вообще, имхо, поднятие либидо крайне полезно, ибо делает жизнь гораздо занятнее.

    Хм. Тогда чем объяснить то, что вы сейчас забросили столь полезное занятие?

  8. crazy
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    Дык. И так всего хватает.



    Это ежели бы я в чем недостаток испытывала - например, в силах на общение с ПП - тогда все ясно.

  9. nudug
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Может поначалу заставлять себя? "Через не могу", потом будет проще. Например, объявление разместить и в тот же день встретиться? Чем больше думаю, тем больше понимаю, что что-то со мной не так.

    ваши слова. И вот тоже ваше: На самом деле, я бы и сейчас в данный момент не отказалась от этого занятия. Может быть, попробовать найти кого-нибудь до сегодняшнего вечера?



    Определимся с показаниями *свечу лампой в лицо* - хочется таки или не хочется? А если хочется - что таки мешает? Мешает отправитья в тот же клуб, одев топ посексуальней, пострелять глазами в баре, утащить какого-нить понравившегося молчела без пары танцевать.. ну и так далее?



    Прислушайтесь к советам Бабулечки-Красотулечки. Сначала - сделаемся внутренне уверенной в своей неотразимости. Что значит - одеваюсь плохо?





    Мне кажется, это уже второй шаг – как привлечь. Это уже «ягодки». А у меня пока на повесте дня «цветочки».

    По-моему, цветочки и ягодки у вас перепутаны. Шаг первый - привлечь.. и замечу даже - побольше привлечь.. составить статистику, чтобы определиться - что в мужчинах нравится и что не нравится.. по полочкам разложить.. Типа этот в постели хорош, но жлоб.. а этот и в постели хорош, и цветы дарит, тока мамин сынок. А этот красив, но туп. Ну и т.д. Ягодки будут - при выборе.. Если не влюбитесь в кого-то на этапе цветочков - что вероятно

  10. 260382
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Green Manalishi

    И метод вы уж слишком радикальный предлагаете - медикаментозный. Хорошо хоть не лоботомию



    На самом деле я была когда-то довольно давно у психотерапевта, и он предлагал вводить какие-то препараты, повышающие влечение.

  11. W0lF
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    \ По-моему, налицо сниженное влечение. Вообще, ко всему, не только в сексуальном плане, но и в плане общения, флирта, получения знаний не связанных с работой, т.е. эмоциональной сферы.\



    Да, это точно, с эмоциональной сферой какие-то проблемы. Может быть, у меня депрессия? Хотя это очень долгое состояние, наверное, таких длинных депрессий не бывает. Я записалась на танцы. В воскресенье пойду

  12. Dixi
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть, у меня депрессия?



    Скорее вы просто втянулись в тот образ жизни, который ведете последние три года и привыкли к нему. Работа-учеба-дом, от простого приятного времяпрепровождения отвыкли. Привыкайте обратно.



    Я записалась на танцы. В воскресенье пойду



    Очень хорошо. На какие, если не секрет?

  13. gulbig
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    АнастасИя

    На танцы..



    Думаете переломить настроение таким способом?

    Это быстро поможет только если вы этого очень желали, можно сказать алкали а если .. ну вот новое занятие может быть оно как нибудь меня как то растормошит.. это может превратиться в еще одну повинность

  14. Natalia_K
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    На самом деле я была когда-то довольно давно у психотерапевта, и он предлагал вводить какие-то препараты, повышающие влечение.

    Дык ему положено, чуть что, таблетки выписывать. Он же врач

  15. Kblbz
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка



    /Очень хорошо. На какие, если не секрет?/



    Конечно, не секрет Если интересно, пишите на timsi@pochta.ru я кину Вам ссылочку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •