Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маменькин сынок? навеяно темой Сижу плачу
    от inna-5733535944 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 306
    : 14.04.2024, 16:00
  2. маменькин сынок
    от kleolita в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 85
    : 10.03.2024, 14:11
  3. Маменькин сынок, достал уже!
    от Djamka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 10.08.2005, 20:14
  4. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 11:26
  5. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.06.2004, 07:56
  1. Нина_35
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Да я ее вообще видеть не могу.

  2. ЛешаЛеша
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    ээээ тады амбец

    боюсь отношения пришли к логическому финалу

  3. Zmij
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Знаю.

    Если доживу до конца рабочего дня- считай меня героем

  4. Pikachu
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    забей... жалко конечно... но теперь ты для себя опраделила приоритеты...



    по логике ты сейчас ты жалеешь о том чего не имела... ты жалеешь что потеряла его. Но его такого, каким он не является. Ну другой он.... не такой как тебе хотелось. Ты не такая как ему хотелось.



    вобщем хватит тут грустить %)

  5. Helga_Shock
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Да блин! Грустить! Я на грани фола практически!

    Еще чуть чуть и ей богу- разревусь!

  6. Nadin
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и в чем проблема... разревись, легче станет, только всеж желательно дожить до конца раб дня...

    вопрос другой принципиальный, хочешь ли ты его вернуть назад таким какой он есть или тебе жалкого того, что было, но оказалось не совсем таким каким хотелось.

  7. asdfgh
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Да мне не понятно он такой или его таким сделали?

    Неужели бывают такие откровенно говоря- слабаки?

  8. holy
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    а в чем разница такой или сделали... сейчас он 100% такой какой есть и либо устраивает тебя либо нет... изменить его отношени с родителями очень большой и неблагодарный труд. Мне, слава тебе господи, этим заниматься не приходилось. Но с родителями жнеы я наругался по самое нехочу.

  9. all_zer
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю. Мне иногда кажется что если его пнуть хорошенько...

  10. Olwen
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Нет повода реветь - радоваться надо. Вам страшно повезло, что его маман до такой степени одиозна. Бывает гораздо хуже. У моей знакомой свекровь не пила и не материлась, а просто лила слезы покаждому поводу и выкликала своего сынка прибраться/по магазинам сходить, даже за буханкой хлеба в магазин сбегать (жили в разных домах, она была вполне здорова, возраст - слегка за сорок). И он бегал как миленький, и все было благопристойно, потому что "мама - это святое". И тянулось это бесконечно долго, потому что сама эта знакомая была молодая и верила в святость мамы. Им даже в свадебное путешествие пришлось брать его братца, противного подростка, потому что мамочка попросила.

    На самом деле, если человек заводит семью, она у него должна быть на первом месте, а родители должны уйти на второй план. А иначе зачем было жениться-то?

  11. наталья352
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю... я в 99.9% случаях на стороне невесток, но то, что тут рассказывается как-то не укладывается в мою схему настоящей жертвы родителей мужа/б.ф. Потому что, получается, что автор сама заваривает кашу, потому что недовольна частотой, с которой тот на глаза родителям показывается. При этом игнорируя "смягчающие обстоятельства", как то: парень, небось, лет 20 с лишним, с родителями всю жизнь жил, и только-только съехал от них, + родителей любит, по ним скучает, + кто очень много зарабатывает и у кого много времени не остается на плюшки и прочее, -- дома просиживает, когда он к родителям бегает? или на работе вкалывает? или дома в дровах валяется? какая там ситуация-то? ИМХО, со стороны все выглядит абсолютно нормально -- и недовольная мамаша (это довольные -- ненормально, а недовольные -- это как раз норма), и сын, бегающий родителей навещать.

    К слову сказать, мы в 20+, живя у родителей мужа, свои вечера проводили так: 3 вечера у родителей мужа, 3 вечера, а часто и больше -- у моих родителей, причем часов до 2х ночи. К маменькиной дочке меня отнести можно очень трудно...

    Короче, это... автор много хочет, ИМХО.

  12. Лизавета
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Он же рвется при каждом удобном случает зайти к родителям "хоть на глаза показаться"- ну эдак раза 3 в неделю.

    Меня это бесит, потому что на мой взгляд, он не только меня не защищает, но и в какой то мере встает на их сторону, становяст автоматически- моим..эх... врагом.





    Ммм... ну это перебор. Или я чего-то не поняла. Почему Вас бесит, что он ходит навестить родителей, учитывая что он ради Вас от них съехал?

  13. ВРАЖДА
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Потому что, получается, что автор сама заваривает кашу, потому что недовольна частотой, с которой тот на глаза родителям показывается.





    Энт! Мы жили у его родителей! Но постоянное гнобление по поводу всякой .уйни, как то арбузная косточка на полу валяется0 почему не убрала?- меня заколебало. Трехэтажный мат еще хлеще.

    Да, вы совершенно правы, что мне не нравится его беготня к родитялям, потому что меня это унижает. Банально.

    Я уже писала, что если он продолжает такое с нимим общение, после того как меня в грязюку втоптали- он автомато становится на их сторону. Меян это унижает, еще раз повторяю. Я не чувствую от него поддержки никакой.

  14. Люба З.
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Я еще раз повторю.

    Меня унижает их колхозное отношение ко мне. Он же не просто не встает на мою сторону, но и начинает выгораживать их, мол, ну косточка арбузная все таки валялась!- это куча мала- меня и выводит из себя.

    мы только что съехали- он с ними поругался- и через два дня на задних лапках прибежал как ни в чем не бывало. Где гордость то?



    Я уж не говорю о том, что жду вообще то извинений за все, что мне было выговорено и за то, как я была названа и куда послана. ПРошу заметить- ПРИ НЕМ!!!!

  15. Marina mindless
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже писала, что если он продолжает такое с нимим общение, после того как меня в грязюку втоптали- он автомато становится на их сторону.



    фигней страдаете, дорогая

    он от них ушел? ушел

    ради того, чтобы жить с вами? ради этого

    воспринимать желание увидеть родителей как унижение - это круто

    ожидание вами извинений- вполне резонно, но немножко из другой области

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •