Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О преимуществах одиночек
    от Checha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 314
    : 14.04.2024, 15:37
  2. О преимуществах чтения книг в электронном виде
    от goulp в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 18
    : 12.08.2005, 08:34
  3. Есть ли лекарства, помогающие переносить одиночество? Я от одиночества впад...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 20:56
  4. Уважаемый доктор, расскажите пожалуйста о преимуществах и недостатках разли...
    от АНША в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 04:17
  5. Есть ли лекарства, помогающие переносить одиночество? Я от одиночества впад...
    от Leonid в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 01:50
  1. zzaqer
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    ...О преимуществах одиночек...



    Никаких преимуществ у одиночек нет.

    Вранье все это.

    Все заточено под группы - даже номера в гостинице и то - минимум двухместные.

    Как тут не вспомнить историю, которую рассказал Жадем про газовика.

    А жилищные проблемы в маскве - квартиру хрен купишь, снимать - тоже дорого.

    И где тут одиночкам жить?

    Транспорт - общественный.

    Питание - общественное.

    Магазины - ад с очередями и товарками.

    Рынки - сборище ублюдков.

    Тупые бабы - которые ходят по-английски и все время попадаются под ноги.

    Жирные мужики - еле еле ползут, раскорячившись еще и на проезжую часть.

    Бабки - зыркают и бормочут.

    Дети - чтоб им всем пусто было.

    В лес уйдешь - так через пять минут семья с шашлыками (спрашивается, у вас же есть квартира, где вы можете сидеть вместе, вы ж этого так хотели, так какого хера вы в лес лезете и мешаете нам одиночкам наслаждаться одиночеством?)

    На дачу приехал - и тут бля сторож, вылез попu3дить.

    Можно много чего перечислять.

    Но в последнее время у меня одна но сильная потребность - хоть неделю пожить так, чтоб вообще никого не видеть и не слышать.

    Так люди остопостили, что сил моих нет.

    Да.



  2. Irena_k
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    Больше не живу.



    Упс...



    В общем, Вам там на месте виднее: сочувствую , или поздравляю.



    Если не секрет - а почему? Уж больно мы за Вас переживали в кофейной жизни.

  3. Efraelia
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    Никаких преимуществ у одиночек нет.



    Так люди остопостили, что сил моих нет.





    как-то у вас с последовательностью не сложилось.

  4. Ирина Гордеева
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    ...как-то у вас с последовательностью не сложилось...

    В смысле?



  5. Светлана919
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    у меня абсолютно наоборот, если живу одна, расходы существенно снижаются... мужик в доме почему-то всегда отжирал у меня много ресурсов... особенно денежных... неправильные мужики может были???



    вы наверное их содержите? Я бы так не смогла





    <мне почему-то казалось, что вы ивете с мужем (ну там на крайняк гражданским). Или мне правильно казалось?>



    Больше не живу.



    во делааа......







    <У меня лично это все вызывает ощущение мелочевки и размена.>



    И поэтому вас тянет в горы?



    не, в горы тянет от железобетона, машин, газов и суеты подальше. А глобально меня тянет от всего этого на другой материк за очередными приключениями и новой жизнью







    Остается вопрос, много ли на свете женщин, которым это свободное время и пространство нужно?

    таких конечно не много. Меня моя мама все пытается убедить настойчиво, что мне с мужчиной лучьше жить, чем одной.



    вот не может чек поверить в иначе.

  6. Мила Нова
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые пишу в вашем Форуме, хотя читаю, уж года полтора...



    О себе:

    Два брака за плечами, по 10 лет в каждом (приблизительно). Детей не случилось.



    После первого развода и "одиночества" в 31 год - чувство "паники" (животно-телесное), страх "четыре стены и никого", муки "куда себя деть и чем заняться?"



    Мда...Вспоминается всё это сейчас с вопросом: Это я была или кто-то другой?



    Прошло каких-то :-)) 10 лет...И что?



    "Одиночество" - как же ты прекрасно!!! 2 года живу в собственном Раю. Надеюсь проживать в нём и дальше.



    Напрягает меня "общеЖИТИЕ с мужчиной под одной крышей", то ли дело просто ЖИТЬ со своим мужчиной "под разными крышами" - совсем другое дело.



    Вот только вопрос, надолго ли сохраняется подобная идиллия?



    С ужасом думаю, вдруг мне когда-нибудь будет поставлен ультиматум:"Соместное проживание или разойдемся как в море корабли".

  7. Анжела
    #157
    Читатель Недуг.Ру






    У меня 9 месяцев идиллия сохранялась, потом "как в море корабли".

    Дошло до человека, что жить с ним вместе действительно не собираюсь. Сначала думал что кокетничаю



    Читала Ваш пост - как буд-то про меня написано!

    Совпадает все до мелочей

  8. ludoman
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Совпадает все до мелочей



    Ой, а как продлить, не подскажите - чтобы 9 месяцев превратить хотя бы в 9 лет?

  9. jukin
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Omez



    <Упс...>



    Да ну... Дело житейское.



    <Если не секрет - а почему? Уж больно мы за Вас переживали в кофейной жизни.>



    Причина больше метафизическая, чем реальная... Постараюсь обьяснить.



    У меня появилось такое ощущение, что несмотря на великие плюсы и огромную интересность, получаемую обоюдно от отношений, есть что-то такое, что мне нужно было рассмотреть под увеличительным стеклом. При рассмотрении оказалось, что персона, которой я становилась в этих отношениях, всё больше отличается от той персоны, которой я стремилась стать с раннего возраста и на становление которой было потрачено много думок и прочих усилий.



    Отсюда возникла необходимость выбора: либо двигаться в новом направлении и строить индивидуальность на базисе её преломления через призму этих отношений (попутно, разумеется, модифицируя, причём небезболезненно, то, что уже было мною сформировано), либо продолжать двигаться в заданном направлении, которое было выверено и отточено годами и даже десятилетиями.



    Просчитав возможные риски, я выбрала второе.

  10. bill
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Ксения



    <А глобально меня тянет от всего этого на другой материк за очередными приключениями и новой жизнью >



    А в чём проблема? Для меня Англия - уже четвёртый "материк" и четвёртая жизнь. В планах перемена материка и вписывание в пятую жизнь года через два. Я собираюсь в Полинезию.

  11. merey
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    <А глобально меня тянет от всего этого на другой материк за очередными приключениями и новой жизнью >



    А в чём проблема? Для меня Англия - уже четвёртый "материк" и четвёртая жизнь. В планах перемена материка и вписывание в пятую жизнь года через два. Я собираюсь в Полинезию.



    ни фига се......



    проблема.....да вот связалась с моим дядечкой....он то врядли куда поедет. Жаль дядечка хороший все-таки.

    работа - мне полтора года до профессиональной аттестации еще. Хочу ее сначала получить.



    и вообще - стремно как-то. Но я думаю, мне еще надо кое-какие места посетить

    Я то себя знаю, мне все равно не усидиться на острове.



    Я тож думала про то направление - НЗ в частности. Но черт возьми, от предков так далекоооооо.

  12. рина
    #162
    Читатель Недуг.Ру






    Вот и возник у меня вопрос. Неужели вам ни разу не встретились мужчины аналогичного с вашим настроя и духа? С которыми не было бы всех этих ограничений, перестроек в ненужную сторону и желания свалить на волю куда подальше, в совокупности с уверенностью, что мужик с места не сдвинется, хоть его бульдозером тягай, врос корнями и замшел?

  13. ramazanka
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    Неужели вам ни разу не встретились мужчины аналогичного с вашим настроя и духа?





    Редкий мужик захочет в Полинезию ехать.

  14. Serg2004
    #164
    Читатель Недуг.Ру




    У меня к вам вопрос чисто из спортивного любопытства... А чего в Англии не сидится? Не нравится сама по себе страна, или это тяга к путешествиям?

    Мне, правда, народ говорил, что климат там все же очень хреновый... Холодно, мокро... как-то не кайф...

  15. vova
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Линта



    <Вот и возник у меня вопрос. Неужели вам ни разу не встретились мужчины аналогичного с вашим настроя и духа? С которыми не было бы всех этих ограничений, перестроек в ненужную сторону и желания свалить на волю куда подальше, в совокупности с уверенностью, что мужик с места не сдвинется, хоть его бульдозером тягай, врос корнями и замшел?>



    Встретились, как же не встретились. Вот, к примеру, последний был из таких... из неуёмных, жадных до приключений.



    Линта, я не знаю, как лучше обьяснить, но попробую. В моём случае даже при совпадении абсолютного большинства фасет личности, возникали препятствия, требующие серьёзных модификаций. Я, собственно, не против этих модификаций, но дело, скорее всего, в том, что у меня есть свой путь, свои цели, которые мне необходимо достичь... а у другого человека, соответственно, путь и цели свои, иные. Координировать ураганную неуёмность очень трудно...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •