Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не, -еее, дорогая, ни в Кишиневе, ни в Москве...
    от xxx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 14:16
  2. дорогая женщина, очень дорогая)
    от Тяплик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 96
    : 11.08.2005, 01:32
  3. Что для вас дорогая вещь
    от Shelvak в разделе Косметология и красота
    Ответов: 68
    : 02.07.2005, 10:18
  4. Женщина, дорогая, Валентина подумай о себе в этот пасмурный день, ты всё ...
    от alla в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 19:55
  5. Дорогая Редакция,помогите мне!...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Ivla
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    О подарках:



    Вот я када мужчине сваему подарки делаю, я так стараюсь, я к ниму приглядываюсь, я хочу штоб понравилось = я уделяю этому процессу уйму времени, мыслей и чувств.

    Чем больше "времени, мыслей и чувств" уделяешь человеку- тем дороже он тебе становится....



    А разве у мужчин не так же??



  2. grice
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    Чем больше "времени, мыслей и чувств" уделяешь человеку- тем дороже он тебе становится

    всё именно так. Это у женщин

    А у мужчин к этому добавляется щекотание самолюбия, мачистости. А если доведется подслушать, как мужики подарками своим подругам/женам меряются... то ещё и чувство сопреничества

  3. Olcha
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    , отличная история

  4. Cergey
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    Просто так ни один мужик деньги тратить не будет, хоть ты тут "обраскручивайся". Ну если только совсем дурак.



    В свое время развлекался тем, что покупал роскошный букет и дарил понравившейся в вагоне метро женщине просто так. Я дурак?

  5. Хомяк
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    В свое время развлекался тем, что покупал роскошный букет и дарил понравившейся в вагоне метро женщине просто так. Я дурак?



    Да-да, я помню, как-то раз на восьмое марта какой-то пенсионерке подарил букет роз....Просто подумал, что ей никто не подарит, вот, захотелось порадовать Так что неправа

  6. maxim04
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Да-да, я помню, как-то раз на восьмое марта какой-то пенсионерке подарил букет роз....Просто подумал, что ей никто не подарит, вот, захотелось порадовать Так что Неwлы неправа

    Но вас же и Акелу на цветы не раскручивали!Мне одназгды тоже подарили цветы на улице, наверное я плохо выглядела и меня хотели ощасливить

    Newly имела в виду, что если мужик тратить деньгу не хочет, то заставить его невозможно. Ну , если только разово. Скорее он сбежит, чем будет тратиться, а потом ещё и жениться, чтобы добро не пропало.

  7. liebro
    #82
    Читатель Недуг.Ру




    Mia-mia права, я имела в виду ситуацию, когда мужчина НЕ ХОЧЕТ. А когда он хочет, то кто-ж его остановит.

    Меня один раз так задаривали против моей воли. Я сначала подарки принимала, а потом, чувствую, что ситуация выходит за рамки разумного (я, кстати сказать, не собиралась иметь никаких отношений с молодым человеком). Начала отказываться от подарков, закончилось тем, что подарки стали выкидываться у меня на глазах. Было жалко, конечно, но вопрос тогда встал принципиально.







    Это очень приятно наверное.

    Как если вдруг тебе кто-то улыбнулся на улице.

  8. Анна Хлуд
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Newly имела в виду, что если мужик тратить деньгу не хочет, то заставить его невозможно



    Ну почему, можно заставить....лучше, правда, сделать так, чтобы он захотел

  9. Penka
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Ну почему, можно заставить....лучше, правда, сделать так, чтобы он захотел

    Интересно, что легенду об одноклеточности мужчин поддерживают сами же мужчины.

    Митяй, как заставить-то?

    Ежели мужчина не влюблён, а так, погулять вышел? Его , может, в даме как раз нетребовательность и привлекает?

  10. Ирина Анатольев
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    Интересно, что легенду об одноклеточности мужчин поддерживают сами же мужчины.



    Интересно, где это вы углядели в моих словах поддержку данному утверждению ???



    как заставить-то?

    Ежели мужчина не влюблён, а так, погулять вышел? Его , может, в даме как раз нетребовательность и привлекает



    Если бы все так просто было, то было бы неинтересно

  11. лика
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    нтересно, где это вы углядели в моих словах поддержку данному утверждению ???

    Вот где:

    Ну почему, можно заставить....лучше, правда, сделать так, чтобы он захотел

    Так как заставить взрослого дееспособного человек делать то, что он не хочет, если он не одноклеточный?

  12. Valdi
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    А когда он хочет, то кто-ж его остановит.

    Уголовный кодекс, например.

  13. Lecter
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Так как заставить взрослого дееспособного человек делать то, что он не хочет, если он не одноклеточный?



    Ха, так вы думаете, что влиять можно только на одноклеточного? Вы ошибаетесь А зачем, по вашему маркетинг придумали? Это я так, к примеру....

  14. vivere
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    а мне самые дорогие подарки дарили мужаки при расставании-природу этого явления я так и не поняла

  15. terra
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    а если женщина не комфортно себя чувствует,когда мужчина за неё платит,т.к. не хочет быть ему чем-то обязанной,то это не правильно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •