Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маменькин сынок? навеяно темой Сижу плачу
    от inna-5733535944 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 306
    : 14.04.2024, 16:00
  2. маменькин сынок
    от kleolita в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 85
    : 10.03.2024, 14:11
  3. Маменькин сынок, достал уже!
    от Djamka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 10.08.2005, 20:14
  4. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 11:26
  5. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.06.2004, 07:56
  1. макси
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    еще... знаете. В субботу (какое совпадение) меня муж при своем отце отчитал за арбузную косточку (сезон такой ).



    Так вот я ему, конечно, ответила (после, когда отец ушел), что "ты достал меня своими мелочными придирками", но на форуме жаловаться не стала и на развод не подала.



    ****



    Какое достижение.

    а при чем тут тема то?

  2. Lavandes
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю, что такое пьяная свекров, несущая пургу и что такое МЧ, который стоит и ничо сказать не может.

  3. milaqras
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    а это попытки примерить свою другую ситуацию на автора



    для упрощения поясню



    есть МЧ - по идее должен быть стеной для своей любимой от всех невзгод

    но когда его мама, ну да фик с тем что она пьет и соотвественно разговаривает, наезжает регулярно на неветсвку не стесняясь в выражениях он пасует. Он не стена..а так ... фанерка в общественном туалете...



    а тут приводят ситуации когда чья-та мама ругается на эту самую "стену"... на стену ругаться низя - упадет - пришибет

  4. КВД1
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    На его месте хотя бы месяц можно было продержаться без визитов. Так, из солидарности.

    А вот это неправильно. Что за детство золотое? Какая такая солидарность? Вы хотели, чтобы он был на вашей стороне - он ушел с вами. Да, к родителям бегает слишком часто, не спорю. Может, он с вами недостаточно занят? Но совсем к родителям не ходить - это слишком. Не надо таких жертв требовать. Я бы просто попросила сократить количество визитов, сказала бы, что когда его полнедели нет дома, мне кажется, что это многоговато.

  5. Lilith
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    - уходит = заступается. Ну что ему на маму матом орать или ногами ее бить? Ушел вместе с девушкой. Показал, что родители не правы. Принял сторону девушки.

    Не знаю на каком русском это говорить.



    Кстати, я и на позиции девушки была. Так что не надо меня упрекать в одностороннем подходе. Теперь по прошествии десяти лет думаю, что во многом права была свекровь, во многом.

  6. TSTOOL
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    А вот это неправильно. Что за детство золотое? Какая такая солидарность? Вы хотели, чтобы он был на вашей стороне - он ушел с вами. Да, к родителям бегает слишком часто, не спорю. Может, он с вами недостаточно занят? Но совсем к родителям не ходить - это слишком. Не надо таких жертв требовать. Я бы просто попросила сократить количество визитов, сказала бы, что когда его полнедели нет дома, мне кажется, что это многоговато.





    Вот я собственно об этом же. Все остальное лирика.

  7. Dreamnight
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Добра с клаками я не пойму кто говорит про детство





    ответиь как дложен себя мужчина когда осокорбляют его девушку?



    если это делает незнакомый человек вопросов думаю ни у кого нету... %)

    а когда оскороблет его мама... мужчина, если он хоть сколько то девшуку уважет, говорит что они с девушкой уходят, и если его в этом доме любят то в следующий раз будут вести себя иначе а не опускаться до уровня ....

  8. kostyanic
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Какое достижение.

    а при чем тут тема то?



    Тема при том, что девушка из подобных примеров видится мелочной капризулей. Лично мне видится. У которой тоже была недобрая свекровь.

  9. io22
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    мужчина, если он хоть сколько то девшуку уважет, говорит что они с девушкой уходят, и если его в этом доме любят то в следующий раз будут вести себя иначе а не опускаться до уровня ....

    Ну правильно в принципе, конечно, он должен был обозначить границы, но и она хороша... Все-таки нельзя требовать, чтобы он совсем с родителями прекратил общаться.

  10. Д.С. Васин
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    ответиь как дложен себя мужчина когда осокорбляют его девушку?



    а когда оскороблет его мама... мужчина, если он хоть сколько то девшуку уважет, говорит что они с девушкой уходят, и если его в этом доме любят то в следующий раз будут вести себя иначе а не опускаться до уровня ....



    Ну во-первых, смотря что считать оскорблением. Если замечание по поводу арбузной косточки - это вообще отдельный разговор.



    Во-вторых, да именно так, как Вы пишете. Уходит вместе с девушкой. И ходит к родителям один. Но ходит к родителям. Моя основная нота протеста именно в этой части. В части этой непонятной "солидарности".

  11. ween
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Добро с кулаками.. вот тыж свой пример приведи

    а то ты привела что твоя мама ссорилась с твоим МЧ... мне как МЧ не нужна была поддержка когда я ругался с ее мамой %)

  12. olk
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    помоему автор неоднократно писала что ее кроют трехэтажным матом и довольно долго.

    Мож для кого это нармально, я не знаю... я бы тоже не хотела бы что мой МЧ с такими быдляцкими родителями общался. Может они на него плохо влияют?

  13. relhzirf
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    требовать чтобы он не ходил к родителям нельзя... если они любят сыну то будут молчать о ней в тряпочку



    а для этого надо чтобы сына это отстаивал

    ходить к родителям одному - закрывать глаза на проблему. Потом появится дитя, которое он иногда будет водить к бабушке, которая будет ему рассказывать что его мама ..... (вырезано цензурой)



    Добро с кулаками. Девушка написала, что регулярно мама находясь в состоянии алкогольного опяьнения ругалась не стеснясь вы выражениях

  14. AlexTk
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    ну, и причем здесь молодой человек? вы ему предлагаете выяснять отношения с пьяной мамашей? Может, еще врезать хорошенько... сковородкой... или так, просто... а что?... Ну, или на худой конец сказать "ах ты оскорбила девушку, с которой я сплю?! А я тебя знать за это не желаю, вот собираю вещи, ухожу, а ты тут подыхай, не приду. Вот так вот тебе, дуре-хамке-пьяни беспробудной". Это, типа, так настоящий мужчина делает, да?... "из солидарности"... Ну, прямо, было бы смешно, ей богу... детский сад, штаны на лямках...

    Вообще, если хорошенько подумать, то и хорошо, что м.ч. в сад послали. На самом деле, это совершенно не связано с его хождением к родителям, что как раз явление положительное и нормальное. Но вот напивающаяся и ругающаяся матом мать в анамнезе -- это хм... хрен знает, что у человека с психикой в такой семье. Интересно, какой там папа... Так что, какая разница, почему, зачем, да от чего.... послала подальше, -- и хорошо. Автору лучше знать, чем нам.

  15. vomm
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Энт дайте мне ответ: появится дочка или сын, которых данный МЧ будет таки водить в бабушке, которая с вероятностью эдак 95% будет ему рассказывать что его мама б..ть и ш..а, а МЧ будет так же уходить в сторону

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •