Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маменькин сынок? навеяно темой Сижу плачу
    от inna-5733535944 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 306
    : 14.04.2024, 16:00
  2. маменькин сынок
    от kleolita в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 85
    : 10.03.2024, 14:11
  3. Маменькин сынок, достал уже!
    от Djamka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 10.08.2005, 20:14
  4. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 11:26
  5. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.06.2004, 07:56
  1. Duchi
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    воспринимать желание увидеть родителей как унижение - это круто

    ожидание вами извинений- вполне резонно, но немножко из другой области



    Объясните мне разницу. И на каком тут месте МЧ.

    И как мне себя чувствовать.



    он от них ушел на 2 дня.!!!!!

  2. _Galinaa_
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Я делаю вывод, что оскорбления в мою сторону- его не трогают- он не в обиде на родителей, и поэтому продолжает с ними общаться.

    что, разве не так?

  3. Lexacool
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    а ушел (если бы вы это видели... картина маслом)..типа

    ну ладно, мама-папа, мы тут больше жить не будем, .целую, скоро приеду.

    и это после ВСНГО ЧТО ОНА Мне наговорила? при нем?

  4. Костя
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Когда мама молодого человека оскорбляет его девушку при ней. Она закрывает для нее двери своего дома.. ну разумеется если у девшки есть самолюбие. Интересно много ли данный индивид сделал для примирения. Или он хочет хорошо выглядеть и там и тут? Мне никогда не было слабо сказать как своей, так и маме жены, чтобы они со своим мнением не лезли и оставили его при себе, когда мне оно будет нужно я его спрошу...



    Вывод. МЧ инфантилен, если девушка его выбор его надо отстаивать и защищать а не мычать "да мама..." соску теленку

  5. Еленка
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Я делаю вывод, что оскорбления в мою сторону- его не трогают- он не в обиде на родителей, и поэтому продолжает с ними общаться.

    что, разве не так?



    не совсем верно... для проверки на вшивость необходим визит. Если будут опять оскорбления и он промолчит, то зачем отрывать его от титьки...

  6. dream
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    это было сто писят раз. зачем пробовать еще раз?

  7. vladimir-xxx
    #52
    Читатель Недуг.Ру




    Девушка зачем Вам вся эта нервотрепка? У Вас же от такой жизни морщинки раньше времени появятся и болезни всякие ..

    Когда вместо любви постоянная борьба-это ужасно..

  8. luchok
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    если 150 раз то с ним не как за каменной стеной а как не панели...

    в сад... мы тебя ему не отдадим я не гомосексуалист но ради него сделаю исключение (делает зверское лицо)

  9. Nuage
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    нда..

    в общем, надо себя взять в руки и постараться не вернуться к нему.

  10. regkeynm
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Смешная



    Любовь такая штука... даже вперемешку с борьбой и дерьмом от нее трудно бывает отказаться....

  11. JANNA
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    и при этом жизнь прекрасна и удивительна %)

  12. Fiyalka
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Энт! Мы жили у его родителей! Но постоянное гнобление по поводу всякой .уйни, как то арбузная косточка на полу валяется0 почему не убрала?- меня заколебало. Трехэтажный мат еще хлеще.

    Да, вы совершенно правы, что мне не нравится его беготня к родитялям, потому что меня это унижает. Банально.

    Я уже писала, что если он продолжает такое с нимим общение, после того как меня в грязюку втоптали- он автомато становится на их сторону. Меян это унижает, еще раз повторяю. Я не чувствую от него поддержки никакой.



    Сохраните это где-нибудь на компьютере, а себе поставьте римайндер в аутлуке, лет через 7-10 почитать

    У вашей "свекрови" работа такая -- гнобить. И не только у вашей. А вообще, по жизни. Не надо путать отношение и выходки матери вашего м.ч. и самого м.ч. Не говоря уже о том, что, я вот вроде не свекровь и работы гнобить у меня нет, но, если ко мне кто-то придет жить и от него арбузные корки на полу валяться будут, то я даже не уверена, что я скажу или сделаю... но это будет что-то крайне неприятное. А насчет "сторон"... Нет тут сторон. Они у вас в голове. Нельзя в отношениях с родителями/женами/мужьями иметь стороны. Невыгодное это дело. Ни для кого из заинтересованых сторон . Исходя из ваших фактов, а не эмоций, ваш молодой человек ведет себя вполне нормально. Навещать родителей -- это святое дело. И да, 3 раза в неделю в том числе, если ему сейчас так хочется. Скажите спасибо, что вас с собой не зовет под дулом пистолета -- такое тоже бывает... Я бы расслабилась на вашем месте. Хотя... будучи на вашем месте, я сильно не расслаблялась. Чепухи такой, правда, тоже не порола Короче, вырастете, поумнеете, сами еще смеяться будете

  13. Vado
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Ent

    а где вы про арбузные корки то прочитали?

    там про косточки речь шла))))

  14. Evgen
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    через 7-10 лет думаю да

    может у девушки сейчас трудный период, и ей нужна поддержка и опора в лице МЧ, которой он быть откзаывается?

  15. Lea
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет МЧ я тут лично не согласна. Почему он не встал на ее сторону? Почему вообще позволили довести дувушку до истерии, когда она уже сама не своя и ее раздражают даже его визиты?

    Как я понимаю, раньше то она терпела, а теперь вот.. все.. кирдык.

    На его месте хотя бы месяц можно было продержаться без визитов. Так, из солидарности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •