Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нет подруг
    от Viian в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 84
    : 26.04.2024, 16:52
  2. незамужних подруг кыш от дома!
    от maniia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 713
    : 07.04.2024, 11:40
  3. Только для мам, дочек, внучек, племянниц, теть и подруг ;)
    от Пахан13 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 29.06.2005, 01:37
  4. Ответов: 4
    : 03.06.2004, 03:02
  5. Добрый день. У моей подруг...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Златеника
    #571
    Читатель Недуг.Ру


    Которые, кстати, на порядок хуже,чем болгарские.



    То, что там пьют обычные люди, вином ваще назвать нельзя. Это ... фу в общем. Хотя коньяки там есть очень хорошие и вина тоже, особенно коллекционные. Но у людей денег на них нет

  2. Digger
    #572
    Читатель Недуг.Ру




    Сначала барышня в ответ на мое "все мужчины изменяют" отвечает, что де, мол, нет, есть мужчины и другого сорта, кремни, мать их...



    А потом та же барышня честно признается, что эта их кремниевость, конечно, хороша, да только недостаточна. Для того, чтобы их жены хранили им верность.



    Этак у Вас получается что верность нужна только в обмен на верность, никакой самостоятельной ценности не имеет.



    Но ведь эта тема - про мужчин, слабы ли они [на передок], надо ли их охранять от подружек.



    П.С.

    Ну и что что жены изменяют? Если бы мужики к замужним женщчинам нe подкатывались то женских измен бы вовсе и не было. Мужики во всём виноваты!

  3. faitless
    #573
    Читатель Недуг.Ру


    Ну так о чем мы говорим-то? О том, что есть чудики, погруженные в науку, у которых, вне зависимости от их верности (ау, Андрей22) рога растут по 3-4 сантиметра в год? Ну дык. Принимали бы таблетки с кальцием, рост был бы более устойчивым и энергичным



    Что спросить то хотите - рогат я или нет, нет не рогат, требую ли верности от любимой - ну так на эту тему мы уже разговаривали и вроде как бы все точки над ё поставили - это для нас не взаимная обязанность, а взаимное удовольствие - любить друг друга без помощи со стороны. Я конечно понимаю, что есть масса народу для которых любовь вдвоем незаметно переходит в втроем, вчетвером и т.д. - но вот ни я ни моя любимая на такие эксперименты не идем (т.е. не заводим ни любовниц, ни любовников даже для укрепления брака - пусть уж переживем кризис и перейдем на новый виток, чем будет вовлекать в наши проблемы совсем чужих людей). Проблем, проблем конечно хватает - ведь живем не в безвоздушном пространстве - но проблемы решаемые - если доверяешь и любишь родненького человека, а не стремишься или сам броситься в чьи то обьятья, или любимую в эти обьятья послать - то находишь выходы из самых непредсказуемых обстоятельств.





    Но по меньшей мере смешно говорить на основе одного примера обо ВСЕХ женщинах =) Вы не находите?)))

    К тому же...выйдет девочка Ваша замуж (а то и пару раз), родит детишек, и ежели, не дай Бог, семейная жисть с мужем не заладится...думаете будет дальше искать с переменным успехом?) Вы не отвечайте сразу) Сначала подумайте хорошенько =) И, по Вашим понятиям, я надеюсь она женщиной быть не перестанет?)))



    А есть которые ВООБЩЕ мужчину не ищут) Понимаете?) Т.е. если вдруг он у них окажеца на балконе с розовой лентой - может вниз и не скинут) Но сами не делают НИКАКИХ телодвижений и особого желания не испытывают =)



    Но это лишь пример, а не пособие "как быть женщиной", но девчушек такого типа знаю вполне много, так же как и тех, кто обжег-жись на одном-двух мужчина - себя как женщину начинают игнорировать - и становятся ТОЛьКО научными дамами, ТОЛьКО профессионалками, ТОЛьKO карьеристками, ТОЛьКО мамами (сам вырос в семье мамы-одиночки - у которой было две цели: карьера и высшее образование для детей, которых успешно достигла и исключила мужчин из жизни, правда не польностью, но по возможности - максимально). Да есть такие женщины - только ничего в этом хорошего нет, потому что для женщины как и для мужчины отношение с противоположным полом всегда стоит если не на первом месте, то в первой пятерке приорететов, если женщина сама низводит свою женскую реализованность на нет и женщина у нее на 1001 месте - то она же в первую очередь от этого и страдает.

  4. Lionel
    #574
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот периодически с мужем езжу к нему домой, в Молдавию. И после сиих поездок очень хорошо понимаю причину, по которой он не пьет.



    То есть, чуть раньше вы говорили, что свое он выпил в молодости, как к этому относиться?

    Много пил раньше, затем завязал. А я об чем? Далее...

    Вы пишете, что ваш муж не любит женщин. И считаете, что поэтому он вам и не изменяет? Тоже... странный вывод... Вот если бы он их любил, но вам не изменял, тогда я понимаю!

    и так не смогла понять, что именно вам показалось наивным?

    Только то, что зарекаться от чего либо в жизни- удел глупости.

    Не изменяет? И прекрасно! Но говорить, что и не будет никогда изменять... хм-м...

  5. Stoker
    #575
    Читатель Недуг.Ру


    Да есть такие женщины - только ничего в этом хорошего нет***



    Нет ничиго хорошего в этом - для кого, простите? =) Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше)) И поступает соответственно)) Не надо чужую жизнь на себя примерять =)



    потому что для женщины как и для мужчины отношение с противоположным полом всегда стоит если не на первом месте, то в первой пятерке приорететов***



    Это Вы с чего взяли, простите? =) Неговоря о том, что приоритеты 1-ребенок 2-работа 3-дом 4-увлечения для 5го уже оставляют немного времени и сил =))



    если женщина сама низводит свою женскую реализованность на нет и женщина у нее на 1001 месте - то она же в первую очередь от этого и страдает.***



    женская реализованность это дети =) А не мужики) Чета Вы попутали мальца )))

  6. Ksy
    #576
    Читатель Недуг.Ру
    ->

    Вы пишете, что ваш муж не любит женщин. И считаете, что поэтому он вам и не изменяет? Тоже... странный вывод... Вот если бы он их любил, но вам не изменял, тогда я понимаю!



    Вот-вот.



    "- А я вот не беру взяток!

    - Так вам же их и не дают. Вот кабы вам давали, а вы бы не брали...". (С) Сами-знете-откуда







    Не вижу связи между кремнёвостью мужчин и верностью или не верностью женщин Я ж не говорила, что все женщины тоже кремни и что я из их числа



    Да нет.

    Просто картинка у Вас получалась уж больно идеальная. Любовь до гроба, всюду вместе, мужа не интересуют никакие женщины, кроме Вас, Вас не интересуют никакие мужчины, кроме него... Песня песней, млин. Андрей22 с его романтикой отдыхает и нервно курит.



    Однако, на поверку все получилось несколько не так.



    И муж Ваш на других женщин не смотрит не потому, что Вас как-то уж сильно любит, а потому что ему женщины вообще не интересны (кстати, а как у Вас-то с ним? хотя бы раз в месяц случается?).



    И Вы на других мужчин не смотрите не потому, что как-то уж черезчур верны ему, а просто пряника достойного в ближайшем окружении нет. Был бы пряник - прыгнули бы ему в койку запросто.



    Так что туфта это все.

  7. danilkina mama
    #577
    Читатель Недуг.Ру


    Ну! А я об чем!

    Был бы пряник - прыгнули бы ему в койку запросто.

    Так я так... по некоторым репликам понимаю, что... и рада бы... да не хотят! Тока что и остается- верность сохранять. Так это не верность, это невостребованность.

  8. Сергей 13
    #578
    Читатель Недуг.Ру
    А если по сабжу, то

    При чем тут незамужние/замужние подруги, если мужика бабы в принципе не интересуют?

    Но из всей ветки я вынесла для себя решение-

    На хрен связываться с подругами, у которых такие прибабахнутые семьи?

    Компрометируют-с недотраханностью

    И пущай они не лезут в наши , вполне адекватные компании, где не измеряют нормальность друг друга способностью залезть на того или иного мужика.

  9. natasa
    #579
    Читатель Недуг.Ру


    Нет ничиго хорошего в этом - для кого, простите? =) Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше)) И поступает соответственно)) Не надо чужую жизнь на себя примерять =)



    Здесь поиск ни где лучше, а где не ударят больнее. Попались какие то сволочи то ли мужики, то ли окружение и женщина перечеркнула себя как женщину. Знаю одну знакомую всю жизнь прожила одна, а почему - маме ее значало не наравились мальчики, кот. она выбирала, а маму она очень любила, а затем мама заболела и стала на первом месте после работы, а затем, когда мама умерла - то было уже слишком поздно. Она никого не обвиняет, но жизнь уже позади, в том числе и женская жизнь.



    Это Вы с чего взяли, простите? =) Неговоря о том, что приоритеты 1-ребенок 2-работа 3-дом 4-увлечения для 5го уже оставляют немного времени и сил =))



    Сами говорите, что даже на 5 месте слишком далеко - согласен, очень далеко, но все же на горизонте, а те кто на 1001 месте себя ЛЮБИМУЮ ставят - так вообще не помнят, чем мужчина от женщины отличается - юбку наверное не носит ежели не шотландец.



    женская реализованность это дети =) А не мужики) Чета Вы попутали мальца )))



    ДА, неужели - т.е. если вовсю будут процветать банки спермы - вот тогда то и сможет реализовать себя женщина без мужчины, но с детьми. Жуть, мало того что Вы женщину ЛЮБВИ лишаете - так и детей готовы отца лишить - лишь по теории дурацкой, что женщине мужчина не нужен, а я говорю нужен - и еще как нужен и КАЖДОЙ.

  10. Ершов
    #580
    Читатель Недуг.Ру


    Знаю одну знакомую***



    Вы правда считаете разумным делать выводы на основании двух Ваших знакомых?) Не говоря о том, что ту даму, которой мужики нужны ни-чем не остановить! =)



    Сами говорите, что даже на 5 месте слишком далеко - согласен, очень далеко, но все же на горизонте, а те кто на 1001 месте себя ЛЮБИМУЮ ставят - так вообще не помнят, чем мужчина от женщины отличается - юбку наверное не носит ежели не шотландец.****



    Вы начинаете меня притомлять. ЧТО я говорю?! мы говорили о месте МУЖЧИНЫ! У Вас склероз чтоли?=) ПРи чем тут 1001 место для СЕБЯ любимой?!))) У меня впечатление такое, что либо Вы сами не помните о чем писали, либо читать не умеете, либо с головой не дружите :-р



    Прекратите говорить ерунду. Мужчина никакого отношения не имеет к любви женщины к себе =)



    ДА, неужели - т.е. если вовсю будут процветать банки спермы - вот тогда то и сможет реализовать себя женщина без мужчины, но с детьми. Жуть, мало того что Вы женщину ЛЮБВИ лишаете - так и детей готовы отца лишить - лишь по теории дурацкой, что женщине мужчина не нужен, а я говорю нужен - и еще как нужен и КАЖДОЙ.***



    Да Вы можете что угодно говорить =) От этого в жизни ничиво не изменится :-р

    Сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет (с) =)

    Ну хочется Вам верить, что КАЖДОЙ (хы хы, о монахинях Вы видимо и не слышали никада), женщине мужчина нужен позарез и составляет смысл ее жизни и любовь к себе (?!) у женщины может проявляться только через наличии в ее жизни стремления к мужику - ну и пусть Вас =) Я не психиатр, чтоб Вас лечить)) Живите, как хотите) Тока не надо пытаться втереть всякую хрень окружающим, Ок?)

    И ежели для Вас наличие детей почему то напрямую связывается с банком спермы (это у Вас фобия, чтоли?) - то опять же это Ваши личные тараканы =)



    хотя мне и трудно поверить, что есть настолько ограниченные товарищи =))) ндя )))

    Впрочем..."глупые женятся, а умные - выходят замуж!" (с) =)))

  11. Jelena Popkova
    #581
    Читатель Недуг.Ру


    Тока что и остается- верность сохранять. Так это не верность, это невостребованность.



    Вот-вот.



    Щас нас тут конечно слегка ногами попинают, но нет ничего более укрепляющего верность кого-либо, чем невостребованность этого кого-либо лицами другого пола.







    "женская реализованность это дети =) А не мужики) Чета Вы попутали мальца )))"



    ДА, неужели - т.е. если вовсю будут процветать банки спермы - вот тогда то и сможет реализовать себя женщина без мужчины, но с детьми. Жуть, мало того что Вы женщину ЛЮБВИ лишаете - так и детей готовы отца лишить - лишь по теории дурацкой, что женщине мужчина не нужен, а я говорю нужен - и еще как нужен и КАЖДОЙ.



    Абсолютли ноу.



    Проверно совершенно точно, масса статиски и прочие бла-бла-бла. Сейчас уже женщина, особенно в мегополисе каком-нить, разведясь с мужчиной НЕ СПЕШИТ вновь выходить замуж.



    Это - факт.



    Про качество воспитания в неполной семье говорить не будем (имхо все-таки лучше вообще без папы, нежели с папой, который козел), но сам факт не отметить нельзя. Реализуются в детях и совершенно без мужчин.



    Более того, каждого нового мужчину, который к ним приближается, непременно оценивают с точки зрения - а сможет ли он, если отношения зайдут далеко, наладить контакт с ее детьми. Если нет - в сад, однозначно.

  12. anna_mba
    #582
    Читатель Недуг.Ру


    Абсолютли ноу.



    Проверно совершенно точно, масса статиски и прочие бла-бла-бла. Сейчас уже женщина, особенно в мегополисе каком-нить, разведясь с мужчиной НЕ СПЕШИТ вновь выходить замуж.



    Это - факт.***



    Мне кажецца объяснять бестолку =) Хотя может друга по разуму и сможет услышать?)))



    Про качество воспитания в неполной семье говорить не будем (имхо все-таки лучше вообще без папы, нежели с папой, который козел), но сам факт не отметить нельзя. Реализуются в детях и совершенно без мужчин.***



    Более того, каждого нового мужчину, который к ним приближается, непременно оценивают с точки зрения - а сможет ли он, если отношения зайдут далеко, наладить контакт с ее детьми. Если нет - в сад, однозначно.***



    В кой то веке подпишусь под каждым словом =)

  13. Lisa
    #583
    Читатель Недуг.Ру


    То есть, чуть раньше вы говорили, что свое он выпил в молодости, как к этому относиться?

    Много пил раньше, затем завязал. А я об чем? Далее...



    У меня видимо с логикой плохо.. Я с ним познакомилась, когда он уже не пил. Мне было 18, ему 22. Чего было до этого момента - я знаю плохо, только по рассказам его мамы Почему мне надо к этому как-то относиться? Мне пофиг совершенно чего там когда то было или не было







    Вы пишете, что ваш муж не любит женщин. И считаете, что поэтому он вам и не изменяет? Тоже... странный вывод... Вот если бы он их любил, но вам не изменял, тогда я понимаю!



    А я не понимаю А б не вышла замуж за мужчину, который любит женщин, пьёт, соблазняет кого-то на вечеринках.. Не моё это, мне такие не нравятся или должны? Так что ваше логическое построение не имеет почвы





    Только то, что зарекаться от чего либо в жизни- удел глупости.

    Не изменяет? И прекрасно! Но говорить, что и не будет никогда изменять... хм-м...



    Где я зарекалась?? То мне говорят, что я выводы делаю какие то, то зарекаюсь Вы что? Ещё раз, мои сообщения были ответом Мишельчику о том, что все мужчины изменяют, а не изменяют лишь те, кто никому не нужен. Я же в жизни своей видела совершенно обратное и дело не только в моем муже и даже совсем не в нём. О чем я сказала , ибо слова Мишельчика смешно слушать.. вот и всё.

  14. DJ Andrey
    #584
    Читатель Недуг.Ру


    Просто картинка у Вас получалась уж больно идеальная. Любовь до гроба, всюду вместе, мужа не интересуют никакие женщины, кроме Вас, Вас не интересуют никакие мужчины, кроме него...





    Вы чё, издеваетесь? ГДЕ я сказала, что меня другие мужчины не интересуют?? Написала же уже.. что 4 года назад заинтересовал один.. щас в принципе интересовать перестал.. ну мож ещё чуть-чуть интересует







    И муж Ваш на других женщин не смотрит не потому, что Вас как-то уж сильно любит, а потому что ему женщины вообще не интересны (кстати, а как у Вас-то с ним? хотя бы раз в месяц случается?).



    Хоть это и не ваше дело, но скажу Я ему интересна, потому получется у нас с ним почти каждый день, а то и чаще. Так что вы за меня не переживайте





    И Вы на других мужчин не смотрите не потому, что как-то уж черезчур верны ему, а просто пряника достойного в ближайшем окружении нет. Был бы пряник - прыгнули бы ему в койку запросто.



    У меня пряников кругом.. ну просто тыщи И ещё, говорила ужо сто раз, не верна я.. во блин, народ какой чудной.. вообще предлагаю читать то, что написано, а не придумывать то, что хочется Вокруг меня мужчин очень много, я постоянно в мужских коллективах и если б мне хотелось, то... ну не было б проблем ваще Одна беда, ну не нравиться мне никто... вернее почти никто

  15. CVETIK
    #585
    Читатель Недуг.Ру


    Так я так... по некоторым репликам понимаю, что... и рада бы... да не хотят!



    Конешно не хотят.. Так оно и есть!! Я так рада, что вам теперь харашо.. вас хотят, меня нет Ой, до чего ж женщины бывают завистливые









    Так это не верность, это невостребованность.



    Я очень рада за вас, как вы славненько договорились и пришли опять к тому, с чего начинали Что не изменяют те, кто никому не нужен.. Гы.. Самооценку поднимаете сами себе или чё?



    На всяк случай сообщаю, что меня мужчины хотят. .. много Только вот какая гадость то, избирательна я ужасно, потому идут лесом обычно.. не цепляют да и всё Хотя иногда таки случается зацепка.. химия

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •