Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Марихуана
    от zetacrane в разделе Нарколог
    Ответов: 219
    : 13.04.2024, 15:09
  2. Подростки и марихуана
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 11.07.2006, 03:10
  3. Марихуана и повышенная возбудимость
    от fedeisy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 09.06.2005, 16:25
  4. Марихуана, её влияние на личность
    от маша28 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Дмитрий Дмитриевич, влияет ли в целом марихуана на потенцию?...
    от Витя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 11:47

Тема: Марихуана

  1. serj011
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    Помнится, в "Веселой вдове" был непьющий молодой человек, который хотел сохранить свою здоровую печень для потомков. В музее. Заспиртованной.



    Но я не осуждаю сторонников ЗОЖ. Сам стараюсь пить не чаще раза-двух в неделю.

  2. инна69
    #167
    Читатель Недуг.Ру




    Лучше б они кокаин нюхали

    Хотя это дорого, конечно.

  3. Kot-Ogonek
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    я не осуждаю сторонников ЗОЖ. Сам стараюсь пить не чаще раза-двух в неделю.







    Главное, чтобы между первым и второым разами перерывчик был. На день-другой

  4. AVIr32
    #169
    Читатель Недуг.Ру








    Нейролептики, чтоб лучше запоминалось?



    А про ЛСД такое Вы где слышали? (Я поверить не могу)

  5. Asta
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    Вы жареное мясо едите?

    Люблю, грешен. Но ем далеко не каждый день.



    Кофе?

    Терпеть не могу. Вру всем, что у меня на него аллергия...



    Шоколад?

    Сладкое вообще - мое слабое место Ем, как и жареное мясо, далеко не каждый день, но при моей конституции мне и того не надо бы, честно говоря...



    Сигареты - курите?

    Проще сказать, что не курю. То есть курю примерно с той же интенсивностью, с которой Вы курите анашу и гашиш. То есть две-три сигареты в месяц.

    Как Вы думаете, сколько "KENT 4" мне нужно было бы выкурить для того, чтобы нанести своему здоровью ущерб, сопоставимый с тем, который Вы наносите своему здоровью наркотиками?



    К слову. Именно вам принятие наркотиков (легких) не помешало бы

    Да? Вот лично я придерживаюсь того мнения, что именно мне это очень даже помешало бы



    Потому что вы зануда

    Неоригинально.

  6. Inessa
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    Лучше б они кокаин нюхали



    А кокаин, говорят, как семечки. Нюхаешь и нюхаешь, хочется опять и опять. Пока всю наличность не вынюхаешь. И делом полезным никаким не заняться, не хочется отвлекаться.



    А еще от него носовая перегородка источается. Он же сосудосуживающее, раньше при насморке применялся в растворе. Кровообращение ухудшает при регулярном применении.

  7. Valeri
    #172
    Читатель Недуг.Ру


    Помнится, в "Веселой вдове" был непьющий молодой человек, который хотел сохранить свою здоровую печень для потомков. В музее. Заспиртованной.

    Я надеюсь, без моей печени потомки как-нибудь переживут Или не переживут?



    Но я не осуждаю сторонников ЗОЖ.

    Спасибо, дяденька. Что, и бить не будете?

  8. kiko
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    Ну так грозит Вам гипертония, ишемическая болезнь сердца и атеросклероз. Жить - вредно.





    Читал отзывы и воспоминания о бурной молодости бывших московских студентов. Есть много сайтов наркотико-психоделической направленности. Сам не употреблял, так что если можете дополнительно просветить - милости просим.

  9. Zamujnyaya
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    YUKS

    Попутался. Не нейролептики, а нейротропы.

  10. Ми4ка
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    Вы жареное мясо едите?

    Люблю, грешен. Но ем далеко не каждый день.



    Поздравляю. Все жареное - канцероген. А уж жареное мясо это вообще смертельно



    Сладкое вообще - мое слабое место



    Вы наркоман. Без шуток.



    курю примерно с той же интенсивностью, с которой Вы курите анашу и гашиш. То есть две-три сигареты в месяц.

    Как Вы думаете, сколько "KENT 4" мне нужно было бы выкурить для того, чтобы нанести своему здоровью ущерб, сопоставимый с тем, который Вы наносите своему здоровью наркотиками?



    Если учесть, что марихуана сама по себе вообще никакого вреда организму не приносит, что признают даже ваши единомышленники в данном топике, то считайте сами

    То есть с тем же основанием вы могли бы сравнить курение Кента-4 и скажем ингаляцию. Вы при простуде дышите над вареной картошкой? Вот это ингаляция.



    К тому же любые сигареты содержат никотин и канцерогенные смолы. Так что вопрос ваш не очень удачный



    вы зануда

    Неоригинально.



    Зато правда





    А кокаин, говорят, как семечки. Нюхаешь и нюхаешь, хочется опять и опять.



    Где столько денег напастись?

    На самом деле, он еще работоспособность повышает, причем в разы. На время. Но это же надо себя заставить сесть и работать, а не просто восхищаться окружающим миром

  11. Пчелка
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    Крокодилыч

    Ну так грозит Вам гипертония, ишемическая болезнь сердца и атеросклероз. Жить - вредно.






  12. Туся-мася
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    А еще рак легких ему грозит.

    Мне правда тоже

  13. Anexa
    #178
    Читатель Недуг.Ру




    так что если можете дополнительно просветить - милости просим.

    так отвечу:

    Есть много сайтов наркотико-психоделической направленности.

    Вообще у меня муж разбирается в физиологии мозга и влияниях некоторых веществ на него, так что я у него спрашиваю, если нужно. И для Вас могу спросить. Вот он тоже не может поверить, что под ЛСД можно учить экзамены. Хотя всякое, конечно, может быть.



    Сама я тоже не употребляла, я вообще очень редко что-нибудь употребляю. Алкоголь ненавижу принципиально, от курения анаши никаких восторгов не испытала, поэтому не считаю нужным делать то, что мне не нравится. Я сомневаюсь в крепости своей психики, поэтому не собираюсь пробовать то, что может её пошатнуть, если честно.



    Ну да тут не о том.

  14. Tanu
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    Лука, отсутствие физиологического привыкания не означает отсутсвие вреда. И не означает отсутсвие риска подсесть, потому что подсаживание психологическое происходит и на анашу.

    вы все аргументов требуете, ну вот вам ссылка:



    http://www.narcom.ru/home.html



    и цитата:

    "Вред, который марихуана наносит здоровью, весьма серьезнен. Действительно, некоторые утверждают, что марихуана менее опасна, чем табак, но на самом деле в ней содержится примерно в пять раз больше смол и фенолов, вызывающих заболевания легких (в том числе рак легких), чем в табаке. Правда, марихуану обычно курят не так часто, как табак, но большинство курильщиков курят и табак, и марихуану!

    Кроме того, марихуана вызывает серьезные нарушения в работе головного мозга: ухудшение памяти, внимания, сообразительности. У 10% потребителей марихуаны возможно развитие серьезных психических расстройств в виде острых психозов с бредом и галлюцинациями или состояний апатии, безволия и снижения интереса к

    окружающему миру. Существуют и другие последствия потребления марихуаны, более редкие, но довольно неприятные (например, снижение мужской потенции и подвижности сперматозоидов). Злоупотребление марихуаной может вызвать зависимость от наркотика, и даже в тяжелой форме. Марихуана - вовсе не безвредное вещество, стоит держаться от нее подальше."



    но вы ведь с этим не согласитесь, не правда ли?

  15. Галчонок
    #180
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо Вы все же не хотите оставлять меня в сетях наркозависимости



    Особенно вот это понравилось:



    Правда, марихуану обычно курят не так часто, как табак, но большинство курильщиков курят и табак, и марихуану!



    Не соглашусь, конечно, потому что вся эта телега внутри себя логически не согласована. Начинают с того, что да, физиологической зависимости не вызывает, а кончают тем - что еще как вызывает! В тяжелой форме!



    То есть ломка, да?



    Мне доводилось читать статьи, где говорилось про ломку у курильщиков анаши. Что тут скажешь. Похоже, авторы относятся к тем десяти процентам, у которых даже после поедания цыпленка может случиться приступ острого бреда с галлюцинациями.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •