Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нет подруг
    от Viian в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 84
    : 26.04.2024, 16:52
  2. незамужних подруг кыш от дома!
    от maniia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 713
    : 07.04.2024, 11:40
  3. Только для мам, дочек, внучек, племянниц, теть и подруг ;)
    от Пахан13 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 29.06.2005, 01:37
  4. Ответов: 4
    : 03.06.2004, 03:02
  5. Добрый день. У моей подруг...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. maniia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ну не знаю, как лучше тему назвать. суть вопроса в том, считаете ли вы верным утверждение , что если ты замужем, то незамужных подруг надо от дома отдалить?

    ------------------------------------------------

    Я вот на днях как то подумала... если я иду куда то с МЧ, то, если собирается компания, я ревностно слежу, чтобы там были пары, а никаких одиночек женского пола быть не должно...

    Не то, что не уверенность в себе, но как то на подсознании...

    Да и сама, если приглашают пары, одна не пойду, а если МЧ не может - лучше дома останусь... и не потому что не хочу идти, а потому что.

  2. bazik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Индиана, считаю неверным. Если мужик хочет погулять, он найдет способ как это сделать в любом случае - это несложно. ИМХО.

  3. Кашникова Олеся
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Вот прямо так кардинально? Либо с парой, либо никак и никуда?

    Можно подумать, дама (или молодой человек) из пары не в состоянии покобелить покой вашей семейной жизни...

  4. Partizan
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Я с одной строны согласна с - скока волка не корми...



    С другой стороны - знавала девах, которые и при приличных мужьях умудрялись всех раком поставить... Ну то есть вести себя так, чтобы скомпрометировать вторую сторону даже без ее на то ведома...



    Так что, усе хорошо, когда у подруги дружба не только с Вами, но и с башкой...



    Я никогда за мужиками ревностно не следила... Но и подруг незапаренных в дом при мужиках не сильно тащу... Вот када муж при деле, при работе, в отъезде - я завсегда за совместное распитие кофе и спиртных напитков с подругами... А так... мне и без подруг дома ОКейски...

  5. kleolita
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Если мужик хочет погулять, он найдет способ как это сделать в любом случае - это несложно.

    Согласна.

    но во всяком случае это не будет подруга-знакомая...



    Либо с парой, либо никак и никуда?

    если приглашает пара - то одна не пойду. а если девишник или свиданка - тад ы да.

    Можно подумать, дама (или молодой человек) из пары не в состоянии покобелить покой вашей семейной жизни...

    в паре если оно как то спокойнее... а про семейную жизнь, тьфу, тьфу, тьфу, говорит рано...

  6. boom
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Индиана, вот думаю, что же я все с Вами спорю?? А Вы - то Рак! Более того, родились в один день с моим бывшим любимым! Никогда у меня с Раками не было взаимопонимания.

    Прошу прощения за офф.

  7. natali00002
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    То есть, вы не ходите НИ В ОДНУ парную компанию одна? И не пойдете НИ В ОДНУ парную компанию, если приглашена хоть одна девушка без пары? А если молодой человек? И не впустите в дом даже случайно забежавшую подругу, если в доме пары водятся? Вытурите с порога?

  8. АнастасияА
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Индиана, но во всяком случае это не будет подруга-знакомая... (с) Вам от этого будет легче?? (Помните?? "У меня нет подруг. Я их уничтожила!" ("Служебный роман")).

  9. chuk117
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Нифти, знавала девах, которые и при приличных мужьях умудрялись всех раком поставить... (с) И я. Но это уже от нас зависит. Мы же сами выбираем себе круг общения.

  10. Ольга C.
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    офф.

    всегда не верила в астрологию... скажу вам по секрету, дату рождения я в профайле наврала...



    То есть, вы не ходите НИ В ОДНУ парную компанию одна?

    да, если мне это не необходимо. то есть если мне срочно надо поехать в тар тарары, а подвезти меня могут только, скажем пара, то не откажусь.

    а если тусовка - то да, не пойду.

    И не пойдете НИ В ОДНУ парную компанию, если приглашена хоть одна девушка без пары?

    иногда точно не знаешь, кто придёт, поэтому случается....

    И не впустите в дом даже случайно забежавшую подругу, если в доме пары водятся?

    обычно они мне звонят. но если так - и если МЧ в это время в гостях..... скорее всего сошлюсь на дела.

  11. Roy
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    А отчего такая неуверенность в подругах? Нет, понятно, что сводить намеренно личную жизнь и подруг - нет смысла. Но чтобы ТАК стоять на страже... Притом, что товарищ еще даже не жених...

  12. solomeya
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Вам от этого будет легче??

    от этого мне будет кому в жилетку поплакаться.

  13. ivkoko
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Но чтобы ТАК стоять на страже...

    у каждого свои тараканы в голове.

  14. kornet
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Индиана, ну вот и верь после этого людям! А зачем??

  15. Педан Михаил
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот на днях как то подумала... если я иду куда то с МЧ, то, если собирается компания, я ревностно слежу, чтобы там были пары, а никаких одиночек женского пола быть не должно...



    Подруг, которые бы с моим мужчиной заигрывали, у меня не было никогда. Посему, проблем не было. А мужику моему я верю. И верю, что если ему вздумается погулять, то он это успешно сделает и без моих подруг.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •