Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что вы скажете про Беслана Карданова?...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 16.11.2014, 22:06
  2. не скажете?
    от kisena.78 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 0
    : 14.02.2007, 19:29
  3. А что вы скажете?
    от gordser в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 11.08.2005, 14:30
  4. Женщина-врач, что скажете?
    от Леди_Гамильтон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 13.07.2005, 12:22
  5. что вы скажете об очках СУПЕР- ВИЖН?...
    от ира в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 12:48
  1. gordser
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Предлагаю вам почитать вот эту беседу....

    Хотелось бы услышать ваше мнение.







    ***, Согласен с тобой насчет количества.. Особенно люблю, когда оргазм множественный и со стонами! А по качеству - это мужчине трудно понять..У него в остовном однотипный оргазм - с семяизвержением..т.е. с эякуляцией





    **+*, Говорю же, что люблю когда оргазм множественный у женщины и со стонами хотя бы небольшими и главное - чтобы натуральный, без притворства... А у мужика то не скроешь, когда кончил..эякулят навиду..если не глотнула конечно...





    участник 1, ну тут ты не прав пару тройку раз у меня получалось скрыть после семеизвержения продолжал натиск так сказатьдо следущего прихода ... но тут требуеться такая дама чтоб на неё не только организм вставал, но и душа пела и хотела





    участник 3!ГИГАНТ!!!

    продолжал натиск так сказатьдо следущего прихода

    А по поводу души абсолютно согласен!





    Участник 3

    после семеизвержения продолжал натиск так сказатьдо следущего прихода

    Вот с этого места - поподробнее - как?





    Девушка, Да бывает дорогая, если хочешь, чтобы женщина еще раз кончила, приходится продолжать фрикции... Если же она не вскакивает после семяизвержения и не бежит в ванную....





    Участник 1, всё верно

    Девушка, ко всему хочу добавить ... девушка должна быть не бревном, а темпераментной





    Девушка, Я думаю, что унас получится неоднократно...Sorry...





    Девушка

    ,

    приходится продолжать фрикции...

    Вялым членом?! Ну. батенька, вы даёте.. талант, однако.....





    Девушка, А кто сказал, что он вялый? Очень даже еще ничего бывает... Все зависит от женщины... От ее способностей, Вот!





    Учачтник 1,

    Все зависит от женщины...

    Вялость члена после семяизвержения скорее зависит не от женщины, а от физиологии мужчины, разве нет?





    Девушка 2, Sorry.. Ты не физиолог случайно? Какая тут физиология мужская, когда под тобой визжит, стонет, кричит девушка? А если еще и двигается активно, так вообще класс!!!...Это и мертвого поднимет...



    ,

    Участник 1 Это и мертвого поднимет...

    Мёртвого может и поднимет, а только что отработавший член - вряд ли.......





    Девушка, Как это отработавший? Он всегда готов к работе.. Почему ты так пессиместично о члене? неужели такой большой жизненный опыт в этом вопросе? Если женщина хочет повторной близости, то она поднимет член из любого положения и при любом весе члена.... А если она не хочет, то без стимуляции он конечно не поднимется..Вот!





    Поднять то можно - но - не сразу. минимум - через полчаса. А так - чтобы сразу - это из области фантастики.





    Девушка, Ну надо же, полчаса...., а можно постараться, чтобы было раньше..Это все от женщины зависит, как стараться будет, вот так, дорогая!

    А что, фантастику в жизнь не внедряем? А?...Космические корабли и подлодки тоже были когда-то из области фантастики..Но постарались же..Вот!..Так что надо стремиться к совершенству! О!? Ото выдал?





    Э, Девушка, но тут ты не права... Какие полчаса? Ессно, время может быть и больше, но может быть и меньше... И, ессно, это зависит не только от мужчины, которому принадлежит член, но и от женщины, которой принадлежит сердце мужчины...





    Модератор, Участник 1, я исхожу только из собственного опыта. Согласитесь, не всякий мужчина сможет минуты за две восстановить свои силы, далеко не всякий. Большинство так сразу же отрубаются. Потому что они ж не семечки лузгали, да и не в потолок плевали - а получали и доставляли удовольствие - всё же труд .

    Часто слышишь от мужчины - да я такой растакой, да я всё могу, да я за ночь могу 15 раз - туфта это, дорогие товарищи, хвастовство. Мне ли вам говорить? (ничего личного)





    Девушка, Скока надо женщине, стока и необходимо делать, А это будет 1 раз или 15- это кому какая женщина попалась..Во как!





    Участник 1, Скока надо женщине, стока и необходимо делать

    Не всегда желаемое можно сделать действительным.

    Импотента, к примеру, ни одна женщина поднять не сможет.

    кому какая женщина попалась..

    Нефига.

  2. bord1
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что в данной компании девушка могла говорить все это только для того, что бы раздразнить мужчин. Далее. Не все мы одинаковые, верно. Но я не думаю, что много мужчин, которые не могут восстановиться после 2-х минут и продолжить. Кроме того, иногда бывает так, что после семяизвержения член продолжает стоять - от чего это происходит я понять не смог, но бывает - факт.

  3. Jena
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Это откуда взято???



    Частично согласен, член можно поднять после эякуляции весьма оперативно, если уметь и хотеть. Мой член подтверждает. То есть, хотеть должны и девушка и обладатель члена. Тогда все реально. Просто после оргазма наступает такой момент, когда некоторое время абсоюлтно не хочется, и головка члена становится сверхчувствительной, в организме идет резкое подавление одних гормонов другими. Если оба партнера эти процессы переборют (ужас, как выразился), то тогда член снова готов к труду и обороне.

  4. olegp
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    иногда бывает так, что после семяизвержения член продолжает стоять

    У Вас такое бывало? То есть получив оргазм, Вы могли продолжать фрикции?



    Это откуда взято???

    Это взято с одного форума, где я периодически бываю.

    Частично согласен, член можно поднять после эякуляции весьма оперативно, если уметь и хотеть.

    А вот так, чтобы сразу? ( как я спросила у у Вас может быть?)

  5. Жаннет
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    2 *Гарпия*



    А вот так, чтобы сразу? ( как я спросила у ArtemNet у Вас может быть?)





    ничего антифизиологичного в этом не вижу.. как грил один товарисчь "да под хорошую кассету" .... эт вы поняли о чём, так что тут всё от настроя зависит. IMHO

  6. mini
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Не хочу сказать, что это можно полностью сознательно контролировать иногда выходит иногда нет, но с правильной женщиной чаще всё получается - член почти не ложиться после первого оргазма. Вот опосля второго тут уж пердых нужон... хотя лет этак... эх где мои 17 лет...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •