Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маменькин сынок? навеяно темой Сижу плачу
    от inna-5733535944 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 306
    : 14.04.2024, 16:00
  2. маменькин сынок
    от kleolita в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 85
    : 10.03.2024, 14:11
  3. Маменькин сынок, достал уже!
    от Djamka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 10.08.2005, 20:14
  4. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 11:26
  5. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.06.2004, 07:56
  1. savelii
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть, (апостол Павел - Божие повеление.) (с)



    Ежели кто совсем не в курсе.





    ну а чего Вы хотите то? Да, он ведет себя по уродски, нет он не будет вести себя иначе. Если ВАМ так жить - не подходит, значит не живите. Любовь морковь это хорошо, но позволять себя под плинтус загонять - идиотизм.





    ну, и причем здесь молодой человек? вы ему предлагаете выяснять отношения с пьяной мамашей?***



    Нет блин. Нада жене еще и в глаз дать! - ну, маме будет приятно, я думаю.



    ************

    офигеть можна...мама матом ругаецца при муже на деушку и местный народ называет это нормой, а девушку капризулей?!) Люди! Вы вообще из какого леса темного вышли? :-() Люмпены в интернете! оригинальна...







    Вы мне почему то кажитесь женщиной к мату относящейся намана и самой не гнушающейся. Сложилось такое впечатление. Однако, то, что для некоторых людей мат это нонсенс вроде бы всем должно быть ясно? Не?

  2. Fleur
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    , помоему автор неоднократно писала что ее кроют трехэтажным матом и довольно долго.



    И она терпела. А потом сделали замечание по поводу арбузной косточки и все... не вынесла душа поэта. Самим то не смешно?



    , можно подумать, что если дать матери снизу в челюсть - то она сразу невестку сильно зауважает и начнет внукам расхваливать. Это по-любому не так решается. Не игнором родителей и не эскалацией конфликта.





    , ну, и причем здесь молодой человек? вы ему предлагаете выяснять отношения с пьяной мамашей? Может, еще врезать хорошенько... сковородкой... или так, просто... а что?... Ну, или на худой конец сказать "ах ты оскорбила девушку, с которой я сплю?! А я тебя знать за это не желаю, вот собираю вещи, ухожу, а ты тут подыхай, не приду. Вот так вот тебе, дуре-хамке-пьяни беспробудной". Это, типа, так настоящий мужчина делает, да?... "из солидарности"... Ну, прямо, было бы смешно, ей богу... детский сад, штаны на лямках...



    ППКС.





    , Вы мне почему то кажитесь женщиной к мату относящейся намана и самой не гнушающейся.



    Вам показалось - перекреститесь и можете еще что-нибудь церковное процитировать. Про всепрощение, подставление другой щеки и .т.д. Я думаю, что в подобных книгах на любой случай найдется.



    Последний раз повторяю, если для девшуки замечание по поводу арбузной косточки и "обложение матюками" из одной серии гонений и повествуется через запятую, то - "не верю". И именно матюкам потому что пример с косточкой вполне конкретный.

  3. eva10
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    еще раз прошу мне дать как вам видится решение данной проблемы... арбузная косточка была приведена для примера из-за чего развивались конфликты а не как единственный повод



    расскажите мне как должен вести себя МЧ когда его мама по пьяни кроет маотм его девушку... и каим вы видите будущее данной семьи, когда появятся дети

  4. juli
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    И она терпела. А потом сделали замечание по поводу арбузной косточки и все... не вынесла душа поэта. Самим то не смешно?***



    Оригинальность восприятия. Ее за косточку в том числе обложили =) Как обычна) Или Вы видите себе ситуацию обкладывания матюками/беспреценденто вежливой просьбой не бросать косточку на пол? =)



    Вам показалось - перекреститесь и можете еще что-нибудь церковное процитировать. Про всепрощение, подставление другой щеки и .т.д. Я думаю, что в подобных книгах на любой случай найдется.***



    думать - это хорошо) Но лучше - почитать)))) Так будет надежнее) На счет щек - умеешь, почему нет? У автора не получаецца. А выбор у нее какой? либо - привыкнуть, либо - сбежать. Но привыкая че жаловацца? =) Никакого смыслу) (а ведь обидно же, небось) ;о)



    *с ехидцей* называть даму, которую прилюдно матом кроют и ее мужчина молчит при этом капризулей - конечно можно) Как и еще много чего сказать или сделать, но НОРМОЙ ругань матерная от этого не станет. Странно мне, что Вы этого не понимаете, ежели мат для Вас таки нормой не является :-р

    Явное противоречие.

  5. kamkin
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    И она терпела. А потом сделали замечание по поводу арбузной косточки и все... не вынесла душа поэта. Самим то не смешно?



    Мне нет- не смешно. Не вынесла, да, всему бывает предел.



    Диаманта, спасибо за поддержку!))

  6. natalka
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Добро с кулаками

    Теперь по прошествии десяти лет думаю, что во многом права была свекровь, во многом.







    ну извините, может в вашем случае и была права свекровь, но не в моем!

  7. lanvis
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Диаманта, спасибо за поддержку!))***



    Да не за что =) Умные советы раздавать эт мы завсегда...))) Жизнь тока всегда сложнее) Но мучаться - сиварно не стоит) Нравится Вам с ним жить? Да и живите, а про маму забудьте - нету ее) Ходит к ним и ради Бога) Экономия на ужинах)) При этом можете одеяло потянуть на себя в другом смысле - напрягать его по дому, к примеру) И вапще - он к маме, а Вы с "мигренью", например (к друзьям там выпить, хы) и потом ему с укором - мне так плохо, а тыыыыы...тибя никада нет рядом! шубу норковую хочу, млин. Хоть с ей потусю! =)

  8. manola
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    не ругамся а обсуждам



    Добро с кулаками и Ent, так как по Вашему МЧ должен себя вести когда его мама ругает матом девушку ну и как видите воспитание детей с такой бабушкой

  9. aniko
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    в этом вопросе я солидарна с ЕНТ.

    когда его мама по пьяни кроет матом его девушку... , то это принципиальное различие уровней.



    Если они там пьют и матюкаются, а она к этому ни разу не привыкшая - это уже разногласия по аграрному вопросу.



    Отношения нужно строить с равными. Поэтому я тут будущего не вижу.

    Но раз они решили побарахтаться, мой совет был не услугублять. Потому что в этой войне победителей не бывает. А ставить парня перед выбором, что ему больше нравится есть или дышать - нельзя.

  10. jack_comments
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Теперь по прошествии десяти лет думаю, что во многом права была свекровь, во многом.



    ну извините, может в вашем случае и была права свекровь, но не в моем!





    Может быть. Поговорим через 10 лет

  11. Воробей
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    На счет щек - умеешь, почему нет? У автора не получаецца.



    Ну вот, а у МЧ автора не получается Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть







    Оригинальность восприятия. Ее за косточку в том числе обложили =) Как обычна) Или Вы видите себе ситуацию обкладывания матюками/беспреценденто вежливой просьбой не бросать косточку на пол? =)



    Нет, не вижу. Просто я, если мы уж говорим о различиии уровней, ушла бы после первого матюка, а не ждала косточки. А если матюки терпелись как таковые - значит нет того различия уровней. Либо может - либо нет. А когда может, но недолго... ну не знаю...

  12. Praetorian
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Добро с кулаками.. я тебя понял... я знаю что девушке к его мама ходить противопоказано... мне просто интересно следующее



    да МЧ не хочет ругаться с мамой - хотя гдаом буду иногда это надо...

    но появится у него сына, ведь поведет же к бабке...и ведь будет же бабку фсякую фихню про маму втирать

  13. mikl
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Отношения нужно строить с равными. Поэтому я тут будущего не вижу.





    Мне приходится с вами согласится, конечно. Но МЧ то не пьет вообще и к прекрасному тянется. Я его, конечно, пытаюсь приобщить к другим ценностям, не тем, которые в его семье, поэтому мне и хочется что бы он меньше с ними общался и, соттветственнл, стоановился более самостоятельным и вообще , другим человеком.

  14. aaankaa
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    , почитайте, пожалуйста http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=73297



    Хотя в любом случае - удачи!





    , а Вам можно практически в любую ветку в "Отцах и детях". Или Вы действительно ожидаете от меня готового рецепта? Только ответье сами на вопрос "если он сейчас поругается с мамой и на время прекратит общение" то это бабака ни за что и никогда не будет фсякую фихню про маму втирать?



    Я не говорю, что знаю рецепт. Я утверждаю, что желаемая героиней модель поведения МЧ тоже не даст результата в приведенном Вами примере.

  15. ANNETI
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    сколько волка не корми - все равно в лес смотрит. Эт раз. Во вторых - "не пьет вообще" не значит, что "не будет пить никогда". А вот ежели он таки попроообует...то это может быть ужасно и вообще не переносимо. А есть люди, которые выпив лишнего просто спать ложатся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •