Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не, -еее, дорогая, ни в Кишиневе, ни в Москве...
    от xxx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 14:16
  2. дорогая женщина, очень дорогая)
    от Тяплик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 96
    : 11.08.2005, 01:32
  3. Что для вас дорогая вещь
    от Shelvak в разделе Косметология и красота
    Ответов: 68
    : 02.07.2005, 10:18
  4. Женщина, дорогая, Валентина подумай о себе в этот пасмурный день, ты всё ...
    от alla в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 19:55
  5. Дорогая Редакция,помогите мне!...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. ks-1977
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    чета... как-то.... понаписали тут

    нда)

    кстати, вспомнила

    мой муж пока женихался, дарил кучу всякой безделицы, которую я как бы не особо замечала. да и его не воспринимала особо

    а вот как тока он подарил свою любимую грампластинку, то чего то через пару дней предложение решил сделать)))))

    я до сих пор ему говорю - милый, сознавайся, те пластинку обратно вернуть хотелось)))))))

  2. Immortal
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    чета... как-то.... понаписали тут

    нда)

    Причем, очевидно, что не читали



    мой муж пока женихался, дарил кучу всякой безделицы, которую я как бы не особо замечала. да и его не воспринимала особо

    а вот как тока он подарил свою любимую грампластинку, то чего то через пару дней предложение решил сделать

    И что же Вас торкнуло выйти за него, если не воспринимали?

    Типа, если уж любимой пластинкой пожертвовал, то и жизни не пожалеет?

  3. sr2k
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Мужчинам нравятся женищины, которым они не нужны (в психологическом смысле этого слова).



    Это неокрепшему детскому разуму такие нравятся...

  4. ИР
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    , ой, знаете

    он так убедительно это самое предложение сделал

    там такая сурьезная аргументация была)

    ух...

    куда это время делось, черт((

  5. Мотя
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    не важно парень это или девушка. у любого человека должно быть чуство самуважения, желание добиться чего о самому....наверное и партер тогда его или её ценить больше будет



    Кто бы спорил) А при чем тут это и Ваша предыдущая фраза?))) Проституция то при чем?)))





    Было бы желание.

    Я предпочитаю ситуацию, когда мужчина с радостью что-то делает для меня, а не из желания отвязаться на время.

    Те, которые хотят отвязаться лично мне малоинтересны.

    Нет смысла на них тратить время.



    Как и многим другим ;о) Посему - проблемы и не решит) Но может оттянуть развязку))





    Выб поменьше глупостей слушали))) И повторяли, тем более!)))

  6. Джулиана
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Но согласитесь, мужчина, который хочет и может что то дать женшине - редкость, случайное сочетание возможнисти и желания



    фигасе. бедная расея

  7. светлана Х.
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Но согласитесь, мужчина, который хочет и может что то дать женшине - редкость, случайное сочетание возможнисти и желания

    Категорически не соглашусь. Иди в бочку, философ.





    там такая сурьезная аргументация была)

    ух...

    Знаем, знаем мы эти аргумены





    фигасе. бедная расея

    При чем тут расея? Где об ней-то тут.

  8. Мэбиус
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    точно. он же в лондоне. значит бедная грейт британ.. с такими-то мужиками

  9. Сергей Машински
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    Но согласитесь, мужчина, который хочет и может что то дать женшине - редкость, случайное сочетание возможнисти и желания.



    Есть такая тенденция.



    Хотя мужчины вцелом более щедрые, чем женщины.

    Это как-то исправляет ситуацию.

  10. варя
    #70
    Читатель Недуг.Ру




    Это неокрепшему детскому разуму такие нравятся...



    Подавляющему большинству.

    Мужчинам нравятся самодостаточные женщины.

  11. snegina
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Мужчинам нравятся самодостаточные женщины.

    эт женская версия)

    мужчинам нравятся женщины в принципе) без выборки строгой) а там, позже, разберутся, что к чему)

    эт моя имха такая. на сегодняшний день сложилась)

  12. шах
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    не.. вот что-то в сабжевой мысли есть

    У меня подруга одного бобыля полного на себе таким образом женила.. дарил он ей значит подарки, но какие-то всё больше "под себя" - монитор, МПтришный плеер и всякое такое. Потом женился. думаю - не в последнюю очередь из-за того, что не хотел отказываться от таких важных покупок



    Я тоже думала на эту тему. Вывела для себя следующую закономерность. А именно: аппетит - в смыле желание делать подарки любимому человеку- приходит во время еды. Т.е. один раз помучился, подарок сделал.. и понравилось. А по мере развития отношений, узнавания друг друга - а что ни говори, а подарки этому способствуют, отношения укрепляются и уменьшается риск распада семейной ячейки.



    Особенно это работает в сторону мужчин - самолюбие при дарении очень греется Для женщин этот механизм почему-то по-другому работает.

  13. Linax
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Мужчинам нравятся самодостаточные женщины.



    Кто ж спорит-то? Мой выпад был направлен на мужчинам нравятся женищины, которым они не нужны. Не понимаю (сейчас, по крайней мере, раньше понимал ), зачем навязываться кому-то, кому ты и даром не нужен?

    Женщина может быть трижды самодостаточной, но мужчина ей все равно бывает нужен, одно другому не мешает, знаете ли...

  14. Марат
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    О! наконец-то! кто-то меня понял! даж не меня, а подружку мою разлюбимую! дайте я вас расцелую, блин))))))

    а еще !

    девочки. вы прелесть) с полуслова понимаем друг друга (с)


  15. О.Михайлова
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    почти в тему. иль не в тему

    на днях ходила на одну вечерину

    один молчел все старался со мной познакомиться в свое время

    на этот раз - мы в одной компании

    я сижу за столиком, как-то получилось, что одна оказалась

    он подходит, привет-привет, как-дела, давно-хотел-поболтать, блаблабла

    сидим, говорить, вроде не о чем

    я ему: мож, тогда к бару?

    ну... я ж нормальная, нормально понимаю, что мальчик клеит. ок, продолжаем процесс, я дама позитивная, мне в конце концов просто любопытно)

    подошли к бару. он заказывает одно пиво. смотрит на меня. я заказываю коктейль. он платит за свое пиво. я смотрю на него, потом плачу за свой коктейль. ну и, как-то совершенно естественно так получилось, что я разворачиваюсь от него со своим коктейлем к другой компании ребят, где и продолжаем не-скучать)))))

    причем, этот юноша после вечерины делал еще какие-то робкие намеки на то, что у него дом вообще-то рядом, блаблабла

    (шепотом: достоверные источники сказали, что прежде, чем ко мне подсесть, юноша так и заявил, что идет меня клеить)



    после вечерины, моя знакомая замужняя глубокоморальная дама спросила меня - вот, небось фиг знает со сколькими мальчиками там шуры-муры крутила, такая-сякая

    я ей рассказываю этот эпизод. она выслушала, потом сделала квадратные глаза и спрашивает: "что????? он хотел задаром????" боже, как я веселилась над ее реакцией))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •