Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Марихуана
    от zetacrane в разделе Нарколог
    Ответов: 219
    : 13.04.2024, 15:09
  2. Подростки и марихуана
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 11.07.2006, 03:10
  3. Марихуана и повышенная возбудимость
    от fedeisy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 09.06.2005, 16:25
  4. Марихуана, её влияние на личность
    от маша28 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Дмитрий Дмитриевич, влияет ли в целом марихуана на потенцию?...
    от Витя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 11:47

Тема: Марихуана

  1. sveta_a
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    Насчет флэшбеков спорить не буду, поскольку не употреблял. Но раз есть ненулевая возможность (а она все таки есть) получить глюки не вовремя, пусть и через неделю, а не через 40 лет, пусть и съев чего-то не то - меня это не устраивает. И не уговаривайте! Неизвестно, где я буду во время флэшбека - может, на балконе 10го этажа, или один далеко в море.

  2. Kat
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    И не уговаривайте!





    Я вот тоже сомневаюсь что-то.

  3. avkul
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    А я и не уговариваю.

    Но если вдруг...

    То лучше не ЛСД(которое чистое не найдешь), а грибочки. Натуральный продукт все же, а эффекты у них очень похожи(также, как и химическое строение).

  4. iloska
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    "те медицинские данные, которые мне нравятся, на веру беремЮ которые не нравятся - называем чушью".



    Так приведите те факты, которые считаете не чушью. Только факты! Не видать их:

    Пока что были приведены насильники, сухие мозги и мусульмане



    Понятно почему: в России простому человеку до фактов всё равно не добраться. Сказывается многолетняя политика скрывания и запугивания. В том числе и в медицине.

  5. mikey
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    ЛСД тоже из грибов, из спорыньи... Если это за счет псилобицина или какой-то другой фигни, сродственной к серотонину, то не только эффект, но и последствия будут похожи. Не пойдет.

  6. nata777
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Лука, вы меня не просвещайте, не тратьте, время.

    Чуть выше я сомневающейся написала, что ее муж пересел с одного наркотика (алкоголя) на другой. Пересел, имхо, потому, что ему (предполагаю с подачи жены) создали временный принудительный запрет на алкоголь. Как только он этот запрт обойдет, он тут же вернется к привычному. Потому что других способов, кроме химических, расслабления не нашел. И не ищет, по причине, что нашел себе выход - как уходить от решения проблем, при этом прикрываясь невредностью и легкостью марихуаны.



    Алкоголь я потребляю, я не абстинент и не алкоголик в завязке - пью время от времени вино, доза - один-два бокала, частота - пару раз в неделю. Пьяной бываю пару раз в году. И не пытаюсь себе сказать, что "ничего такого" - алкогольное опьянение суть наркотическое отравление.

  7. Tommy
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Потому что других способов, кроме химических, расслабления не нашел. И не ищет, по причине, что нашел себе выход - как уходить от решения проблем, при этом прикрываясь невредностью и легкостью марихуаны.



    Человеку свойственно выбирать лёгкий путь. В силу целесообразности.

    Ведь сложные пути тоже необязательно приводят к успеху.

    Вы ведь тоже от алкоголя не отказываетесь полностью. Интересно, почему Вы не ищете других способов доставить себе удовольствие?

  8. Polina18
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Лука, вы меня не просвещайте, не тратьте, время.



    ну вы же тратите время на то, чтобы просветить меня. Почему бы мне не ответить вам взаимностью? Из простой вежливости.



    Чуть выше я сомневающейся написала, что ее муж пересел с одного наркотика (алкоголя) на другой. Пересел, имхо, потому, что ему (предполагаю с подачи жены) создали временный принудительный запрет на алкоголь. Как только он этот запрт обойдет, он тут же вернется к привычному.



    Я в точно таком же положении, как ее муж. Пил, сейчас вот курю травку. Жена тут точно ни при чем. Запреты - тоже. Одно не вытекает из другого, и вслед за тем не значит вследствие того. Мне случалось курить травку и тогда, когда я пил водку. Я в ней не вижу ровно никакой "замены" водке, поскольку эффект совершенно разный. То, что ее муж курит - это просто НЕ проблема, вот и все.



    нашел себе выход - как уходить от решения проблем, при этом прикрываясь невредностью и легкостью марихуаны.



    От решения каких проблем? Жена - дура? Это да, вот это действительно проблема.



    Алкоголь я потребляю, я не абстинент и не алкоголик в завязке - пью время от времени вино, доза - один-два бокала, частота - пару раз в неделю. Пьяной бываю пару раз в году.



    Ну а я время от времени курю траву и гашиш, доза - черт ее знает, частота - пару раз в месяц. Пьяным не бываю никогда.



    Кто из нас скрывается от проблем?

  9. гостья
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    я здесь тратила время не на ваше просвещение, а на ответ автору и заодно высказала свое мнение о выступлениях в защиту наркотиков людей, их потребляющих. А дискутировать на эту тему смысла особого не вижу - мы с вами друг друга не убедим.

  10. gotik
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    и заодно высказала свое мнение о выступлениях в защиту наркотиков людей, их потребляющих.



    Ну так ваше мнение неправильное.



    мы с вами друг друга не убедим.



    Но по разным причинам - вы меня ввиду отсутствия аргументов, а я вас - ввиду вашего нежелания воспринимать аргументы.

  11. Olga_S
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    Я слышал, некоторые студенты его принимали, когда в последнюю ночь к экзамену готовились, чтоб успеть.







    Вы ни с чем не попутали? Может стимуляторы какие они принимали?

  12. ggg
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Лука,

  13. viva
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    Меня просто очевидная тупость противников "наркомании" раздражает.

    Лука, а вот меня раздражает очевидная тупость защитников наркомании. А равным образом - и других способов замещения.

    Я не понимаю, чем должен руководствоваться человек, совершенно сознательно вводящий в свой организм - единственный, не казенный - заведомо вредные вещества. Я не понимаю, чем этот человек думает, и думает ли он вообще.

    Причем я не понимаю этого как применительно к наркотикам, так и применительно к алкоголю, токсичным веществам, и т.д., и т.п.



    Вы лично - пьете? Как часто? В каких дозах?

    Лука, давайте я Вам о себе расскажу. Лично я - не пью. Ни в каких дозах.

    Пять случаев употребления мной спиртного (за тридцать лет жизни) в крайне незначительных дозах могу подробно расписать. При этом два из них были по ошибке (пил сок и компот, не зная, что в них кто-то подлил водки - 1988 и 1993 года), еще два - в прямом смысле слова лизнул вино (2001 и 2003 года), и последний - бокал шампанского на собственной свадьбе (1995-й год).

    И ничего, живу.

    Вы, похоже, хотели услышать от ЦеЦе, сколько спиртного она употребляет, и ткнуть ее в это носом. Ну, попробуйте ткнуть меня, если угодно.

  14. lenova
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Я не понимаю, чем должен руководствоваться человек, совершенно сознательно вводящий в свой организм - единственный, не казенный - заведомо вредные вещества.



    Ну, попробуйте ткнуть меня, если угодно.



    Легко



    Вы жареное мясо едите?

    Кофе?

    Шоколад?

    Сигареты - курите?



    К слову. Именно вам принятие наркотиков (легких) не помешало бы

    Потому что вы зануда

  15. Irchik_80
    #165
    Читатель Недуг.Ру


    Нееет, не стимуляторы, а ЛСД. Один из его эффектов - замедление времени. Кажется, что пошел целый час, хотя на самом деле несколько минут.



    Хотя есть и такие, которые принимают стимуляторы чтоб не уснуть, нейролептики, чтоб лучше запоминалось и ЛСД, чтоб успеть все остальное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •