Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Красивая и не очень красивая.
    от Alexserf470b в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 295
    : 16.04.2024, 15:17
  2. Красивая... но бедная?
    от Алексей_ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 203
    : 08.11.2012, 03:20
  3. Красивая грудь
    от Fire в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 38
    : 16.02.2009, 12:13
  4. Красивая кожа
    от ROYAL_MIRAGE в разделе Косметология и красота
    Ответов: 50
    : 17.06.2005, 20:59
  5. Красивая грудь
    от Irchik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 26
    : 27.05.2005, 06:34
  1. Юлия2006
    #226
    Читатель Недуг.Ру


    да, я тоже от паталогической зависти приятельниц не страдаю

    Ну что...придется поверить ЛИЧНО ВАМ . Удачи!

  2. fariza
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    Да ладно вам всем. Задала Банни нормальный вопрос, она не первая кто им задается. И далеко не самый худший персонаж в Кофейне. Хва травить, пусть развлекается как хочет

  3. hacvit
    #228
    Читатель Недуг.Ру


    пусть

  4. Akvarelka
    #229
    Читатель Недуг.Ру


    Естественной реакцией является просмотр фото сей дамы и оценка ее внешности

    Маленькое уточнее, новой фоты, теперь она раза в три больше и цветная PR вроде как криминалом не явлется

  5. ПОНОЧКА
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Banny_Anny,да я же написала,что ничего личного ни к кому не имею. И мое внимание привлекла только конкретная ваша фраза,от чего и возникли вопросы,собсссно...



    А по теме,могу сказать лишь то,что вопрос этот для меня немного абсурден. Ибо я дружбой называю то состояние,в котором внешность перестает играть значение и на первый план выходят совсем другие качества человека ; в дружбе нет таких мелочных проблем,типа " она красивее,еще мужа уведет,надо от неё линять" или " я её затмеваю, меня так колбасит от этого перманентного чувства вины,найду-ка я равную себе красотку в подруги". Все те отношения, в которых возможны такие расклады, как зависимость от внешности - это не дружба,это знакомства. А это уже совсем другая история... Так что,мое ИМХО - если у вас с подругой отношения могут испортиться из-за несоответствия внешности - это,пардон,не дружба, а просто длительное совместное времяпровождение или что-то в таком духе.

  6. АМИГО
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Пишу шас с другого копма, потому временно анрег, сорри

    По теме (не стала я читать все страницы) соглашусь просто с Бридж - настояшие друзья/подруги не замарачиваются между собой на темы кто красивее, у кого б/ф больше и круче и тп.

    А подружек "красивых" которые преднозначенны для совместного выхода "на люди", можно просто менять или даже уволить из свиты коли совсем борзеть начала. Благо дев красивых хоть на выбор у нас более чем предостаточно

    К чему такие тягостные думы на ету тему?



    даа, тут и вправду возникло желание посмотреть на фотки учасниц етой темки, особенно после предпоследней странички ничего личного чецно, чесно а то еше заподозрят в зависти корыстной

    Но мне Бруна более симпотична ежели судить тока по фоткам нежели автор.

    Шас скажу почему, у меня сестра старшая работает в модельном агенстве, вот зайдешь к ней на работу так сказать заодно и на "красоту" полюбоваться. Одна модель другой кажеться краше а часа через 2 - (в основном) все на одно лицо.(мож "красоты" не должно быть много в одном месте и в таком колличестве?)

    Сидишь и думаешь ну где же хде хоть одно живое лицо, без етих потуг и кукольных манер и "томных" взглядах ?

  7. лала
    #232
    Читатель Недуг.Ру




    Фотка в профиле - просто блеск

    Отличный кадр.



    Подпись:

    завидующая короткостриженная брюнетка

  8. ole
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    Все девушки, которых я люблю (мои подруги) - очень красивые! Но, опять таки, красота же - in the eye of the beholder. Не все мне казались красивыми с самого начала, и не всех из них безоговорочно считают красавицами остальные.



    Все они, кроме того, что красивые, очень приятные в общении, умные, с широким для нашего возраста кругозором, с разными интересами ит.п. Не могу я сравнивать их по красоте. Нельзя сказать, кто - самая красивая, если все они выглядят так по-разному, у всех глаза по-разному светятся, разные улыбки, смех, и как они хмурятся, задумываются, как танцуют, одеваются... Нет у меня для них однозначного критерия оценки.



    Это на конкурсах красоты легко сказать - кто красивее, т.к. там все девушки более-менее под один стандарт подогнаны, а в жизни все совсем не так.



    ---

    Я понимаю, что не совсем правильно в форуме высказывать свое мнение по поводу "кто на свете всех милее", но меня, честно говоря, пробесило высказывание Мифа о том, что многие активно не любят Бруну и молчат. Я вот тоже молчу А Бруна мне всегда нравилась, тем не менее.



    А мужчины... тут же наоборот сложно найти того, кто бы мне нравился! Вот сейчас, по-моему, нашла (т-т-т!) И если такой находится, то это "твой" человек, и как он при этом может быть кому-то так же близок и понятен, как и тебе? мы с подругами ищем в мущинах разные вещи и находим, соответственно, разных мужчин.

  9. Ирина_M
    #234
    Читатель Недуг.Ру


    заодно и на "красоту" полюбоваться. Одна модель другой кажеться краше а часа через 2 - (в основном) все на одно лицо.(мож "красоты" не должно быть много в одном месте и в таком колличестве?)

    Сидишь и думаешь ну где же хде хоть одно живое лицо, без етих потуг и кукольных манер и "томных" взглядах ?

    О Есть аналогичный опыт - в продакшне, в котором я года 2 назад работала, проводились кастинги - мамма мия! Какие ж они тупые... Это был первый раз в моей жизни, когда я в реале увидела СТОЛЬКО глупых и очень похожих друг на друга девушек. Culture shock, в общем, был.



    ------

    Хотя... (задумалась) мне вот нравятся многие модели. Стелла Теннант нравится, раньше я фанатела от Амбер Валетты, нравится Мисси Райдер, Дэвон Аоке (и?)... О! Моя последняя любовь на рекламах - Мэгги Гилленхаал в рекламе MiuMiu, хоть она и актрисса, но не могу не упомянуть

    Просто на кастинги в продакшны ходят модели не того уровня

  10. Лев_20лет
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала я тут дискуссию... мда, и хочу добавить по теме. Даже если моя приятельница обладает массой приятственных качеств и своей красотой меня не затмевает , но при этом держать в обществе себя не умеет и с манерами у нее плохо - в утиль такую. Я невоспитанных не люблю... вот в таком вот аксепте.

    Есть у нас на работе дама, всем хороша, внешность броская, фигура отличная, одевается здорово... но наши сотрудники мужского пола с ней даже обеденный перерыв вместе избегают проводить. Потому что с манерами у нее чегой-то не того... А вот девочки, которые помоложе и оттого тоже с минимумом манер, обедать ходят. Несмотря на то, что девочки находятся в бесконечном поиске мужского внимания, даже в кафе по соседству, куда мы ходим обедать. Не боятся конкуренции, значить... Потому что эта дама пока рта не откроет - очень даже, а как заговорит - тут хоть святых выноси....

  11. ТатьянаМ
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    Красивая Банни_АнниПомню ее фотографию,где она с собачками терьерами,только темные волосы.Объективно-ведь красивая молодая женщина!

    А подруг выбирать надо,исходя из этого топика,равных по внешности

  12. Mihail
    #237
    Читатель Недуг.Ру


    Злая ты и еще несколько вещей неприятных.Промолчу. И так думаю не только я. Другие просто молчат(за это отвечу!). Не хотят "окунаться"



    окунаться мне действительно не хотелось, посему молчу, однако Бруна мне нравится: и внешне (по фото в профайле), и содержательно (по постам в кофейне). Это так - для справедливости.



    А подруг выбирать надо,исходя из этого топика,равных по внешности

    что значит "равность по внешности"? Вообще как красота может быть одинаковой? ИМХО - красота она ещё и в индивидуальности. Это раз. А два: неужели подруг нужно выбирать по объему бедер, цвету глаз и длине волос - ну под свои параметры чиста? Чтож... тогда лучше забыть о дружбе и подождать расцвета человеческого клонирования. Расклонировать себя в нужном количестве экземпляров и дружить тесным междусобойчиком.

  13. nobody
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    Holly Golightly

    СТОЛЬКО глупых и очень похожих друг на друга девушек. , Culture shock в общем, был.

    Вот, вот а еще они у меня ноющее раздражение вызывают работая с ними 5 год моя сестра как Железный Феликс стала, ее мало теперь чем из себя вывести можно





    CandyCirl



    Да красивая, красивая Банни_Анни только как и любая красавица "своей" красотой и на любителя, ведь на вкус и цвет сами понимаете, потому мне лично Бруна больше понравилась



    Мираж



    Расклонировать себя в нужном количестве экземпляров и дружить тесным междусобойчиком

    И будет всем щастье

  14. iskander
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    Мираж

    Расклонировать себя в нужном количестве экземпляров и дружить тесным междусобойчиком.



    Ну нет, на это мы пойтить не можем! Надо подругу красивую, но успеха не имеющую, чтобы за ее спиной вздыхать и слезу проливать: надо же, такая красавица и умница, но никому не нужна, давайте, девоньки, хоть какого парнишку ей найдем!

  15. nikoladima.
    #240
    Читатель Недуг.Ру


    Да разве кто о дружбе говорил...Причем тут дружба...

    Речт просто о приятельницах...Разница есть..и согласитесь существенная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •