Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маменькин сынок? навеяно темой Сижу плачу
    от inna-5733535944 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 306
    : 14.04.2024, 16:00
  2. маменькин сынок
    от kleolita в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 85
    : 10.03.2024, 14:11
  3. Маменькин сынок, достал уже!
    от Djamka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 10.08.2005, 20:14
  4. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 11:26
  5. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.06.2004, 07:56
  1. schlyapa
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    в любом случае это не дает ей право унижать меня и таким образом вдобавок еще и подчеркивать, что сына ее еще тот козлик. Што за тупость?



    А что вы еще хотели от воробьихи? Какой с нее спрос?

    За благородством - к орлам, к орлам...

    Кстати, если "сына" слушает как вам его мать говорит, что он "козлик" и молчит, то он совершенно согласен с тем, что он "козлик".



    Не могу я без него. Пока.

    Он уже собрался уходить. Вот и не держите.

    Или ушел? Тогда не возвращайте. Дайте себе время, чтобы разобраться. Да и все на свои места встанет.





    просто сына осознал что надо из воробья становиться орлом, сам пытается, орлицу себе нашел... но не тянет он на орла, для того чтобы стать орлом надо чуть больше

    Вот именно. Потрепыхается, потрепыхается мальчик и вернется в привычную среду - к маме с папой. Куда ему летать, если он к этому не приспособлен, не воспитан...

  2. Бубнова
    #152
    Читатель Недуг.Ру




    она любит МЧ, но МЧ как независимой самостоятельной единицы не существует и он подается только в комплекте с мамой и папой

    Говорю же: расставаться нужно с таким МЧ. Переделывать - себе дороже.



    No Future (c) Terminator

    А-а... No Fate (c)

  3. den
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    olgaginger полностью согласен кроме "разрешил".. не фига он не разрешил... ему слабо...

    А он и не мог разрешить.

    Единственный вариант, который ему оставался - развести противоборствующие стороны. Что, собственно, и произошло.

    Но девушке этого мало. Ибо, по ее мнению, МЧ должен прекратить общаться с матерью. А раз не прекращает - прочь его, друг моего врага - мой враг.

    Остается надеяться, что, если у девушки когда-нибудь в будущем будет сын, он будет воспитан правильно и в подобной ситуации безоговорочно пошлет мать подальше





    Девочке главное искать себе мужа не из семейки хамов-алкоголиков, а из своего круга.

    А почему все решили, что она - не из их круга?

  4. Vladimir_B
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    ну тут видите ли "будущая мать" стараеться не стать такой матерью коотрую придется посылать

  5. Антонина
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    , ну, в идеале лучше было БЫ, чтобы мол.чел твердо что-нибудь мамашке сказал из серии "не допускаю". Но по состоянию на сегодня, видимо, ситуация такова, что мол.чел не может что-либо твердо мамашке сказать. Может быть, сможет со временем. Может - нет.



    И в принципе, ситуация разрулилась не самым плохим образом (хуже была бы его поза "кулаком по столу - это же моя мама - жена, знай свое место - всё останется как есть, никуда мы переезжать не будем / все равно тебя к ней в гости потащу, т.к. иначе мама будет обижаться").



    А вот на будущее (я уже об этом писала), эту ситуацию надо очень здорово учесть. И про детей подумать (тут Вы совершенно правы - даже более, чем вероятно, что такая ситуевина непременно возникнет)...



    И заодно подумать, настолько ли молодой человек "не такой", как его семейное окружение.

  6. Masha2
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    А почему все решили, что она - не из их круга?



    Верим на слово капле. А какая у нас альтернатива?

  7. Lexus
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Верим на слово капле. А какая у нас альтернатива?

    ***



    Спасибо и на этом



    Грин маналиши

    Если бы я была их круга, то, подозреваю, данной темы не было бы.

  8. Daydreaming
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    ну тут видите ли "будущая мать" стараеться не стать такой матерью коотрую придется посылать

    Дык все стараются

  9. Михей
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    ну тут видите ли "будущая мать" стараеться не стать такой матерью коотрую придется посылать





    Ну-ну. Оно и видно. С ее непримиримостью, упертостью и ультиматумами о солидарности. Такие старания. Дрожать и плакать.

  10. ala
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы я была их круга, то, подозреваю, данной темы не было бы.



    Почему нет? Если бы его мамашка гнобила Вас изыскано, утонченно и даже вычурно это было бы менее обидно? Тут хоть какое-то утешение есть из серии "обидеть может только равный". А если свекровь как мама ходожника из к/ф "По семейным обстоятельствам"? Утапиццца....

  11. Ирина 78
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Ультиматумы не приемлю... непримиримость приемлю

    будет у Вас сына, сами будет запрещать ему общаться с теми кто матом ругается и курит 6)

  12. bektosh
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Добро с кулаками,

    послушайте, мне не лень повторить в третий раз специально. ультиматумов не было. Я лишь говорила о том, КАК он относится к тому, что меня оскорбляюют и о ТОМ, что меня обижает то, что он так себя ведет. Походы к родителям из этой же серии. Если бы он вел себя иначе- да, возможно и моя реакция была бы другой.

    А насчет будущей матери и моих принципов- не вам судить, согласитесь?

    не надо из меня чудовище делать, ладно?)

  13. Валдай
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    , тут вопрос с чьей колокольни смотреть.

    Вот сама Капля наверное считает, что это ее требование о солидарности - принципиальность, я назову это упертостью, а кто-то может назвать и "непроходимой тупостью".

    Понимаете о чем я?



    Тот факт, что она из принципиальных соображений будет благодаря более высокому статусу травить невестку с помошью нормативной лексики сильно ситуации не меняет. То есть меняет, конечно, но не в разы.

  14. Кегля
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Если бы я была их круга, то, подозреваю, данной темы не было бы.

    Ну вы ж не конкретизировали, в чем это выражается. "Образованнее" и "больше зарабатывает" - понятия довольно туманные. Более того, вы даже возраст действующих лиц не огласили. Вот я и решил прояснить этот вопрос.

  15. mr_unknown
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    , видите ли в чем дело, для меня, как и некоторых других высказавшихся в этой теме, походы к родителям из совсем другой серии. Вы же считаете это делом принципа.... далее см. в предыдущем посте для Злого.



    Насчет будущей матери.... тему начал Злой, я всего лишь поддержала разгтвор, озвучив свое видение. Не обижайтесь, но просто из кого вырастать таким монстрам-свекровям как ни из бывших обижаемых невесток? Дедовщина покруче армейской.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •