Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Красивая и не очень красивая.
    от Alexserf470b в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 295
    : 16.04.2024, 15:17
  2. Красивая... но бедная?
    от Алексей_ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 203
    : 08.11.2012, 03:20
  3. Красивая грудь
    от Fire в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 38
    : 16.02.2009, 12:13
  4. Красивая кожа
    от ROYAL_MIRAGE в разделе Косметология и красота
    Ответов: 50
    : 17.06.2005, 20:59
  5. Красивая грудь
    от Irchik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 26
    : 27.05.2005, 06:34
  1. Светлая
    #241
    Читатель Недуг.Ру


    окунаться мне действительно не хотелось, посему молчу, однако Бруна мне нравится: и внешне (по фото в профайле), и содержательно (по постам в кофейне). Это так - для справедливости.





    меня, честно говоря, пробесило высказывание Мифа о том, что многие активно не любят Бруну и молчат. Я вот тоже молчу А Бруна мне всегда нравилась, тем не менее.



    Я пыталась это МИФу объяснить, приватно, но он не поверил.

  2. shil
    #242
    Читатель Недуг.Ру






    Вы одну вещь не улавливате.

    Когда вы пишите комплимент, то не рискуете ничем. Вы сказали что-то хорошее и никто и никогда, вам на это, ничего поперк не скажет.

    А когда говорите что-то негативное,то естественно появляются те кто начнут ,как говориться, вас "окунать".

    Разницу чувствуете?

    Поэтому тут никто и не пишет, только вот я сорвался













    Зная тебя по кафейне почти 3 года, я в очередной раз обеждаюсь ,что спорить с тобой бесполезно.

    Тебе черное, ты- белое, и наоборот.



    В привате мы с тобой не совсем об этом говорил. То ли ты все путаешь и невнимательно читаешь, делая 3 дела одновременно,

    то ли просто валишь с больной головы на здоровую непонятно зачем. Наверное, чтобы лишний раз поспорить.



    Читая тебя, будь то Тонус или Арт-студия, человек вынужден опровергать тебя ,цитируя кучу предыдущих высказываний и доказывая ,что черное-это черное, а белое- белое. (Тебе об одном, а ты совсем о другом )

    Поэтому люди вступают с тобой длительные диалоги, которые редко к чему приводят

  3. juja
    #243
    Читатель Недуг.Ру


    Ты за других-то не переживай так, ты за себя переживай.

    И о чем тут, кстати, спорить?

    Я б сказала негативное, но во-первых я просто не люблю участвовать в подобных топиках. Во-вторых одной моей невинной фразы было достаточно для нудных и бесконечных перетираний этой темы тобой в привате. Оно мне нада?

    Если я скажу вслух, кого я считаю дурой, а кого умной, кому от этого будет легче? Смысл моего высказывания сводился к тому, что не нада, МИФ, воспринимать на форуме молчание как признак согласия с тобой.

    Пы. Сы. Кстати, а к чему по-твоему должны "приводить" длительные диалоги на форуме? Мне, по глупости и наивности, не иначе, казалось что смысл этих диалогов в них самих.

  4. Бек
    #244
    Читатель Недуг.Ру






    Надо же.........все как всегда.







    одной моей невинной фразы было достаточно для нудных и бесконечных перетираний этой темы тобой в привате



    Смысл моего высказывания сводился к тому, что не нада, МИФ, воспринимать на форуме молчание как признак согласия с тобой.





    Оба твои высказывания были о том что:

    "не надо воспринимать на форуме молчание как признак согласия со мной"





    повторю в 33 раз:



    Я не воспринемаю, не догадываюь и не полагаю. Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    Знаю потому что мне об этоим люди сказали приватно.

    Если бы мог, то доказал бы



    Перетирания были нудными и бесконечными потму что тебе про Фому,а ты про Ерёму





    всё, проехали.........

  5. MM
    #245
    Читатель Недуг.Ру


    Я не воспринемаю, не догадываюь и не полагаю. Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    Знаю потому что мне об этоим люди сказали приватно.

    Если бы мог, то доказал бы



    Мда... все-таки и тут тяжелый случай.

    Чего ты в данном случае ЗНАЕШЬ?

    Тебе СКАЗАЛИ те кто захотел. Ты проводил опрос по форуму? С ножом у горла требовал ответа от каждого? Ты считаешь что те, кто НЕ СКАЗАЛ - поддерживают тебя по дефолту? И ты не понимаешь, что тех кто НЕ сказал - намного больше чем высказавшихся?

  6. тим
    #246
    Читатель Недуг.Ру




    это тебе: http://www.afera.in.ua



    Смотри, желательно со звуком

  7. Дуняша
    #247
    Читатель Недуг.Ру


    Читая тебя, будь то Тонус или Арт-студия, человек вынужден опровергать тебя ,цитируя кучу предыдущих высказываний и доказывая ,что черное-это черное, а белое- белое. (Тебе об одном, а ты совсем о другом )

    Поэтому люди вступают с тобой длительные диалоги, которые редко к чему приводят

    ну это да...зато я печатать быстро научилась без русской раскладки

  8. qwest
    #248
    Читатель Недуг.Ру




    Вам еще не надоело использовать тематический форум для выражения личных эмоций по отношению к окружающим никам? Еще одна реплика и вам придется перенести свою гормональную бурю в другое место в принудительном порядке.

  9. Ivet
    #249
    Читатель Недуг.Ру


    Серьёзное предупреждение и от меня.

    Последнего бана было мало?



    Не трудитесь отвечать, не усугубляйте ситуацию.

  10. gushinalena
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    Мираж,

    выбирать исходя из ситуаций,который тут выплыли с данным топикомКак Банни_Анни сказала,что ее забаляет как кучка злых теток злобствует.А ведь красавицы,которые знакомы ей,такое даже всерьез не воспримут

    Так что дружить касавицам с такими же как ты сама,так,Банни_Анни?

  11. funtik
    #251
    Читатель Недуг.Ру
    А можно, я по сабжу, не вклиниваясь в разборки?



    Выбирать себе подружек "поплоше", чтоб, не дай Бог, "не затмили" - это ж как себя не уважать надо. Согласна с теми ораторами, которые во главу угла в обсуждаемой теме ставили не "красоту", а бабство, а также с теми, которые рекомендовали отделять "подруг" от ПОДРУГ.

  12. SandPiper
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    Так что дружить касавицам с такими же как ты сама

    это-то я поняла. Я вас о другом спрашиваю: как будем производить отбор кандидатов в подруги - путем обмеров? Ну чтоб не ошибиться, а тож так можно и менее красивую чем ты выбрать

    Я, собсна, о чем.. даже если дружить только с признанными красавицами, но постоянно петь всем вокруг "Я такая красивая.. так трудно жить"... красавиц тоже достанет такая "подруга" до коликов в печенках. Красавицам с нарциссизмом лучше всего дружить с зеркалом, а также завести дневник, где и восторгаться своей внешнсотью.. Проблема-то только одна у общества - что "красавицам" невозможно перекрыть поток сознания.. им нужно признание. А если признания нет - это тоже совего рода признание. дескать - раз не признают моей красоты, значит - завидуют

  13. artur
    #253
    Читатель Недуг.Ру


    И все же все они не будут стоить одного мужчины. Вашего Мужчины.

    зачем сравнивать несравниваемые вещи?

    Подруга- это одно,мужик-другое,дети- третье. Такие нужные,и такие разные.

    Никогда,ни один мужик не заменит лучшую (если она действительно лучшая) подругу, или ребенка. Так же,как и наоборот.

  14. Aurora
    #254
    Читатель Недуг.Ру




    точняк

  15. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Мне нравится общаться с красивыми яркими девушками. Девочки замороченные на своей неполноценности и при этом совершенно не ухаживающие за собой - скука смертная

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •