Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вечерррр
    от Нафаня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 10.08.2005, 19:54

Тема: Вечерррр

  1. Нафаня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Приветики всемм


    Пригласил к себе, на просмотр киношки. Обещал состряпать что-нить на ужин.





    Как превратить этот вечер в интимный?


    Посоветуйте - насоветуйте.


    Как себя вести, что делать... что говорить - ну чтоб его на интим спровоцировать... хе-хе.

  2. sergyk911
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Приветики всемм


    Пригласил к себе, на просмотр киношки. Обещал состряпать что-нить на ужин.





    Как превратить этот вечер в интимный?


    Посоветуйте - насоветуйте.


    Как себя вести, что делать... что говорить - ну чтоб его на интим спровоцировать... хе-хе.






    хм а разве "просмотр киношки" и "состряпать что-нить на ужин" не подрузамевает превращение вечера в интимный? это ж практичкски тоже самое, как позвать музыку послушать

  3. Юляяя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если парень не идиот, то ты даже не успеешь попробовать его ужин, как окажешься в постеле А если идиот, то ты хоть разденься - ничего не выйдет

  4. Юлиана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ему 35 а мне 22


    ну может он подумает что это совращение "малолетки" и не станет подкатывать...

  5. 2579
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    ему 35 а мне 22


    ну может он подумает что это совращение "малолетки" и не станет подкатывать...



    Ты знаешь, мне 33, но если бы я тебя пригласил к себе, то уж точно не фильм смотреть Я думаю, он все сделает как надо. Просто взрослые мужики, относительно тебя, если им нравится девушка, не стремятся просто оттрахать, им этого уже не надо. А хотят сделать все красиво, чтобы было еще и эмоциональное наслаждение Так что все будет нормально

  6. ашем
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    ему 35 а мне 22


    ну может он подумает что это совращение "малолетки" и не станет подкатывать...









    не захотел бы к малолетке лезть повел бы в кинотеатр, а потом в ресторан


    правльно тебе тут сказали....не успеешь оглянуться как в постеле окажешься



  7. наташа В
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Помницца во времена глубокой юности, когда ещё так волнуют вопросы, а как превратить этот вечер в интимный, была у меня знакомая... Раз я пришёл к ней на просмотр "кинишки" вечером. Дама была на пять лет меня старше. Мы посмотрели пару фильмов, отужнали, сидели пили кофеёк, о чём-то болтали уже который час... Она что-то мне собралась показать, достала свою сумочку, начала выкладывать всякие предметы из неё на стол, типа искала что-то... В числе первых извлекла пачку противозачаточных пилюль и, непринуждённо глянув на меня, густо покраснела и хихикнула. Намёк был понят.


    Естественно, потом я не раз вспоминал сей случай и краснел, ибо прозрачный намёк той дамы выглядел со стороны не иначе как "Мудила слепой, сколько же ты можешь языком впустую чесать-то!? Уже скоро рассвет, а мы ни сном, ни духом!"


    С годами намёки становились всё изощреннее, естесна. Короче, у умной девушки всегда в запасе будет множество невербальных заготовок подобного рода, ибо мужик - существо толстокожее и прямолинейное, постоянно ищущий знаков того, что девушка созрела...


    Хе-хе, вообще-то тема эта мне очень нравится, аж молодость вспомнил, расчуствовался весь тут...

  8. Женя22
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    В числе первых извлекла пачку противозачаточных пилюль и, непринуждённо глянув на меня, густо покраснела и хихикнула. Намёк был понят.






    аааа, ну конечно, сначала курс фармацевтики прослушал, потом легко намёки понимать!


    а нам, которые окромя аскорбинки ничего не знають, чего делать, а?


    нам надо прямым текстом говорить!


    Евника, не слухай его! говори чего хочешь прямо в лоб!

  9. мария927
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    slyshai ,pyst' y myjika golova ob etom bolit, ati rasslabsia i polychai ydovol'stvie!

  10. alena55
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Помниттся как я был в невинном возрасте, так тады девочка бурно станцевала, а потом с криком : Уууу как жарко! - скинула кофточку, и так настойчиво спросила : а тебе не жарко? Не хочешь скинуть че-нить?

  11. rembo
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Помниттся как я был в невинном возрасте, так тады девочка бурно станцевала, а потом с криком : Уууу как жарко! - скинула кофточку, и так настойчиво спросила : а тебе не жарко? Не хочешь скинуть че-нить?






    хехех, судя по твому тону, тя в холодный пот пробило тогда

  12. alexset
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Помниттся как я был в невинном возрасте, так тады девочка бурно станцевала, а потом с криком : Уууу как жарко! - скинула кофточку, и так настойчиво спросила : а тебе не жарко? Не хочешь скинуть че-нить?
    yyyyyyyyyyyyy kak zdorovo!

  13. аноним SPB
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    В числе первых извлекла пачку противозачаточных пилюль и, непринуждённо глянув на меня, густо покраснела и хихикнула. Намёк был понят.






    аааа, ну конечно, сначала курс фармацевтики прослушал, потом легко намёки понимать!


    а нам, которые окромя аскорбинки ничего не знають, чего делать, а?


    нам надо прямым текстом говорить!


    Евника, не слухай его! говори чего хочешь прямо в лоб!



    Не, прямым не интересна. Романтики нету. Вот представь как клёво было мне, когда я представил, что то, что у неё оказались пилюли в тот момент - это знак свыше, перст судьбы, мосты сожжены, банзай!!! (Т.е. вонзай!)

  14. Тэо
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А патом она табе павилела "засоди мине в дупло твой красный махамор!", хе-хе.

  15. Shadow
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    ему 35 а мне 22


    ну может он подумает что это совращение "малолетки" и не станет подкатывать...






    Не подумает... Не боись!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •