Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нет подруг
    от Viian в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 84
    : 26.04.2024, 16:52
  2. незамужних подруг кыш от дома!
    от maniia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 713
    : 07.04.2024, 11:40
  3. Только для мам, дочек, внучек, племянниц, теть и подруг ;)
    от Пахан13 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 29.06.2005, 01:37
  4. Ответов: 4
    : 03.06.2004, 03:02
  5. Добрый день. У моей подруг...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Aladushek
    #601
    Читатель Недуг.Ру


    В данном случае выбор был между интересами детей и интересами себя любимой, и вот себя любимую то как раз и забывали, становились на горло собственной песне.***



    "вкрадчивый смайлик" А Вы так в этом уверены?))) Я тож по молодости думала о маме примерно так же) но с возрастом поняла, что на самом деле фсе было хорошо)))) Просто не афишировалось =)





    Знаю массу женщин, которые прекрасно совмещают интересы детей, себя, мужа, работы и т.д.***



    аналогична =)

  2. Арина
    #602
    Читатель Недуг.Ру


    Я так смотрю, Ваш максимализм вырос не на пустом месте



    Да, очень гордая и сильная женщина, и максималистка - первые два брака могла бы сохранить, во всяком случае мужики на коленях ползали, но простить измену - в первом случае физическую (лучшая подружка сманила мужа на секс), а во втором предательство, когда бросают в тяжелейшую минуту - не захотела.

  3. Alex1234
    #603
    Читатель Недуг.Ру


    "вкрадчивый смайлик" А Вы так в этом уверены?)))



    Ну, что могу сказать, на словах мама ратовала за полную семью и лишь обстоятельства ей не позволяли.

  4. nastia176
    #604
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, что могу сказать, на словах мама ратовала за полную семью и лишь обстоятельства ей не позволяли.***



    А я своим втираю, что никада никада (хы) не баловалась и без спросу конфеты не брала))) И т.д. и т.п. =) Они в общем то тож ведутся...

  5. Nency
    #605
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, что могу сказать, на словах мама ратовала за полную семью и лишь обстоятельства ей не позволяли.



    Вы меня пугаете, ей богу.

    Какие еще обстоятельства????



    Может быть вот эти?

    ... и максималистка





    Вообще, сорри за небольшое отступление в сторону, но не кажется ли Вам, что гораздо больших успехов в жизни добиваются именно политики, которые способны видеть хотя бы на пять сантиметров дальше своего носа и иногда наступить на горло своей песне, нежели максималисты, которые чуть что выхватывают шашку и начинают рубить с плеча?

  6. Петр
    #606
    Читатель Недуг.Ру


    лучшая подружка сманила мужа на секс



    Кстати, а не Вы ли несколько раньше высказывались в этой теме относительно того, что этого не бывает и это явление (когда подружки зарятся на мужа) существует только в нашем воображении?

  7. Дарья2004
    #607
    Читатель Недуг.Ру


    Ну у меня скорей путь компромиссов, чем максимализма, и обычно учитываю несколько точек зрения - и вывожу серединную линию поведения, а уж рубить с плеча совсем не по мне, но некоторые собственные позиции отстаиваю последовательно и полностью.

  8. Люба
    #608
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, а не Вы ли несколько раньше высказывались в этой теме относительно того, что этого не бывает и это явление (когда подружки зарятся на мужа) существует только в нашем воображении?



    Нет, это Вы меня с кем то путаете, наоборот говорил, что моя любимая боится своих подружек пускать в дом.

  9. Meka
    #609
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, это Вы меня с кем то путаете



    ок, приношу свои извинения.







    а уж рубить с плеча совсем не по мне



    ой ли?

  10. michniuk@mail.ru
    #610
    Читатель Недуг.Ру


    Ещё раз, мои сообщения были ответом Мишельчику о том, что все мужчины изменяют, а не изменяют лишь те, кто никому не нужен.



    Я с Мишельчиком согласна в какой то степени. Полигамность мужчин доказывать никому не надо, она и так доказана. Для меня- показатель порядочности мужчины- это не то, что он отказывается совсем от каких то "радостей жизни", а то, что он умеет сделать так, чтобы его невинные забавы не приносили боли близким людям.

    У меня видимо с логикой плохо.. Я с ним познакомилась, когда он уже не пил. Мне было 18, ему 22. Чего было до этого момента - я знаю плохо, только по рассказам его мамы



    Знаете... если про человека, которому 22 года родная мама говорит- "Он УЖЕ не пьет"... меня бы это заставило задуматься..Прям анекдот про девочку- "Не пью не курю... не могу больше!"



    Щас нас тут конечно слегка ногами попинают,

    Ногами может и не попинают, но попытаются доказать, что кислое- это теплое.

    Мы с общего языка не найдем, потому что про аППсалютно разные вещи говорим.

  11. Tanlira
    #611
    Читатель Недуг.Ру




    если про человека, которому 22 года родная мама говорит- "Он УЖЕ не пьет"..



    Вы были при разговоре и вот прям это и слышали или сейчас придумали?? Слов УЖЕ не было, ибо я и сама на слепая А вам радости - живите с теми, кто выпивает и погуливает и будет вам щастье



    Полигамность мужчин доказывать никому не надо, она и так доказана.



    Да что вы говорите? И кем доказана? Мужчинами, которым это очень удобно? Смешно однако А для меня полигамность женшин гораздо более доказана чем мужчин. Ну вот такие мне по жизни люди попадались. И что? Будем спорить?

  12. Katrin
    #612
    Читатель Недуг.Ру


    Женщины делятся на "Прелесть, какая глупенькая " и "Ужас, какая дура".

    Вы какой вариант выбираете?



    Чес слово, из моего окружения я не знаю НИ ОДНОГО мужика, который бы изменял или повелся на какие то приставания девиц.



    Если вы чего то не знаете, это не значит, что этого не существует.

    Далее то, что Вы, сама , пишете о вашем муже:

    Я не люблю мужчин, которым нравятся женщины и выбираю себе соответствующее окружение

    Мой муж к примеру не пьет вообще. Совсем.

    Он просто не любит пить. Он сам с Молдавии, потому уже своё выпил в юности

    Я с ним познакомилась, когда он уже не пил. Мне было 18, ему 22. Чего было до этого момента - я знаю плохо, только по рассказам его мамы

    Предпочитает избегать общества.

    Ева Алекс



    Слов УЖЕ не было, ибо я и сама на слепая



    Вынуждена констатировать, что - слепая. Слово "УЖЕ" - было. У вас. И про рассказы его мамы было. У вас.

    А далее вы пишете - о себе:





    Мне вот к примеру не нравятся мужчины, как класс.

    Кстати, это не означает, что мне не могут понравиться отдельные представители Но это редкость

    У меня никада не было так много любовников, моногамия была... до недавнего времени. Потом закончилась.



    Или у Вас 4 года назад - это недавнее время?



    Да, это для меня недавнее время. До этого 8 лет моногамии



    Деточка, нельзя быть немножко беременной! Всю ветку вы доказывали, что ЕСТЬ семьи, где нет и не было измен. И приводили в пример свою семью. Доказывали нам, как вам это все неинтересно и какая это все бяка. И вдруг- такой пердимонокль- при первом же удобном случае про собственную моногамию было забыто! Так почему вас так изумляет мысль, что ваш муж может точно так же забыть про свою моногамию... при удобном случае? Или он не человек?



    У меня видимо с логикой плохо

    Так собственно, я об этом с самого начала сказала.



    По сабжу, присоединюсь к вопросу

    Если ваш муж не обращает на женщин, кроме вас, никакого внимания, вас можно поздравить, только что же вы тогда в этой теме делаете ? Похвастаться зашли? всем таких мужей все равно не хватит. Остальным - добрым 90 % -придется иметь дело с обычными мужчинами, и учитывать их слабости.

    Итак?

  13. Ангелочек
    #613
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки,что мне делать я не знаю может это кому-то покажется бредом,но я не могу две моих лучших подруги выкинули меня из своей жизни,дело в том ,что у меня есть парень с которым я очень долго встречаюсь и они его не навидят,я скоро сойду с ума,я понимаю подруг хороших очень трудно найти,но и своего молодого человека не хочется терять

  14. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    обсудим
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  15. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
    Девчонки,что мне делать я не знаю может это кому-то покажется бредом,но я не могу две моих лучших подруги выкинули меня из своей жизни,дело в том ,что у меня есть парень с которым я очень долго встречаюсь и они его не навидят,я скоро сойду с ума,я понимаю подруг хороших очень трудно найти,но и своего молодого человека не хочется терять
    Это вечная проблема
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •