Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Квартирный вопрос
    от ЛАНА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 207
    : 26.04.2024, 16:50
  2. Квартирный вопрос
    от aculina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 14.08.2005, 08:45
  3. Квартирный вопрос
    от hernih89 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 06.07.2005, 05:54
  4. Квартирный вопрос. Мы с мужем и сыном (сын не его) живем в однушке. Это ква...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 03.08.2004, 02:08
  5. У меня такой вопрос ко всем дамам. .. вернее, не вопрос, а просьба поделить...
    от Lala в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 07:31
  1. Аватар для nedug157486 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157485 Посмотреть сообщение
    Всё таки, к сожалению. Ну вот кому нужна такая форма общежития?
    Тому, у кого денег на другое жильё нет.... А таких очень много.

  2. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Если отношения входят в постонную фазу, серьёзную, то квартирный вопрос становится основным. Без хороших жилищных условий нормальные отношения не построишь.

  3. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    Если отношения входят в постонную фазу, серьёзную, то квартирный вопрос становится основным. Без хороших жилищных условий нормальные отношения не построишь.
    Я не знаю, но вот я люблю переезжать и не против съёмных квартир. Зачем оседать где-то постоянно и лишать себя опции выбора ?

  4. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, но вот я люблю переезжать и не против съёмных квартир. Зачем оседать где-то постоянно и лишать себя опции выбора ?
    Переезжать постоянно? Когда каждый раз нужно обживаться, каждую мелочь покупать заново ( потому что всё равно всё с собой возить туда сюда не будешь). Плюс я привязчивый человек... мне кочевать это стресс колоссальный.

  5. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Переезжать постоянно? Когда каждый раз нужно обживаться, каждую мелочь покупать заново ( потому что всё равно всё с собой возить туда сюда не будешь). Плюс я привязчивый человек... мне кочевать это стресс колоссальный.
    Даже к этому привыкаешь... Мои родители раз пять переезжали пока осели на одном месте. Их отношения это только сплотило.

  6. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    Даже к этому привыкаешь... Мои родители раз пять переезжали пока осели на одном месте. Их отношения это только сплотило.
    Вот и я об этом . Есть возможность проверить человека в экстремальных ситуациях

  7. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом . Есть возможность проверить человека в экстремальных ситуациях
    Да, после того как пережил глобальные проблемы, уже потом не так сурово относишься к бытовым повседневным мелочам.

  8. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    Да, после того как пережил глобальные проблемы, уже потом не так сурово относишься к бытовым повседневным мелочам.
    А вот для меня определённые мелочи очень важны, из них и складывается повседневный комфорт. Не надо отрицать , что он важен. Он позволяет расслабиться и почувствовать себя ДОМА.

  9. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    А вот для меня определённые мелочи очень важны, из них и складывается повседневный комфорт. Не надо отрицать , что он важен. Он позволяет расслабиться и почувствовать себя ДОМА.
    Согласна, два напряжённых, затюканных бытом человека, счастливую семью построить не могут

  10. Аватар для nedug160095 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159748 Посмотреть сообщение
    Согласна, два напряжённых, затюканных бытом человека, счастливую семью построить не могут
    И для меня быт очень важен, да это тысяча разных мелочей. Но все эти мелочи по итогу могут вылиться в одну большую проблему, если ими не заниматься.

  11. Аватар для nedug160093 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160095 Посмотреть сообщение
    И для меня быт очень важен, да это тысяча разных мелочей. Но все эти мелочи по итогу могут вылиться в одну большую проблему, если ими не заниматься.
    И лучше, если основные решения в быту будет принимать женщина. Мужчины к этому не приспособлены

  12. Аватар для nedug160094 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160093 Посмотреть сообщение
    И лучше, если основные решения в быту будет принимать женщина. Мужчины к этому не приспособлены
    А я бы хотела , чтобы партнёр со мной делил подобную ответственность. Очень сложно всегда самой принимать решения.

  13. Аватар для nedug160096 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160094 Посмотреть сообщение
    А я бы хотела , чтобы партнёр со мной делил подобную ответственность. Очень сложно всегда самой принимать решения.
    Да ладно! в бытовом плане даже удобно когда тебе дают зелёный свет .... Делаешь всё как тебе удобно

  14. Аватар для nedug160094 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160096 Посмотреть сообщение
    Да ладно! в бытовом плане даже удобно когда тебе дают зелёный свет .... Делаешь всё как тебе удобно
    Ну может быть... только бы за всей этой ответственностью в домохозяйку полностью не превратиться.

  15. Аватар для nedug160096 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160094 Посмотреть сообщение
    Ну может быть... только бы за всей этой ответственностью в домохозяйку полностью не превратиться.
    Ну, разделение обязанностей это уже другой вопрос и оно должно быть, по моему

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •