Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Марихуана
    от zetacrane в разделе Нарколог
    Ответов: 219
    : 13.04.2024, 15:09
  2. Подростки и марихуана
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 11.07.2006, 03:10
  3. Марихуана и повышенная возбудимость
    от fedeisy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 09.06.2005, 16:25
  4. Марихуана, её влияние на личность
    от маша28 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Дмитрий Дмитриевич, влияет ли в целом марихуана на потенцию?...
    от Витя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 11:47

Тема: Марихуана

  1. Алексей2
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    Не верю.

    Можно трахаться как под травкой , так и под кокаином.

    С экстази тоже можно.

    Но насиловать кого то?

    Большой вопрос для меня.

    Если вы, конечно, не имеете ввиду предварительное обкуривание девушки.





    Тогда у моего мужа за двадцать лет мозг уже в изюм должен был усушиться . А ничего, живёт, деньги зарабатывает, карьеру делает. Видать для этого мозги вовсе и не нужны



    вполне возможно.

    Людей не и мало -- полноценных где то там "навирху" , предостаточно.



    Вы просто не заметили, я не осуждаю курение марихуаны, а всячески рекомендую усилить курение всем, кто "традиционно курит"

  2. yanat
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    но люди, курящие траву совершают менее серьезные преступления такого плана, как ограбление и проституция. Ну и, конечно, изнасилования чаще всего совершаются под действием марихуаны.



    То, что преступники, совершая преступления, находятся под действием наркотиков, вовсе не подтверждает обратную связь. С логикой у Вас определённо траблы

  3. opopr
    #48
    Читатель Недуг.Ру






    или как вариант, возможно, вы имеете ввиду проституцию и кражи как способ добьывания средств на травку?

    Тут опыт шведов важен, платят алкоголикам деньги, чтобы было на что пить.

    да да

    законопослушно чтоб.

  4. michmike
    #49
    Читатель Недуг.Ру




    Вы будете спорить с тем, что человек, курящий траву способен на различные преступления больше, чем человек, который ее не курит?







    Я думала алкоголь в Швеции страшно дорогой. Или это в Финляндии?



    Я имела ввиду взаимодействие курения травы и волатильности поведения.

  5. Monika
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    какую траву курите



    Хорошую

    Правда, с травой проблемы в последнее время. Гашиш курю. Это та же трава, только прессованная.



    сколько в ней собственно смолы



    На ней не написано к сожалению

    А то бы можно было выбирать как сигареты - гашиш лайт, там...



    какой изначально у вас айкью намечался



    Какой изначально - кто знает, а сейчас где-то 150-155 по Айзенку. Хотя можно проверить.



    я никогда не слышал, чтобы кто то обкурившись кого то убил.



    А я слышал. В Кофейне рассказывали



    сами говорят: анаша сушит мозг.



    Нарики - это те, кто курит траву?

    А те, кто водку пьет, это кто?



    Мне лично трава ниче не сушит.



    Вы минусах обычно упонимают канцерогенность и опасность для легких еще.



    Впервые слышу. Наоборот, насколько я знаю, курение травы для легких полезно. Астматикам трава полезна.





    люди, курящие траву совершают менее серьезные преступления такого плана, как ограбление и проституция. Ну и, конечно, изнасилования чаще всего совершаются под действием марихуаны.







    Клянусь - в жизни никого не изнасиловал по обкурке

    И не ограбил.

    И не... стоп, а как проституция попала в разряд преступлений? я думал, это профессия такая.



    И кстати, трава НЕ является афродизиаком. Даже близко. Скорее уж наоборот.



    Нет, трахаться можно по обкурке, просто есть риск, что задумаешься о чем-нибудь

  6. 19_
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Вы будете спорить с тем, что человек, курящий траву способен на различные преступления больше, чем человек, который ее не курит?



    Я - буду.

  7. Колегов Денис
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Вы будете спорить с тем, что человек, курящий траву способен на различные преступления больше, чем человек, который ее не курит?



    Да. Статистика доказывает обратное. В Голландии и Германии курят в десятки, если не в сотни раз больше. А преступлений совершается наоборот, в десятки раз меньше.

    По Вашей аналогии я могла бы сделать "глубокомысленный" вывод, что трава отбивает всяческую способность совершать преступления

  8. Reina
    #53
    Читатель Недуг.Ру




    как проституция попала в разряд преступлений?



    Проституция-это нелегальная профессия в большинстве стран. Вы не знали?



    есть риск, что задумаешься о чем-нибудь



    И остановишься?

  9. нефсвет
    #54
    Читатель Недуг.Ру






    Вы можете спорить, конечно. Но есть статистика, опубликованная в научных журналах, которая показывает корреляцию между курением травы и совершением преступлений (несерьезных преступлений, повторяю. Таких, как ограбление). Речь идет об Америке.

  10. Несчастный
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Проституция-это нелегальная профессия в большинстве стран. Вы не знали?

    Административное нарушение и преступление - далеко не одно и то же.

  11. Jul-ka
    #56
    Читатель Недуг.Ру




    Я думаю то, что наркотики легализованы в Голландии говорит только о специфичности этой страны. Я знаю, что, если бы легализовали траву в Америке, то результаты были бы совсем другие.

    Как вы думаете, почему в Америке пить можно только с 21 года?

    "Пусти козла в огород"...

  12. chelovelqw
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Зачем спорить? Факты говорят сами за себя.



    i]Вы можете спорить, конечно. Но есть статистика, опубликованная в научных журналах, которая показывает корреляцию между курением травы и совершением преступлений (несерьезных преступлений, повторяю. Таких, как ограбление). Речь идет об Америке.[/i]



    То, что преступники часто были обкуренные, никак не подтверждает обратного, что обкуренные часто становятся преступниками. Ваши выводы - всего лишь от недостатка логического мышления.

  13. AAE
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю то, что наркотики легализованы в Голландии говорит только о специфичности этой страны. Я знаю, что, если бы легализовали траву в Америке, то результаты были бы совсем другие.



    Тогда вся Европа очень специфична : в остальных европейских странах употребляют ничуть не меньше. Результаты налицо: преступность гораздо ниже, чем в России и даже в Америке c их запретами.





    Я знаю, что, если бы легализовали траву в Америке, то результаты были бы совсем другие.



    ...чем сами и опровергли своё утверждение

  14. mytimeСерж
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    Прежде, чем обвинять меня в нелогичности вы сначала прочитайте то, что я писала. Я не утверждала, что обкуренные часто становятся преступниками

    Я лишь сказала, что корелляция очень высокая.



    Тогда вся Европа очень специфична



    А то это не так.

    (судя по тем фильмам, которые сейчас снимают в Европе).



    Я думаю, что, поскольку наркотики офицально легализованы только в Голландии, то в других европейских странах их потребляют в меньших количествах. Статистики не знаю, это только мое предположение.

  15. Pontiy
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Статистики не знаю, это только мое предположение.



    Я знаю статистику. Ваше предположение неверно

    Купить как траву, так и причиндалы для её употребления в Германии легче, чем в Голландии. В Голландии продаётся в строго отведённых местах. В Остальной Европе - на каждом углу Разница в цене незначительна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •