Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Красивая и не очень красивая.
    от Alexserf470b в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 295
    : 16.04.2024, 15:17
  2. Красивая... но бедная?
    от Алексей_ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 203
    : 08.11.2012, 03:20
  3. Красивая грудь
    от Fire в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 38
    : 16.02.2009, 12:13
  4. Красивая кожа
    от ROYAL_MIRAGE в разделе Косметология и красота
    Ответов: 50
    : 17.06.2005, 20:59
  5. Красивая грудь
    от Irchik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 26
    : 27.05.2005, 06:34
  1. Аватар для nedug159025 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159023 Посмотреть сообщение
    Или слабые люди, ведомые, которым удобно лелеять в себе комплекс " жертвы"
    Я в своё время не смогла долго ходить подружках у такой местной школьной королевы. Ей реально нужны были " подданные" в полном смысле этого слова.

  2. Аватар для nedug159024 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159025 Посмотреть сообщение
    Я в своё время не смогла долго ходить подружках у такой местной школьной королевы. Ей реально нужны были " подданные" в полном смысле этого слова.
    Такие люди - энергетические вампиры, которые " подпитываются" за счёт других. Опасная ситуация.

  3. Аватар для nedug159025 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159024 Посмотреть сообщение
    Такие люди - энергетические вампиры, которые " подпитываются" за счёт других. Опасная ситуация.
    Правильный термин. И ещё мне кажется, люди которые самоутверждаются за счёт других, они сами являются носителями серьёзного комплекса неполноценности.

  4. Аватар для nedug159024 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Вообще, чтобы осознать свою красоту и уникальность иногда требуются годы. Нравряд ли на это способны девочки- подростки.

  5. Аватар для nedug159026 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159024 Посмотреть сообщение
    Вообще, чтобы осознать свою красоту и уникальность иногда требуются годы. Нравряд ли на это способны девочки- подростки.
    Очень важно , чтобы у девочек был пример, лучше в лице матери. Вот у меня его не было как раз , я до всего доходила своим умом.

  6. Аватар для nedug159023 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159026 Посмотреть сообщение
    Очень важно , чтобы у девочек был пример, лучше в лице матери. Вот у меня его не было как раз , я до всего доходила своим умом.
    Мы и наши мамы, мы росли в разное время, так что это неизбежно, что какие-то вещи приходилось постигать исключительно самим.

  7. Аватар для nedug161269 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Когда к тебе относятся как к довеску, это сразу чувствуется. Я бы на такую дружбу не согласилась.

  8. Аватар для nedug161268 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161269 Посмотреть сообщение
    Когда к тебе относятся как к довеску, это сразу чувствуется. Я бы на такую дружбу не согласилась.
    Есть люди очень харизматические популярные, ради их общества многие готовы согласиться на что угодно

  9. Аватар для nedug161270 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161268 Посмотреть сообщение
    Есть люди очень харизматические популярные, ради их общества многие готовы согласиться на что угодно
    Даже если это очень известная и притягательная личность, я соглашусь общаться только на равных

  10. Аватар для nedug161271 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161270 Посмотреть сообщение
    Даже если это очень известная и притягательная личность, я соглашусь общаться только на равных
    Вообще красота это такое абстрактное понятие, одному одно нравится, другому другое.

  11. Аватар для nedug161270 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161271 Посмотреть сообщение
    Вообще красота это такое абстрактное понятие, одному одно нравится, другому другое.
    И у меня часто так бывает. Мне показываю вот, мол смотри, какой отпадный МЧ, а я смотрю и не понимаю, что в нём такого особенного.

  12. Аватар для nedug161271 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161270 Посмотреть сообщение
    И у меня часто так бывает. Мне показываю вот, мол смотри, какой отпадный МЧ, а я смотрю и не понимаю, что в нём такого особенного.
    Но вот стандарты красоты к женщинам применяемые, они наверно более жёсткие, в смысле оценок красиво/некрасиво.

  13. Аватар для nedug161269 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161271 Посмотреть сообщение
    Но вот стандарты красоты к женщинам применяемые, они наверно более жёсткие, в смысле оценок красиво/некрасиво.
    И причем никто не думает даже пересматривать эти стандарты. А себе мужчины всегда дают поблажки так или иначе.

  14. Аватар для nedug161268 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161269 Посмотреть сообщение
    И причем никто не думает даже пересматривать эти стандарты. А себе мужчины всегда дают поблажки так или иначе.
    Но некоторые стандарты поменялись с течением времени: вот раньше считалось, что здоровая женщина должна быть полной. А сегодня все следят за фигурой.

  15. Аватар для nedug161965 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Вообще условно некрасивым считается тот, кто отличается от общей группы, массы. Может просто надо найти свой социум?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •