Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Красивая и не очень красивая.
    от Alexserf470b в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 295
    : 16.04.2024, 15:17
  2. Красивая... но бедная?
    от Алексей_ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 203
    : 08.11.2012, 03:20
  3. Красивая грудь
    от Fire в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 38
    : 16.02.2009, 12:13
  4. Красивая кожа
    от ROYAL_MIRAGE в разделе Косметология и красота
    Ответов: 50
    : 17.06.2005, 20:59
  5. Красивая грудь
    от Irchik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 26
    : 27.05.2005, 06:34
  1. Marina1212
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Юлишна



    так это с возрастом приходит, а в 20 лет я мечтала о кожанном портфеле, лаптопе и очках в элегантной оправе. И каждого, не воспринимающего меня сурьезно автоматически зачисляла во враги народа.

  2. Ирина-1
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    да ладно Вам, уже, а?

    давайте лучше порассуждаем, а как у мужчин - они тоже дружат красивые с красивыми (ржачно как) или тут уже другой показатель - их успешность?

  3. Serg156
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Vividor



    ОООО, это отдельная тема.

    Здесь собака порылась зораздо глубже.

  4. айлин
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    мужики дружат по интересам, у них все проще...

    сходятся или на автомобилях, или на компьютерах, или на работе...вот уж что-что а внешняя атрибутика их не заморачивает, а про голубеньких это уже не про мужикофф

  5. Saty73
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    давайте лучше порассуждаем, а как у мужчин - они тоже дружат красивые с красивыми (ржачно как) или тут уже другой показатель - их успешность?не, мужики к собственной внешности относятся гораздо спокойнее...типа "если мужик лучше обезьяны, то он уже красавец " мальчики дружат по интересам: если у ПЕТИ мерин, у Васи бумер, а у меня ауди...то мы все из одной песочницы А кто нить сталкивался с подобным явление, када мущина из себя внешне ваще ничего не представляет, но зато гонору и самомнения..ложкой выгребай?как будто он самый аполлонистый из всех апллонов

  6. alenyshka
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Хех, надо почаще заходить в ДВ.

    Уже не в первой теме седня обласкали



    По сабжу: описанная Бани ситуация лежит не столько в плоскости "красивая-некрасивая", а в наличии/отсутствии такого милого качества как баппство. Что это такое, пояснять, думаю не надо.

  7. MamaNaci
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    А кто нить сталкивался с подобным явление, када мущина из себя внешне ваще ничего не представляет, но зато гонору и самомнения..ложкой выгребай?как будто он самый аполлонистый из всех апллонов

    -------------------------------------------------------------------



    У меня был такой, внешне он конечно был представительный : 1.96 рост, фигура Апполона, а губы-губы (целовался как бог), вот я на енто и купилась. А оказался сомовлюбленным чмом с пенисом мальчика-спальчиками и интересами, какие бы штанцы мне сегодня напялить, чтоб девки попадали. А когда я от него уходила, долго не мог поверить, что я в здравом уме пытаюсь упустить свое счастье.

  8. irsh
    #128
    Читатель Недуг.Ру


    вот видите, все намного проще, чем кажется. это у баб много заморочек, а у мужиков есть кружкИ. И еще интересно, что очень много знаю мужчин, у которых есть серьезное хобби, а вот среди женщин таких намного меньше. Почему -то женщины пассивнее..

  9. Teffa
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Vividor



    Мужчин с серьезным хобби как-то не встречала.

    А какие воще бывают мужские кружкИ? Ну там , например, коллекционирование бабочек или дельтапланеризм ?



    А больше всего мне нравится хобби моего пряника : Я и как сделать меня с частливой, увлекательная штука, знаете ли

  10. Ксюта
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Доля истины в этом все же есть, глупо отрицать. Конечно же существует женская зависть, и хвастовство тоже. Но если у подруг есть и другие интересы в жизни, кроме охмурения мужиков, все становится проще.

  11. Alexxxis
    #131
    Читатель Недуг.Ру




    А оказался сомовлюбленным чмом /i]



    [i]А больше всего мне нравится хобби моего пряника : Я и как

    сделать меня с частливой, увлекательная штука, знаете ли



    Так штука у этого кренделя бОльшая оказалась, чем у 1.96 роста, c фигурой Апполона и с пенисом мальчика-спальчиками ?



    С целованием тоже все ОК?

  12. Наташа@
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    один мой знакомый каждые выходные ездит на рыбалку и никакие девушки ему не нужны, и даже полу- и финалы футбольные, пишет статьи о рыбоводстве(или как там это называется), и все это очень давно.

    другой - серьезно увлекается ралли (гонками), устраивает в своем городе соревнования, участвует сам, где может, сам и машины готовит к соревнованиям, у него и команда есть. Его жена, моя ближайшая подруга, рассказывала мне намедни зарисовку - переезжают они в новый дом, нужно вещи перевозить, так он собрал все свои автомобильные журналы и говорит - я готов

    куча примеров есть, у меня по крайней мере. вот женщин не могу вспомнить, которые бы чем то всерьез увлекались. На ум приходят только всякие татьяны овсиенко, собирающие плюшевых крокодильчиков

  13. marusya
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Чертишвили



    догада

  14. Expecting Woman
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    Музыка, действительно, позаимствована из 16 века, а авторство текста принадлежит глубоко уважаемому мною Алексею Хвостенко

    Действительно - ошибся Но песня красивая и на сказку похожая. И вообще, у красоты автора нет, иногда есть теща

  15. Майоров П.М.
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    вот женщин не могу вспомнить, которые бы чем то всерьез увлекались.

    Хмм.

    Небольшой списочек хоббей моих...нет, не так, убить могут...вот - мамзелей моего окружения

    Спорт (бадминтон, акиянский дайвинг, водные лыжи, туризм, альпинизм)

    ЖЫвопЫсь.

    Фото.

    Ублажение Бубы

    Негусто, но оне есть.

    Знавал увлеченных девушек и из кружков членов моих друзей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •