Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любовь через километры
    от sserg512 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 15.08.2005, 06:27
  2. Любовь — это бурное море, Любовь — это злой ураган, Любовь — это счасть...
    от Машуська в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 03.08.2004, 10:54
  3. Любовь есть. .. любовь будет всегда. .. без любви жизнь пуста. .. тот кто н...
    от Шантэль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 14.07.2004, 17:59
  4. Через несколько дней после свадьбы, мой муж "выдал", что секс и любовь - по...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 05.06.2004, 16:27
  5. В какую любовь с головой? Какая любовь на первом свидание? Такое впечатлени...
    от София для Елены в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 22.05.2004, 04:06
  1. sserg512
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дано:



    Мужчина - живет и работает в другой стране... далекой...

    Девушка - приехала в эту страну отдохнуть, познакомилась с этим мужчиной и влюбилась.



    Теперь и дня не проходит, как девушка посылает всякие любовные письма, по аське в любви признается и не знает как жить без любимого дальше



    Мужчина на перепутье. Если он попробует ее привезти к себе, то должен о ней заботиться (читай - содержать) + прояснять свое будущее в отношении ее.



    Мужчина плохо понимает что такое любовь, девушка ему очень нравиться, но жениться он боится (читай - ответственности)



    Какой вариант развития событий лучше?

  2. Ася2005
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    А это страна не Тупция надеюсь?

  3. Ilya_P
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вообщем как я поняла,отношения нужны девушке,равно как и переезд и совместное будущее, а мол.человеку это всё не особо нужно. Как говорится:"Одно дело-туризм,другое-эмиграция''.

    Теперь и дня не проходит, как девушка посылает всякие любовные письма, по аське в любви признается и не знает как жить без любимого дальше

    Девушке надо вспомнить как она жила без любимого раньше,наверняка жила она не плохо,только сейчас об этом подзабыла. Также перестать доставать любовными письмами и асечным общением ,лучше бы вообще прекратить общаться какое-то время,чтобы оценить взаимную ценность друг для друга.

  4. J@Marina
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет не Турция. Молодой человек тоже из России.



    , а как вы представляете оценку взимной ценности без общения? Каждый скучает, но у обоих работа, отпуск весь вышел друг на друга

  5. RAFik
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а как вы представляете оценку взимной ценности без общения?

    Так и представляю.Когда с человеком не поддерживаешь вообще никаких контактов некоторое время,то легче определиться нужен ли он тебе и самое главное,нужна ли ты ему. Естественно,первые несколько дней будет колбасить от тоски и сразу покажется,что жить не могу,потом чувства будут тихонько успокавиваться и систематизироваться и тогда либо поймёшь,что ты не можешь без него жить,либо поймёшь,что можешь вполне.

  6. Людмила Григор
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2.5 месяца достаточно?

  7. IgorS
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2.5 месяца достаточно?

    Это всё индивидуально. Вы не поддерживали никаких контактов 2,5 месяца?

    Иногда проходит не один год,прежде чем человек поймёт кто ему реально нужен и что ему нужно.Но это я о своём толкую.

  8. aprilina
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    только сейчас в вашем профайле прочитала,что у вас пол мужской,а я вам отвечала,думая,что вы-девушка.

  9. Наталья_77
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    , пускай для вас пол не будет определяющим

  10. imported_Лимма
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Какой вариант развития событий лучше?



    Облегченно-романтический.

  11. Tanye
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Облегченно-романтический.





    Согласна



    Если девушке не "уж замуж невтерпеж" - то романтика встреч, поездок, охов-вздохов при луне гоооораздо лучше бытовухи и конфуза, что не хочу, но как бы ...вроде как...надо, потому что...

  12. NoFace
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    $tiletto

    Мужчина - живет и работает в другой стране... далекой...

    Девушка - приехала в эту страну отдохнуть

    Мужчина плохо понимает что такое любовь, девушка ему очень нравиться, но жениться он боится (читай - ответственности)



    Называется это куротный роман, с видом девушки, свалить из свеой страны в курортную.



    Мужчина это очень хорошо понимает.

  13. Сантей
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Так мужчине что делать-то? Если пройдет еще какое-то время, чувствую она забудет меня и прекрасно понимаю ее чувства, когда я далеко, а она одна...

  14. gusiona
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Так мужчине что делать-то? Если пройдет еще какое-то время, чувствую она забудет меня и прекрасно понимаю ее чувства, когда я далеко, а она одна...





    Дурацкий вопрос, что делать - оттягивать конец. В смысле истории вашей.

  15. Крыска
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    , вы говорите загадками... А как же женская солидарность?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •