Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нет подруг
    от Viian в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 84
    : 26.04.2024, 16:52
  2. незамужних подруг кыш от дома!
    от maniia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 713
    : 07.04.2024, 11:40
  3. Только для мам, дочек, внучек, племянниц, теть и подруг ;)
    от Пахан13 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 29.06.2005, 01:37
  4. Ответов: 4
    : 03.06.2004, 03:02
  5. Добрый день. У моей подруг...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    если подруги хорошие и муж верный,то в чем проблема?)


  2. Аватар для nedug125472 Опытный
    сообщений
    34
    Э... А почему кыш? Если муж сильно захочет, а подруга будет не особо щепетильной, то её и собственный муж не остановит.

  3. Аватар для nedug147356 Новичок
    сообщений
    15
    Не знаю, что у вас там за подруги, которых вы воспринимаете как конкуренток, и что у вас за мужья, которым вы не доверяете.. Искренне сочувствую вам) Я могу с мужем и подругами спокойно выезжать вместе в отпуск, проводить вечеринки с ночевкой и тд и тп) Да и в любом случае, так бояться измены и расставания - это ненормально

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug147356 Посмотреть сообщение
    Не знаю, что у вас там за подруги, которых вы воспринимаете как конкуренток, и что у вас за мужья, которым вы не доверяете.. Искренне сочувствую вам) Я могу с мужем и подругами спокойно выезжать вместе в отпуск, проводить вечеринки с ночевкой и тд и тп) Да и в любом случае, так бояться измены и расставания - это ненормально
    Незамужние подруги ( большинство из них) скорее всего, сами отфильтруются с началом семейной жизни. Разные интересы у вас теперь, разные цели.

  5. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Незамужние подруги ( большинство из них) скорее всего, сами отфильтруются с началом семейной жизни. Разные интересы у вас теперь, разные цели.
    Настоящие преданные друзья останутся, по любому. Так и проверяется настоящая дружба.

  6. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Настоящие преданные друзья останутся, по любому. Так и проверяется настоящая дружба.
    А я за то, чтобы незамужних друзей оставить в прошлом: у моей сестры так семья развалилась, она и после замужества продолжала ночную жизнь вести со своими подружками.

  7. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    А я за то, чтобы незамужних друзей оставить в прошлом: у моей сестры так семья развалилась, она и после замужества продолжала ночную жизнь вести со своими подружками.
    Ну тогда это и мужа должно касаться, и его холостых друзей. Так будет честнее.

  8. Аватар для nedug149284 Опытный
    сообщений
    20
    А я всё-таки согласна с Яной, это какрой-то перебор. Семейная жизнь это конечно важно, и нужно работать над ее благополучием, но если человек захочет изменить, никакие меры вроде отказа от незамужних подруг этому не помешают.... К тому же, зачем так отрекаться от близких людей, с которыми вы много пережили и получили какой-то опыт. Мне мои подруги не менее дороги, чем отношения

  9. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug149284 Посмотреть сообщение
    А я всё-таки согласна с Яной, это какрой-то перебор. Семейная жизнь это конечно важно, и нужно работать над ее благополучием, но если человек захочет изменить, никакие меры вроде отказа от незамужних подруг этому не помешают.... К тому же, зачем так отрекаться от близких людей, с которыми вы много пережили и получили какой-то опыт. Мне мои подруги не менее дороги, чем отношения
    В том то весь и смысл. Что не все могут отличить просто приятельниц от настоящих друзей . Иногда это сложнее чем кажется.

  10. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Знаю массу женщин, которые прекрасно совмещают интересы детей, себя, мужа, работы и т.д.
    Но в любом случае с рождением детей и замужеством, интересы смещаются в пользу семьи и становятся более приватными. И у тебя, так или иначе, вместо десяти подруг останется одна -две.

  11. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Но в любом случае с рождением детей и замужеством, интересы смещаются в пользу семьи и становятся более приватными. И у тебя, так или иначе, вместо десяти подруг останется одна -две.
    Естественный отбор, это называется.
    Одно время мне мои замужние подруги тоже пару пытались активно найти.

  12. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Естественный отбор, это называется.
    Одно время мне мои замужние подруги тоже пару пытались активно найти.
    Значит заботятся. И хотят, наверняка, таким образом сохранить отношения

  13. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Значит заботятся. И хотят, наверняка, таким образом сохранить отношения
    Если бы меня пытались сосватать , то отношения с подругами наоборот испортились.

  14. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Если бы меня пытались сосватать , то отношения с подругами наоборот испортились.
    Но с другой стороны, хорошая подруга плохого кондидата не подберёт Она же и тебя давно знает, и знает, что тебе нужно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •