Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Марихуана
    от zetacrane в разделе Нарколог
    Ответов: 219
    : 13.04.2024, 15:09
  2. Подростки и марихуана
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 11.07.2006, 03:10
  3. Марихуана и повышенная возбудимость
    от fedeisy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 09.06.2005, 16:25
  4. Марихуана, её влияние на личность
    от маша28 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Дмитрий Дмитриевич, влияет ли в целом марихуана на потенцию?...
    от Витя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 11:47

Тема: Марихуана

  1. Елена Городенск
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде, чем обвинять меня в нелогичности вы сначала прочитайте то, что я писала. Я не утверждала, что обкуренные часто становятся преступниками

    Я лишь сказала, что корелляция очень высокая.



    Корелляция не действует в обратую сторону, а значит, того, что курящий траву способен на различные преступления больше, чем человек, который ее не курит не доказывает Независимо от того, низкая она или высокая.



    И, знаете, я лучше буду жить в "специфичной" Европе, где я могу не опасаясь за своё здоровье, передвигаться в любом районе в любое время суток.

  2. Kerry
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Проституция-это нелегальная профессия в большинстве стран. Вы не знали?



    Не знал

    А как же они там живут-то?



    есть риск, что задумаешься о чем-нибудь

    И остановишься?



    Наоборот.

    Как в том анекдоте. "Дорогой, я уже вся уже вся, что с тобой сегодня? - Ой, прости, дорогая, задумался..."



    есть статистика, опубликованная в научных журналах, которая показывает корреляцию между курением травы и совершением преступлений



    Запад есть запад, восток есть восток.

    Не надо читать никаких научных журналов, чтобы знать - В РОССИИ абсолютное большинство ВСЕХ преступлений, аварий, преждевременных и насильственных смертей связаны с алкоголем. Прямо связаны, то есть алкоголь есть ПРИЧИНА, а не сопутствующее обстоятельство. И в этой ситуации говорить о вреде марихуаны могут люди только очень оторванные от жизни и которым заняться больше нечем, кроме как поразмышлять на темы абсолютно их не касающиеся.

    Может быть, в Америке иначе.

  3. Просковья
    #63
    Читатель Недуг.Ру




    Все таки я склонен говорить о вреде марихуаны.

    водка это водка.

    Марихуана- наркотик и другой статус- весьма проблематиченв ближайшее время.

    Что отсюда следует?

    это следут что употребляя марихуану чек облигаторно перступает барьер, отделяющий человека, НЕ употребляющего наркотики, от человека. их употребляющих. Более половины нариков, сидящих на черном героине, начинали с марихуаны, отвечаю.



    Марихуана для большинства- это проходной дворик к героину.

    На кокаин у русских денег, как правило, нет.



    в этом смысле Не опасно?

    Русским?

    Москвичам, например, с их статистикой в 17 КОНЧЕННЫХ нариков на 1000 школьников?

  4. toxater
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Более половины нариков, сидящих на черном героине, начинали с марихуаны, отвечаю.

    Более 90% начинали с сигарет, а потом с водки. Отвечаю



    Марихуана- наркотик и другой статус- весьма проблематиченв ближайшее время.

    Что отсюда следует?

    это следут что употребляя марихуану чек облигаторно перступает барьер, отделяющий человека, НЕ употребляющего наркотики, от человека. их употребляющих.



    Этот барьер существует только в Вашем воображении

    На моё решение употреблять или не употреблять какие-либо субстанции, Ваши барьеры не влияют. У меня свои есть

  5. Severyanka
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Более половины нариков, сидящих на черном героине, начинали с марихуаны, отвечаю.



    Пробожитесь.

    100 процентов сидящих на героине начинали с водки.



    НАЧИНАЛИ с водки.



    Вы правда не понимаете, да?

  6. Морячка
    #66
    Читатель Недуг.Ру




    Синхрон

  7. ЧСВ
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    водка это водка.

    Марихуана- наркотик



    Отличие алкоголя от любого другого наркотика состоит в том, что алкоголь это еще и яд

    То что алкоголь не просто наркотик а тяжелый наркотик я уж думаю неприлично объяснять.

  8. юлия
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    Вы предлагаете не считать водку меньшим злом. а принять меры к ограничению ее обращения и где то запрету?



    Так это уже по всему меру в той или иной мере делается, вопрос, насколько последовательно и успешно- второй.











    Нет никакого барьера?

    все курят марихуану?

    Особенно в России, где за пакетик можно сесть лет на пять ?

    Забавно.



    Выше про клубы говорили.

    я понимаю, что клубиться без подогрева как бы не в кайф.

    Но это всетаки довольно специфичная область жизни, клубы.

  9. Голубоглазая
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Отличие алкоголя от любого другого наркотика состоит в том, что алкоголь это еще и яд

    То что алкоголь не просто наркотик а тяжелый наркотик я уж думаю неприлично объяснять.



    Марихуана содержит химические элементы. оч похожие на элементы в полыни. В сочетании с алкоголем полынь, то есть абсент и вермут, дает самое настоящее отравление.

    Все психоактивные вещества есть яд в какой то степени, вопрос в дозе.



    Вы просто чувстсвуете субъективно, что марихуана не влияет на вас как на личность, но на многих других- влияет.

    Есть люди, и я думаю мы оба таких знаем, не восприимчивые к алкоголю, не спивающиеся в принципе.

    Ну и что?

    Это говорит о безвредности алкоголя или полезности марихуаны?

  10. Отступник
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Особенно в России, где за пакетик можно сесть лет на пять ?

    Забавно.



    Не смотря на то, что в России непосредственно от алкоголя умирают десятки тысяч человек, для водки барьеров в общественном сознании нет. А за траву, от которой ещё никто ни разу не умер можно сесть на пять лет.

    Забавно



    Есть люди, и я думаю мы оба таких знаем, не восприимчивые к алкоголю, не спивающиеся в принципе.

    Ну и что?

    В данном контексте это говорит о том, что отнюдь не все, кто предпочитает водке другие субстанции, являются наркоманами.



    Выше про клубы говорили.

    я понимаю, что клубиться без подогрева как бы не в кайф.

    Но это всетаки довольно специфичная область жизни, клубы.

    А это к чему?

  11. Alkira
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Барьеры других людей меня не интересуют, пока меня не затрагивают. Поэтому я их для других не опредеяю. И Вам не советую.



    Видимо мы не договоримся.

    Я барьеры -определяю.

    Пока проходило на ура.

    Дальше будет видно.

  12. t10bw532mi
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Видимо мы не договоримся.

    Я барьеры -определяю.

    Пока проходило на ура.

    Дальше будет видно.



    Аналогично. Я тоже определяю. И не менее успешно. Не смотря на то, что они у меня от Ваших весьма отличаются.

    О чём это говорит?

  13. albina
    #73
    Читатель Недуг.Ру




    Это говорит о том, что вы, когда сказали, что НЕ определяете- соврали. А я -нет.

    Других вариантов пока не вижу.

  14. Nastia
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Это говорит о том, что вы, когда сказали, что НЕ определяете- соврали. А я -нет.



    Читайте внимательнее. Для себя - определяю. Для других, пока это меня не касается - нет.

    Я Вас по факту переодического употребления вотки в алкаши не записываю. Вы же меня по сути уже в конченные героиновые джанки записали.

    Тем не менее мы оба счастливо живём и более или менее процветаем

    Говорит о том, что давайте жить дружно

  15. EVREI
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько уже копий было сломано, но народ никак не угомонится...



    Все, кто сидят на героине, когда-то начинали с молока. Почему-то это никого не подвигает на провозглашение молока крайне опасной субстанцией. Я лично знаю очень мало людей которые хоть раз бы не попробовали: водку/сигарету/траву или ещё что-нибудь. Большинство на таких пробах и употреблениии "после дождичка в четверг" благополучно и остановились. А если и не остановились, то это опять-таки связано с их личностными качествами в первую очередь.



    Ежедневное употребление психостимулянтов / психодепрессантов меня бы насторожило. Только мне было бы всё равно, водка это или трава.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •