Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Марихуана
    от zetacrane в разделе Нарколог
    Ответов: 219
    : 13.04.2024, 15:09
  2. Подростки и марихуана
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 11.07.2006, 03:10
  3. Марихуана и повышенная возбудимость
    от fedeisy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 09.06.2005, 16:25
  4. Марихуана, её влияние на личность
    от маша28 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Дмитрий Дмитриевич, влияет ли в целом марихуана на потенцию?...
    от Витя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 11:47

Тема: Марихуана

  1. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от nedug91741 Посмотреть сообщение
    трава легче Я пил много алкоголя и вот в чём прикол у меня поехала крыша Белая горячка началась ели спасли А когда я перешол оканчательно на траву то я реже и реже начал заниматся этим но бухать совсем завязал нашёл вахту начал работать начал заниматся любимым делом Но всё таки редко подкуриваю касячёк Но по праздникам Ибо совсем не пью.Я вспоминаю как чуть не умер ОТ АЛКАГОЛЯ И КАК МНЕ БЫЛО больно Делаите выводы Но всё это плохо и Пить и курить Лучше проводить утренюю пробежку и на сон по приседать пить молочко из под коровки и быть
    Хрен редьки не слаще ...
    А не проще ли, жить трезво, не убивая свой мозг дурманом, жидким ли, сухим ли ...?

  2. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    зачем вообще эту гадость принимать

  3. nedug138955
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug136455 Посмотреть сообщение
    зачем вообще эту гадость принимать
    вот-вот

  4. Аватар для nedug140349 Новичок
    сообщений
    5
    Нет марихуана если в меру даже полезна. Никто еще никого не убил и не ограбил и не сбил на дороге куря травку - задумайтесь а нам мозги промывают типа наркотик!) Хм... Уже во многих странах разрешен. Зато бл... алкоголь не наркотик и продается во всех магазинах и результат не тешит сколько преступлений и горя на почве пьянства.

  5. Аватар для nedug147173 Заслуженный
    сообщений
    51
    Мне было бы интересно узнать побольше о вреде марихуанны. Говорят, что она менее вредная, чем алкоголь. Многие мои друзья периодические балуются этим. Так в чём опасность? Почему она запрещена?

  6. Аватар для nedug148975 Новичок
    сообщений
    15
    Одно могу сказать: по накурке не стоит есть)) Я так как-то съела большую пачку чисов, пачку копчённой колбасы, порцию мяса с рисом, короче, какие-то невменяемые количество. Я превратилась в свинью в тот вечер, будьте осторожны))))

  7. Аватар для nedug153351 Новичок
    сообщений
    18
    Проблема что от травы человек не адекватно мыслит, можно наделать ошибок в жизни, когда нудно быть собранным и реальным. Знаю кто давно курит, но не каждый день, и все норм. Трава усугубляет черты характера. Зависит от человека, с неустойчивой может привести к плохому. В общем непредсказуемо...

  8. Аватар для nedug155004 Новичок
    сообщений
    10
    пробовала в студенчестве пару раз)) потом утром разбитым просыпаешься, и ходишь тупым весь день.. по итогу развлечение сомнитеельное!!

  9. Аватар для nedug155667 Новичок
    сообщений
    9
    марихуана вызывает зависимость и влияет на работу мозга, не испытывайте иллюзий! у меня был опыт. я вообще "фитоняшечка", алкоголь не пью, не курю и тп. а вот с травкой было дело - в один период жизни курила каждый день на протяжении нескольких месяцев. мне сначала казалось, на мне это никак не отражается. может в начале так и было. потом однажды наступил день, когда трава кончилось, а денег не было купить, и вот неделю чувствовала себя УЖАСНО разбитой. ещё через неделю пошло обратное - по-тихоньку становилось лучше, я заметила что некоторые дела делаются быстрее.. а потом захотелось снова покурить.
    конечно, это не героиномания , бросить травку не так трудно, но имейте ввиду прежде чем говорить, что она полностью безопасна!

  10. Аватар для nedug155811 Новичок
    сообщений
    8
    Не думала никогда, что когда то я буду делиться проблемами на данном форуме в данном разделе. С мужем мы познакомились в 2010 году, у нас разница в возрасте 10 лет.
    Все завертелось , закрутилось , мы не планировали серьезных отношений , но они случились , в 2012 году он предложил жить вместе, и тут я и узнала что он курит марихуану , да не «по праздникам», а очень часто , каждый день. Я уже тогда училась в университете , особо не обращала внимания на данную проблему. Так мы и жили ... вроде дружно , но проблемы периодически вылазили .
    В общем немного не мало мы пережили , но в 2016 он вроде прижился на последнем месте работы, начал хорошо зарабатывать , курить намного реже, но в итоге в 2019 году все таки родился наш сынок . Вот как раз во время беременности и после рождения ребёнка начался весь ад . Периодически пропускает вахту , берет больничный, сидит дома нихрена не делает и только ноет что не хочет ехать в эти условия , где нет ни связи ни интернета ни горячей вода помыться и тд ... и что я такая плохая , мне Лиж бы деньги, хочу отправить его в эти адские условия , все деньги которые бывают спускает на траву , обманывает . На мои разговоры никак не реагирует , лечится не хочет, не видит в этом проблемы , говорит что курит с 15 лет и бросить уже не так просто да и не Хочет он.
    Как вы думаете здесь уже все запущенно???
    Жить здорово!

  11. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug155811 Посмотреть сообщение
    Не думала никогда, что когда то я буду делиться проблемами на данном форуме в данном разделе. С мужем мы познакомились в 2010 году, у нас разница в возрасте 10 лет.
    Все завертелось , закрутилось , мы не планировали серьезных отношений , но они случились , в 2012 году он предложил жить вместе, и тут я и узнала что он курит марихуану , да не «по праздникам», а очень часто , каждый день. Я уже тогда училась в университете , особо не обращала внимания на данную проблему. Так мы и жили ... вроде дружно , но проблемы периодически вылазили .
    В общем немного не мало мы пережили , но в 2016 он вроде прижился на последнем месте работы, начал хорошо зарабатывать , курить намного реже, но в итоге в 2019 году все таки родился наш сынок . Вот как раз во время беременности и после рождения ребёнка начался весь ад . Периодически пропускает вахту , берет больничный, сидит дома нихрена не делает и только ноет что не хочет ехать в эти условия , где нет ни связи ни интернета ни горячей вода помыться и тд ... и что я такая плохая , мне Лиж бы деньги, хочу отправить его в эти адские условия , все деньги которые бывают спускает на траву , обманывает . На мои разговоры никак не реагирует , лечится не хочет, не видит в этом проблемы , говорит что курит с 15 лет и бросить уже не так просто да и не Хочет он.
    Как вы думаете здесь уже все запущенно???
    Думаю вам нужно обратиться к специалисту, но если он сам не хочет, ты его не спасешь(( Да и против воли от такого не вылечишь. Он сам то хочет? Может вам стоит попробовать обсудить? Если никак, может кто-то из членов семьи?

  12. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Ничего себе какие у всех интересные истории опыта с наркотиками. Мне за всю жизнь даже ни разу не предложили

  13. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    Никогда не пробовал и не рекомендую пробовать. Наркотики - зло!

  14. Аватар для nedug162216 Заслуженный
    сообщений
    88
    Блог3
    Цитата Сообщение от nedug140349 Посмотреть сообщение
    Нет марихуана если в меру даже полезна. Никто еще никого не убил и не ограбил и не сбил на дороге куря травку - задумайтесь а нам мозги промывают типа наркотик!) Хм... Уже во многих странах разрешен. Зато бл... алкоголь не наркотик и продается во всех магазинах и результат не тешит сколько преступлений и горя на почве пьянства.
    Моя бывшая говорила так же, и я отчасти согласен. Но во всем должна быть мера, да, наркоманы которые только курят они еще никому ничего плохого не сделали, они менее буйные, чем люди под алкоголем. Но это все равно опасно, опасно тем, что вызывает привыкание, вот бывшая у меня и сторчалась, с работы ушла, связалась с такими же типами и все, не знаю где она сейчас, не удивлюсь, если компанию опять сменила на еще ниже уровнем

  15. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug155004 Посмотреть сообщение
    пробовала в студенчестве пару раз)) потом утром разбитым просыпаешься, и ходишь тупым весь день.. по итогу развлечение сомнитеельное!!
    По глупости многие пробуют, потом жалеют об этом. Лучше вообще не связываться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •